Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 34 из 40
Показано с 331 по 340 из 392.
    Завсідник

Re: МММ 2011 Зміна життя чи знову лохотрон?!

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Елена, присоединяюсь к вопросу Just Me, уточните, если можно, в какой именно форме проходила рекламная акция МММ в вашем клубе.
    Акция проводилась в очень открытой форме. Мы сообщали людям, что компания МММ дарит им 170 грн. на любой абонемент в нашем клубе. Это их не к чему не обязывало. Акция называлась "МММ за здоровый способ жизни". Всё просто и открыто.

Ответ Сообщение от Just_me Посмотреть сообщение
    Вы же сами написали, что МММ Вам за рекламу заплатило? Так в чём же реклама-то заключалась? Вы каждому клиенту сообщали, что 170 гривен за него оплатит МММ? Или Ваши инструктора футболки с логотипом МММ обязались носить? И уж если Вам МММ заплатило деньги и Вы об этом написали на форуме, то так уж получается, что сообщение Ваше проплачено. Не было бы денег - не было бы этого сообщения. ..)))
    И почему же не мне судить о популярности Вашего клуба? Для этого нужны какие-то полномочия? Я имею право судить, о чём хочу и что хочу. Вы же сами подключились к теме о МММ и поделились информацией об успешном сотрудничестве с Вашим клубом. Вполне логично, что у каждого участника форума сложится своё мнение на этот счёт. Вот я и высказал своё. И слова мои были вовсе не громкие, и сам я вовсе не злой. Я даже написал "уж простите", чтобы никак Вас не обидеть своим высказыванием. Впрочем, сомневаюсь, что Вы сами считаете свой клуб на данный момент самым популярным. Хотя я Вам искренне этого желаю в будущем. И не кричит здесь особо никто. Обмен мнениями. Для этого не нужно быть вкладчиком.
    Ну чтобы судить о популярности, нужно хотя бы знать и видеть наш клуб, знать количество клиентов, которое его посещает. Акция проходила в обоих наших клубах, и клиенты и мы естественно остались ею очень довольны (так как это привлекло поток новых клиентов). Не мне, не им МММ плохого ничего не сделало, поэтому навредить моей репутации это никак не может.

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    Акция проводилась в очень открытой форме. Мы сообщали людям, что компания МММ дарит им 170 грн. на любой абонемент в нашем клубе. Это их не к чему не обязывало. Акция называлась "МММ за здоровый способ жизни". Всё просто и открыто.

Ну чтобы судить о популярности, нужно хотя бы знать и видеть наш клуб, знать количество клиентов, которое его посещает. Акция проходила в обоих наших клубах, и клиенты и мы естественно остались ею очень довольны (так как это привлекло поток новых клиентов). Не мне, не им МММ плохого ничего не сделало, поэтому навредить моей репутации это никак не может.
    Здоровый образ жизни это, конечно, хорошо. Я и сам за здоровый образ жизни. Но в настоящее время МММ это не предприятие получающее прибыль, а всего лишь финансовая пирамида, не ведущая хозяйственную деятельность. Таким образом, кто-то, с кем Вы имели дело, просто распорядился вкладами, которые ему доверили, и за счёт вкладчиков оплатил здоровый образ жизни Ваших клиентов. Не уверен, что вкладчики давали на это своё добро и остались столь довольны, как Ваши новые клиенты.. И не уверен, что это так уж похвально. Тем более, что выплаты прекратились и сам Маврод это подтвердил.
    Я знаю Ваш клуб и лицезрею его практически каждый день. И знать точное количество клиентов вовсе не обязательно, так как физически Ваши клубы не могут обслужить то же количество клиентов, что и некоторые другие. Одна душевая кабинка тому подтверждение.
    Но повторюсь, что Вам я желаю процветания и развития. Только не за счёт вкладчиков МММ...))
    Завсідник

МММ дарит им 170 грн
    просто интересно, а почему именно такая сумма? не 100 или 200 грн и даже не 150?
    Зануда

