Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 13 из 13.
    Пророк

Re: Економимо гроші: як можна не платити працівникам 6 місяців на рік

Товарищи, вы о чем говорите ? "Работать" на бесплатной работе - это испортить себе репутацию надолго. После такого ни в одну солидную контору не устроишься работать. Ибо кто идиота возьмет к себе в штат ? (а я уверен, что только идиот согласится работать бесплатно).

Не забываем и пенсионное законодательство. Согласно ему в трудовой стаж засчитывается только та работа при которой идут отчисления в пенс. фонд. При нулевой з/п и отчисления нулевые и стаж - нулевой. Так можно и без пенсии остаться.

Напоследок анекдот :

Славяне были гордый и независимый народ. Их угнетали, угоняли в рабство на чужбину, но и там враги не могли сломить их дух - работать они все равно не желали.

kit
    Гуру

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    Дешевле, только что он умеет делать? Его еще обучить надо, если мешки грузить или трусы продавать, то может и сгодиться (никого не хочу обидеть просто наша система образования настолько далека от практических задач, что я, например, не видел ни одного студента который бы мог самостоятельно работать)
    Да, по поводу образования такое ощущение что программу обучения составляют пенсионеры, которые далеко оторваны от реальности, а вот то что нынешние студенты (думаю что не все) ничего делать не умеют - это скорее всего лень а не недостатки образования.
    Пророк

Ответ Сообщение от kit Посмотреть сообщение
    а вот то что нынешние студенты (думаю что не все) ничего делать не умеют - это скорее всего лень а не недостатки образования.
    Да не скажи. Лень то одно, а то что они даже понятия не имеют КАК можно учиться и главное ЧЕМУ можно учиться - вот это факт. И в этом как раз именно система образования знатно способствует.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2