Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей358Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 23 из 61
Показано с 221 по 230 из 608.
    бог

Re: Новая почта якобы отдала посылку, не взяв наложенный платеж

...ситуация следующая: Товарищ по команде заказал в г. Ровно хоккейную клюшку наложенным платежом. По прибытию, стоимость доставки составляла 26 грн.+ 24 грн. обратная отправка денег. Я недавно сделал тот же ход, только заказ произвёл в г. Киеве наложенным платежом, но вот парадокс...стоимость доставки такая же самая...и это учитывая расстояние!!! Вес клюшек одинаковый, высота и упаковка-всё идентично...и ДОСТАВКА получается тоже... как так? Вот на это вопрос "новая почта" не даёт ни одного логичного и вразумительного ответа...совершенно ничего...

Пророк

Ответ Сообщение от Voland BulgakOFF Посмотреть сообщение
    27-го числа в Полтаве на складах Новой Почты будут ходить 5 тыщ. безхозных... Инфа проверенная. Кто успеет забрать - отпишитесь.
    кто? где? когда? и с чем будет ходить? можно как-то детальнее?
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...ситуация следующая: Товарищ по команде заказал в г. Ровно хоккейную клюшку наложенным платежом. По прибытию, стоимость доставки составляла 26 грн.+ 24 грн. обратная отправка денег. Я недавно сделал тот же ход, только заказ произвёл в г. Киеве наложенным платежом, но вот парадокс...стоимость доставки такая же самая...и это учитывая расстояние!!! Вес клюшек одинаковый, высота и упаковка-всё идентично...и ДОСТАВКА получается тоже... как так? Вот на это вопрос "новая почта" не даёт ни одного логичного и вразумительного ответа...совершенно ничего...
    ИМХО они сделали уровняловку. Ес-нно в бОльшую сторону.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение

Ничего удивительного. У нас в Полтаве при отправке с разных отделений одному и тому же адресату в другом городе может стоить разных денег.

А все потому, что в одном отделении считают по фактическому весу, а в другом могут посчитать по объемному, если груз "габаритный".

В ситуации с клюшками так и получилось : в Ровно видно посчитали по объемному, а в Киеве по реальному. А суммы просто совпали. Ну это так.... как одна из версий.....
    Пророк

Мне из Харькова и Ровно приходили посылки одинакового веса и размера (примерно, маленькие) за одну цену (+-1-2 грн).
    бог
    Angry

Pentax, tayatlas, ...ясно, спасибо всем
    Пророк

Так что там по поводу бесхозных?? Ситуация прояснилась или это так и останется тайной?
    Частий гість

Вобщем, 26 звонили с новой почты, сказали, что в отделении тупонули и забыли отправить наложенный платеж, что его уже отправили и он будет 27 числа, как и написано на сайте. Я спросил, точно ли будет 27 (следующий день) и где сейчас находится посылка, сказали, что точно и посылка уже выехала материковой части. 27 (вчера) смс не пришло. Я позвонил, спросил почему посылки нет, сказали, что она находится в Севастополе (тоесть, первый раз соврали) и предложили по телефону подать какую то заявку (что ситуация проблемная) по телефону (как и прошлый раз).
    Сегодня (28) смс так же не приходило.
    kavapoltava

Может даже быть Михаил что вы косвенно, неумышленно но стали спонсором терроризма в Восточной Украине ...
    Пророк

Последний раз предлагаю посильную помощь. Напишите номер ттн мне в точку и до конца дня сообща результат. Но если вам больше по прокола общаться с гарячей линией, что ж дело ваше

Тон получил. До конца дня сообща результат. Претензию я вижу вы тоже не писали

Ттн получил. До конца дня сообщу результат. Претензию я вижу тоже не писали
+ Ответить в теме
Страница 23 из 61