Таким образом, кто-то, с кем Вы имели дело, просто распорядился вкладами, которые ему доверили, и за счёт вкладчиков оплатил здоровый образ жизни Ваших клиентов. Не уверен, что вкладчики давали на это своё добро
    Так а як Ви пропонуєте? Неможливо ж перевірити усіх контрагентів і з"ясувати, чи чесним шляхом дісталися їм кошти.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Так а як Ви пропонуєте? Неможливо ж перевірити усіх контрагентів і з"ясувати, чи чесним шляхом дісталися їм кошти.
    Я особисто власниці клубу нічого не пропоную. Для неї головне - прибуток, який досягається збільшенням кліентів. Ви, якщо уважно читали моє повідомлення, могли помітити, що я розмірковував про цю рекламну компанію з точки зору рядового вкладника. До речі, МММ - це не звичайний контрагент, а фінансова піраміда і про це засновники та її учасники самі волають з усіх боків. Тому ніяких зусиль не потрібно було докладати, щоб дізнатись звідки гроші.
    Завсідник

Здоровый образ жизни это, конечно, хорошо. Я и сам за здоровый образ жизни. Но в настоящее время МММ это не предприятие получающее прибыль, а всего лишь финансовая пирамида, не ведущая хозяйственную деятельность. Таким образом, кто-то, с кем Вы имели дело, просто распорядился вкладами, которые ему доверили, и за счёт вкладчиков оплатил здоровый образ жизни Ваших клиентов. Не уверен, что вкладчики давали на это своё добро и остались столь довольны, как Ваши новые клиенты.. И не уверен, что это так уж похвально. Тем более, что выплаты прекратились и сам Маврод это подтвердил.
    Я знаю Ваш клуб и лицезрею его практически каждый день. И знать точное количество клиентов вовсе не обязательно, так как физически Ваши клубы не могут обслужить то же количество клиентов, что и некоторые другие. Одна душевая кабинка тому подтверждение.
    Но повторюсь, что Вам я желаю процветания и развития. Только не за счёт вкладчиков МММ...))
    )))))) спасибо
    Инвалид умственного труда

Ну во-первых никто мне ничего не платил за это сообщение))) во-вторых, в нашем клубе была акция "170грн. в подарок" которую и делала МММ. так вот по условиям акции мы обязались делать такую скидку каждому клиенту, а МММ нам их компенсирует через 2 недели. так вот они сдержали своё обещание.
    Моск сцуко редкий....

Акция проводилась в очень открытой форме. Мы сообщали людям, что компания МММ дарит им 170 грн. на любой абонемент в нашем клубе
    А вызываете цунами землетрясения и такси?
    Пасажир

Завсідник

а чего все молчат?
    свершилось наконец-то.
    Режим спокойствие снят, но как, цинично, пишет Пантелеевич
    Однако на всех денег, разумеется, не хватит. Пирамида! Долгов всегда больше, чем ресурсов
    И никакое возобновление работы МММ-2011.... уже попросту невозможно. Нужно уметь смотреть правде в глаза. Как бы горька она ни оказывалась.
    Но самое интересное, хотя я и не сомневался, Мавроди будет до последней копейки бороться за бабло:
    есть, впрочем, и хорошие новости. МММ-2012 развивается более чем успешно. Поток регистраций – зашкаливает! Что, конечно же, – радует.
    Так что кто еще не вложился - "отличный шанс" МММ 2012 ( я иронизирую, а не призываю, у меня есть подозрение, что отсюда уже никто денег не заберет даже первые положившие)
    источник оф сайт Мавроди
    http://sergey-mavrodi.com/news/view_6462.html
    Пророк

С.Мавроди заявил, что все средства МММ-2011 будут пущены на выплаты участникам пирамиды.

"Выплачивать будем всем без исключения по формуле: номинал плюс 10% минус уже полученное. Начнём с вкладов до 10 тыс. рублей (при нормальном ходе событий должны управиться с ними за несколько дней буквально), затем перейдём к 20 тысячам и т.д. Однако на всех денег, разумеется, не хватит. Пирамида! Долгов всегда больше, чем ресурсов. Недостающие средства будем забирать из МММ-2012", – пообещал бизнесмен.

По словам С.Мавроди, из капитала МММ-2012 на погашение долгов по МММ-2011 пойдут лишь лишь средства, выделенные на рекламу. "По моим прогнозам, за два-три месяца мы вполне можем управиться и полностью в МММ-2011 со всеми расплатиться. Тем более, что МММ-2012 развивается чрезвычайно быстро", – уверен он.
    да, не сдаётся
+ Ответить в теме
Страница 34 из 40