Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей358Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 20 из 61
Показано с 191 по 200 из 608.
    Пророк

Re: "Новая почта" думает, что нет альтернативы?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А в каком там отделение до этого проблемы были, то по ходу какой-то начальник отделения новый, выслуживается...

Плохой совет, значит, если плохо работают на почте - менять отделение, а плохое правительство в стране - менять страну? Так получается?
    Мой совет - книга жалоб! Я вот недавно, не в новой почте, и вообще не в почте, не скажу где, но воспользовался!
    в такой ситуации главное одним воспользованием не ограничиваться, а провести процесс до самого конца

Гуру

... как и любое хорошее начало в нашей стране,со временем все сходит на нет. Вот пришла пора и НП. По всей видимости у них там дикая "текучка" (по материалам работодательных сайтов) и зарплата не от качества, а от количества впаренных услуг. Я тоже планирую от них отказаться, несмотря на впаренную мне какую то карточку, почетного клиента. Мои пересылки- это железки к станкам и их ящечки (которые они навязывают), просто кумарят... А жалобы, так это на заборе и то действенней будет...
    Пророк

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    ... как и любое хорошее начало в нашей стране,со временем все сходит на нет. Вот пришла пора и НП. По всей видимости у них там дикая "текучка" (по материалам работодательных сайтов) и зарплата не от качества, а от количества впаренных услуг. Я тоже планирую от них отказаться, несмотря на впаренную мне какую то карточку, почетного клиента. Мои пересылки- это железки к станкам и их ящечки (которые они навязывают), просто кумарят... А жалобы, так это на заборе и то действенней будет...
    почему же? если правильно жаловаться, как минимум, прийдётся обратить внимание
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Плохой совет, значит, если плохо работают на почте - менять отделение, а плохое правительство в стране - менять страну? Так получается?
    Не так. Плохо работает одно отделение - перестать им платить деньги. Не можете обойтись без услуг - найдите кто захочет нормально работать, получая от вас деньги.

Плохо работает правительство - перестать также им платить деньги. (этот "рецепт кстати, уже проскакивал в соседних темах). Во всяком случае съэкономленным средствам всегда можно найти более лучшее применение.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

zmey, від картки програми лояльності можна було з легкістю відмовитися, так само як і поставити на місце співробітника, який намагається вам щось "впарити", навіть не пишучи скарг.
    Частий гість

я сегодня был на другом отделении "новой почты", оказалось, что просто достаточно всё положить в пакет и обмотать скотчем. короче, "выё..живаются" некоторые...
    и сегодня же отправил "интаймом" ту же посылку, вышло на 4 грн дешевле и сроки те же и даже отделений в городе Коломыя, больше. "новая почта" 1 отделение, а "интайм" - 2.
    кстати, не устану повторять, что отделений "интайма" в полтаве уже 5, есть и на подоле в районе бывшей "золотой осени", намного удобнее для многих чем на леваде и в ..опе на подоле, на панянке... в общем, альтернатива есть - дешевле и БЕЗ ЧЁРТОВЫХ ОЧЕРЕДЕЙ!!!
    Новачок

Пока что не встречался с таким... Будут покаращення - будет больше повода для выбора альтернативы! :)
    Пивовар

Re: "Нова Пошта": питання, відповіді, поради, скарги

Пару недель не заглядывал. На Зыгина поставили POS-терминал, можно теперь картой оплатить. Но только услуги доставки.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: "Нова Пошта": питання, відповіді, поради, скарги

Паук, хоч якийсь прогрес.
    Пророк

у меня не было повода не доверять
+ Ответить в теме
Страница 20 из 61