Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей358Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 61
Показано с 121 по 130 из 608.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Новая почта потеряла деньги

Не знаю, я сьогодні отримував вантаж (відправлений учора з Києва), то і смс прийшло, і програма спацювала (майже одночасно з смс).

Частий гість

никогда не доверяюсь их смс-кам. всегда лучше перезванивать и уточнять
    Пророк

Ответ Сообщение от RumkaVodki Посмотреть сообщение
    Я получаю сообщения через программу. Ни разу не было недоразумений.
    Пророк

Ответ Сообщение от RumkaVodki Посмотреть сообщение
    Пользуюсь ихним сайтом "Отследить груз", проблем не возникало.
    бог

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Пользуюсь, проблем не возникало.
    Слава Богу, пока нареканий нет-"Новая почта" рулит!
    Пророк

Ціни тільки перестали радувати.
    У конкурентів в рази дешевше.
    Що-правда, наявність відділення на кожному вуглі підкупає все-таки скористатися послугами саме НП.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Що-правда, наявність відділення на кожному вуглі підкупає все-таки скористатися послугами саме НП.
    Именно )
    Частий гість

Пошла в НП и ужасно разочаровалась, больше туда не пойду. Отправляла посылку наложенным платежом, первый раз, несколько раз повторила девушке, что отправляю именно наложенным и хочу получить 1500 грн, мне дали квитанцию, там была написана эта сумма, я еще раз переспросила, когда подписывала, мне с этой квитанцией потом можно прити и забрать деньги? Мне ответили утвердительно. И вот мне звонит человек, которому я отправляла посылку (абсолютно чужой человек) и сообщает, что посылку он уже забрал, спасибо, и денег с него не взяли и говорит, что он может прислать мне деньги на карточку, но не 1500, а 1200 грн. Я перезваниваю в новую почту, ругаюсь, а мне говорят, все нормально, мы проверили посылку еще не отдали, я отвечаю, что как же не отдали, если уже она на руках у покупателя. Тогда мне сообщают, что я ведь подписывала квитанцию и там не было галочки обратной доставки денег и я должна была сама посмтреть и проконтролировать. Да может и должна, но если я вижу эту квитанцию первый раз в жизни, то могу разве что поверить на слово, что там все нормально. В общем вот так меня обманула НП и я молодец, что так дала себя разести.
    бог

Тамила, ...очень обидно-сочувствую... но уже ничего не поделаешь. Винить "Новая почта"? Там тоже люди, персонал молодой, прибавьте рабочий день с утра до вечера и сколько клиентов...но ни в этом суть...монотонность труда притупляет бдительность. Труд ведь не творческий, а просто монотонное повторение одних и тех же действий...забить Ф.И.О. моб. телефон...куда...что...наложенным или нет...распишитесь тут...вот Ваша транспортная, №ТТН здесь... и так целый день со всеми без исключения!!! ...а то, что Вам не показали где посмотреть и что нужно увидеть-это печально, но уже действительно ничего не сделаешь. Вот покупатель у Вас действительно упырь и именно он Вас кидает, что платит не 1500, а 1200 грн. А с новой почтой всё предсказуемо и понятно...там тоже, бывает, Иуды на работу устраиваются и посылки вскрывают и разные другие капости делают...но сама курьерская служба без людей что? ...да по сути, ничего...пока всё делают люди, а не дроиды(роботы), всегда будет допустимая степень риска...всегда... увы.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Ціни тільки перестали радувати.
    У конкурентів в рази дешевше.
    Можно поподробнее.... У кого это посылки стоят по 5 грн ?
+ Ответить в теме
Страница 13 из 61