Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 37 из 40
Показано с 361 по 370 из 392.
    23q
    23-й участник

Re: МММ 2011 Зміна життя чи знову лохотрон?!

Если откинуть Мавроди, то Ferdinand все расписал отлично!

Пророк

Когда-то читал, что самая верная ложь - это та, в которую веришь сам. И проверял потом )))
    Так вот мне интересно, эти люди действительно верят в тот бред, который тут копипастят, или осознают, что намеренно занимаются мошенничеством?

Ответ Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    но интуитивно чувствую, что будет происходить.
    Я вам расскажу, что будет происходить с точки зрения моей интуиции:
    Наиболее предприимчивые люди заберут свои вклады (это уже произошло).
    Остальные, наиболее жадные (читай - глупые, любящие халяву и т.д.) останутся с носом. Некоторые (наиболее предприимчивые из халявщиков), которые одолжили денег (взяли кредиты, продали свою недвижимость и движимость) - сиганут вниз с девятиэтажек (что уже начинается).
    Мне кажется, что мой сценарий более похож на правду. Собственно, некоторое из него уже можно наблюдать.
    А потом будет разбирательство - кто же "положил" пирамиду. И обвинят власть опять. И это будет правдой.
    Я думаю все догадываются, что среди вкладчиков этого мероприятия есть депутаты, представители силовых структур и т.д. Они не интересуются развитием событий, так как ни секунды не сомневались в том, что получат все свои (и "заработанные") деньги в полном объеме. И все эти ваши уловки и закрученные фразы Мавроди им как-то пофигу. Возьмут за яйца кого надо и дело решено.
    А простым халявщикам останется только рассуждать на кухне за бутылкой водки о том, что они могли бы себе позволить на те деньги, если бы не отнесли их своим "десятникам", многие из которых были друзьями или родственниками. Именно их и будут винить, а не какого-то там мавра. Именно они брали кровные из рук.
    Короче, Лаки, готовтесь, час "Ч" скоро. Очень сомневаюсь, что вы не попадете в больничку
    Зануда

Ответ Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Пример (фрагмент) работы денежной пирамиды основанной на человеческих взаимоотношениях: Один человек получает из банка 1000 рублей и покупает на них чайник, продавец чайника эти же 1000р тратит на сапоги, продавец сапог покупает брюки, продавец брюк – кастрюлю… продолжать можно долго. На каком-то этапе очередной продавец после продажи своего товара на полученные деньги ничего не покупает, а относит эти 1000р обратно в банк.
    Вопрос: на какую общую сумму было куплено товаров на эту 1000р до их возвращения обратно в банк при подобных взаимоотношениях? Чайник(1000р)+сапоги(1000р)+брюки(1000р)+кастрюля( 1000р)+… (1000р)+ …(1000р)++++++++ = те же самые 1000р., на них могло быть куплено товара на многие тысяти рублей. Всё зависит от того, когда очередной человек в цепи покупок-продаж решит отнести эти 1000р обратно в банк. И, что самое интересное, как только эти деньги опять попали в банк – они перестали работать, т.е. производить деньги.
    даааааа......а чайники, сапоги, брюки, каструлі тощо падають з неба як манна? Ніякої собівартості? Продавець лише підставляє кишеню? Хароша схема.
    Постійний відвідувач

Лаки уже давно здесь не отписывался. Видать, получил ответ на свой вопрос, который в названии темы содержится...))
    Філософф

Кстати да, только вчера читал, как одного десятника бритоголовые вкладчики дважды в землю закапывали, пока тот не согласился всё возместить со своего кармана.
    Пророк

Ответ Сообщение от Terron Посмотреть сообщение
    Кстати да, только вчера читал, как одного десятника бритоголовые вкладчики дважды в землю закапывали, пока тот не согласился всё возместить со своего кармана.
    у многих так и будет.
    приблизительно об этом я и писал, только в других масштабах.
    наивно полагать, что люди просто простят. К тому же непосредственный виновник ой как близко )))
    Пророк

Lucky подобається цей допис.
    Ура, він живий і з ним все гаразд!
    Філософф

Раньше у Лаки было много смайликов. Теперь от него много благодарностей. Старый добрый Лаки, он не меняется...
    Новачок

Теперь эта ветка является ресурсом халявной раздачи благодарностей от Лаки?
    Новачок

Прошлое сообщение не получилось загрузить полностью, очень много символов. Пришлось разбить на 3 части. Загрузилась только вторая часть из трех, поэтому скидываю просто ссылку на страницу в нэте:

http://tvorcheskiy-mir.ru/blogs/udiv...om/m-2011.html

Для того, чтобы судить объективно об МММ, разберите по полочкам следующее видео. Эту информацию вам никто из госсударственно-банковского аппарата не раскажет, потому что она секретная для обычных людей. Учтите, что видео записывалось месяца три назад. А то начнете сразу цепляться к количеству вкладчиков МММ и другим ньюансам. Постарайтесь уловить только суть сказанного (и показанного), и не привязывайтесь конкретно к МММ-2011. Это общая инфа о том, как работает финансовая система любого государства и максимально упрощенно показана вертикальная модель общества и единственно-правильный выход из кредитно-финансового рабства.
    http://www.youtube.com/watch?feature...v=nLyu-kQo3mo#!

И, просто, для общего развития рекомендую посмотреть фильм "Процветание". Многие ведь не подозревают даже как устроен мир и, что хуже всего, не интересуются глобальными проблемами общества ("Моя хата скраю, нічого не знаю"). Отвяжитесь вы от МММ, просто откройте для себя понимание того, что твориться в мировом масштабе.
    http://www.youtube.com/watch?feature...v=NfGCZiSlmoo#!

На досуге, кто не смотрел, советую посмотреть "Дух времени" http://www.youtube.com/watch?feature...&v=L0PZIN0lRCU

и вот еще:
    http://www.youtube.com/watch?v=jcGOt...eature=related ДОЛЛАР ГРОХНЕТ К КОНЦУ 2012 ГОДА
    http://www.youtube.com/watch?v=sCY04...eature=related Чем грозит катастрофа доллара
    http://www.youtube.com/watch?v=pm8AistQ2bk Откровенно про Золотой миллиард
+ Ответить в теме
Страница 37 из 40