Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 40
Показано с 71 по 80 из 392.
    Пророк

Re: МММ 2011 Зміна життя чи знову лохотрон?!

Ответ Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    вклав 108 доларів 03.02.12 через 3 місяці зняв...вийшло 3794,71 грн.
    От так би одразу й сказали.
    А то починаються якісь мутки із відеозаписами.

Коротко і ясно.

Постійний відвідувач

pokemon, бліна )))

P.S. це ще не саме страшне що можна нарити по інтернету...там такого жаху наводять ))

Ch!p, згоден!
    Новачок

да снова лохотрон! не стоит ему верить!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    pokemon, бліна )))
    блина((( вы что не понимаете смысл финансовой пирамиды? Если вы вложили, и через 3 мес получили в 3 раза больше, то значит 3 человека попали на деньги. Но зато вы умный, потому что вы первый. А в масштабе страны на деньги попадут сотни тысяч. Нормально себя чувствуете в этой схеме?
    Постійний відвідувач

Кочевник, друже, та ніякий не розумний я а тим більше далеко не перший не в тому річ! Так, я згоден з тобою, це по своїй суті чистої води піраміда, але вона принципово різна від інших )) серйозно. Перша моя реакція коли мені розповіли про це (до речі я тоді ще роботу шукав)) , ідентична тої, яка є в більшості читачів і дописувачів в цій темі. "Та ну на таке діло!..." подумав я перший раз про себе, хоча головою махав що все розумію і уважно слухаю, коли мені розповідали (лукавив виходить). Коли я почав розбиратися, хоча мої пошуки істини були досить примітивними на той час, і вже в більшості я розібрався коли вступив в систему, але повір піраміда піраміді відмінні (зараз тут мене за цю фразу поб'ють )

Друзі, та чого ви всі думаєте що такі я і подібні мені люди якісь імбіцили та малорозвинені люди, яких зомбували і кинули як лохів, і тепер вони шукають подібних? Мені 25 років, маю гарну дружину, гарних друзів і все таке інше, за своє життя я не робив ніяких махінацій нікого не кидав і не дурив ( ну можливо коли ще був малий, десь в дворі там, щось мутили...не пам'ятаю ) Чи не здається вам, я не звертаюся особисто до Кочевник , а до всіх "доброжелателей форума" не здається вам, що можливо треба хоча б трохи, (мінімум) розібратись що й до чого (хоча набагато легше, зробити інакше.., самі знаєте як)

Bayxayz, і не говори! ))
    Постійний відвідувач

я просто плачу. Пирамида с закосом под форекс. Стоимость акций (мавро) увеличивается только за счет вложений новых участников. В чем же прикол? Ведь Мавроди должен заработать на этой схеме? А он начнется когда им будут выведены деньги. Причем по самому же им и установленному курсу. В итоге получим "кидалово" 1992г. когда Сорос заработал на рынке форекс 1.5млрд. у.е. Только в миниатюре.
    2.0

Lucky, ну цей, шоб ви сильно не фантазували, прокуратура спускає з піраміди на землю її творця, тому що

В отношении организатора МММ-2011 Сергея Мавроди возбуждено новое уголовное дело - он подозревается в пособничестве руководителю новосибирского отделения финансовой пирамиды Алексею Астафьева.

Как сообщает в пятницу, 11 мая Генпрокуратура РФ, Астафьев руководил подразделением финансовой пирамиды МММ-2011. По данным следователей, деятельность местной ячейки пирамиды осуществлялась при непосредственной поддержке Сергея Мавроди. Мавроди выдвинуто обвинение по ч. 5 ст. 33, ч. 1 ст. 171 УК РФ ("Пособничество в незаконном предпринимательстве").
    link
    part of me

Ответ Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    А в масштабе страны на деньги попадут сотни тысяч. Нормально себя чувствуете в этой схеме?
    А чего им там себя плохо чувствовать? Особенно теперь. Сейчас всё прозрачно, всё объяснено, чётко написано, что гарантий никаких нет и что деньги вы отдаете кому-то, кого вы не знаете и что их могут не вернуть. Поэтому все идут туда в надежде успеть урвать куш, считают себя самыми умными и везучими.
    Сам Мавроди открыто заявляет, что его цель разрушить банковскую и финансовую системы, устроить финансовый апокалипсис.

По-моему, новая пирамида уникальна. Например, все деньги висят у 10-ков, которые стоят в системе 2-ми снизу. Нет единого центра. У Мавроди нет доступа напрямую к деньгам. Процент довольно низкий для пирамид.

Идея с развалом банковской системы интересна, но пока выглядит не слишком реальной. Хотя бы потому, что деньги в этой самой системе и хранятся.
    2.0

lol )))

Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко заявив о своей готовности пресечь любую противоправную деятельность со стороны "МММ – 2011", признал, что "проект "МММ – 2011" является социальной системой во всемирной сети интернет, участие в которой по собственному желанию может принять любое лицо"
    part of me

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Lucky, ну цей, шоб ви сильно не фантазували, прокуратура спускає з піраміди на землю її творця, тому що
    Арешт Мавроді навряд чи нашкодить системі. Вона зможе працювати і без нього.
    Наразі, все це мені нагадує фільм за книжкою "Бійцівський клуб" Паланіка. Коли систему не зміг зупинити навіть головний герой, який сам її створив.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 40