Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8
Показано с 11 по 20 из 73.
    Пророк

Re: 2 хвиля кризи на підході

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Кому кризис, а кому два миллиона баксов за какую-то дыбильную книгу, которую в глаза никто не видел.
    Та-та-та...Сами же писали что типа народ достоин свого царя и пр. бла-бла-бла. Вот теперь и получите ваш выбор-кризис. Все по чесному.

Banned

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Сами же писали что типа народ достоин свого царя и пр. бла-бла-бла
    А я и не спорю, впрочем я также не спорю, что будучи у власти косатая а не хам, то вряд ли что-либо поменялось бы :- ))

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Вот теперь и получите ваш выбор-кризис. Все по чесному.
    Наш... Он такой же мой как и Ваш.
    Впрочем, вы можете привести мне цитату :- ))
    Пророк

впрочем я также не спорю, что будучи у власти косатая а не хам, то вряд ли что-либо поменялось бы :- ))
    Типа, донецкое издательство забашляло бы косатой 2 ляма баков за будущие книжонки? Или в Межгорье стояли бы не только золотые унитазы но и золотые биде?
    Пророк

Друга хвыля завжды на пидходи, 1991, 1999, 2008...
    Покупайте доллары, они хоть и "бесценны", но гривна рядом с ними где-то в сингулярности...
    ---
    Кстати, интересно, а в Европах тоже доллары по паспорту меняют?
    ......
    ага,а если больше определённой суммы меняете(в англии это 1000 фунтов),могут ещё и подтверждение адреса спросить(это что подобное нашей прописке)
    во франции мне когда то в магазине оранж не хотели продать мобилник и симку,т.к. я не мог доказать статус резидента.
    в той же франции,двдишник продали токо после разговора с администрацией отеля в котором я жил,и чей работник подтвердил,что да, действительно ,уже 3 месяца номер в этом отеле забронирован моей фирмой-работодателем на моё имя
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    ага,а если больше определённой суммы меняете(в англии это 1000 фунтов),могут ещё и подтверждение адреса спросить(это что подобное нашей прописке)
    во франции мне когда то в магазине оранж не хотели продать мобилник и симку,т.к. я не мог доказать статус резидента.
    в той же франции,двдишник продали токо после разговора с администрацией отеля в котором я жил,и чей работник подтвердил,что да, действительно ,уже 3 месяца номер в этом отеле забронирован моей фирмой-работодателем на моё имя
    у нас меняют без документов
    припейд карты и мобильники продают всем подряд, а контракты естественно резидентам
    Пророк

Кстати, интересно, а в Европах тоже доллары по паспорту меняют?
    rasta-koy, даже если и так, (хотя не так) это не поднимает Украину до уровня Европ )
    Инвалид умственного труда

Какой кризис? Нет не слышал... А вы о чем, об унитазах? Или курсах обмена валют? Ил как их поменять?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    у нас меняют без документов
    припейд карты и мобильники продают всем подряд, а контракты естественно резидентам
    сестра летела через хельсинки в июне.меняла деньги в nordea,в аэропорту.просили документы.
    возможно из за того,что сумма была сравнительно большая.
    п.с.контроль за продажей мобильных телефонов во франции,со слов продавца ,был установлен для предотвращения террористических атак.поэтому, имхо,овчинка выделки стоит
    Пророк

Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    сестра летела через хельсинки в июне.меняла деньги в аэропорту в nordea,в аэропорту.просили документы.
    возможно из за того,что сумма была сравнительно большая.
    п.с.контроль за продажей мобильных телефонов во франции,со слов продавца ,был установлен для предотвращения террористических атак.поэтому, имхо,овчинка выделки стоит
    мож потому что нордеа это банк, а я менял в сети обменников форекс да и было это лет так 8 назад, с тех пор доллары больше не видел

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Какой кризис? Нет не слышал... А вы о чем, об унитазах? Или курсах обмена валют? Ил как их поменять?
    у нас финны уже шутят типа , "езжайте все в отпуск в Грецию, ваши деньги уже там!" :)
    Пасажир

Кліп, мабуть, фігня, але яка пісня, який смисл
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8