Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 33 из 40
Показано с 321 по 330 из 392.
    Завсідник

Re: МММ 2011 Зміна життя чи знову лохотрон?!

Ответ Сообщение от Just_me Посмотреть сообщение
    Это сообщение тоже оплачено этой немаленькой суммой?...)))
    Ну во-первых никто мне ничего не платил за это сообщение))) во-вторых, в нашем клубе была акция "170грн. в подарок" которую и делала МММ. так вот по условиям акции мы обязались делать такую скидку каждому клиенту, а МММ нам их компенсирует через 2 недели. так вот они сдержали своё обещание.

Ответ Сообщение от Just_me Посмотреть сообщение
    Заказняк-не заказняк, но меня смущает сам факт платы очень немаленькой суммы за рекламу в фитнесс-клубе, который, к тому же, уж простите за такие слова, не самый популярный в городе. Да и оплата рекламы никак не противоречит тому, что выплаты участникам прекратились. Все финансовые пирамиды были построены на основе широкомасштабных рекламных компаниях. Выплаты прекратили, а рекламу продолжают- глядишь, ещё кто-то свои кровные принесёт, ведь "всё всем платится".
    о популярности моего клуба явно судить не Вам, так что не стоит бросать таких громких слов)))) Чё вы все такие злые? И самое интересное, что больше всех кричат те, кто вообще никак не пересекается с МММ)

Sky
    Небо в твоїх очах ©

елена_я, всі раді і ми трошки. Всем все платится.

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    170грн. в подарок
    як якийсь адмінштраф в розмірі 10 НМДГ
    Постійний відвідувач

Ну во-первых никто мне ничего не платил за это сообщение))) во-вторых, в нашем клубе была акция "170грн. в подарок" которую и делала МММ. так вот по условиям акции мы обязались делать такую скидку каждому клиенту, а МММ нам их компенсирует через 2 недели. так вот они сдержали своё обещание.

о популярности моего клуба явно судить не Вам, так что не стоит бросать таких громких слов)))) Чё вы все такие злые? И самое интересное, что больше всех кричат те, кто вообще никак не пересекается с МММ)
    Вы же сами написали, что МММ Вам за рекламу заплатило? Так в чём же реклама-то заключалась? Вы каждому клиенту сообщали, что 170 гривен за него оплатит МММ? Или Ваши инструктора футболки с логотипом МММ обязались носить? И уж если Вам МММ заплатило деньги и Вы об этом написали на форуме, то так уж получается, что сообщение Ваше проплачено. Не было бы денег - не было бы этого сообщения. ..)))
    И почему же не мне судить о популярности Вашего клуба? Для этого нужны какие-то полномочия? Я имею право судить, о чём хочу и что хочу. Вы же сами подключились к теме о МММ и поделились информацией об успешном сотрудничестве с Вашим клубом. Вполне логично, что у каждого участника форума сложится своё мнение на этот счёт. Вот я и высказал своё. И слова мои были вовсе не громкие, и сам я вовсе не злой. Я даже написал "уж простите", чтобы никак Вас не обидеть своим высказыванием. Впрочем, сомневаюсь, что Вы сами считаете свой клуб на данный момент самым популярным. Хотя я Вам искренне этого желаю в будущем. И не кричит здесь особо никто. Обмен мнениями. Для этого не нужно быть вкладчиком.
    Постійний відвідувач

По-моему Вам не нужно заниматься рекламой МММ в Фитнес-Клубе,это может только навредить Вашей репутации и популярности...
    Пророк

Куди подівся "друже Lucky"?
    З ним там хоч все гаразд?
    А то я щось аж переживаю за нього...
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    У нього режим "Спокойствие" до 15 июня...))
    Гуру

Та ему некогда. Он работает во благо людей - деньги выплачивает вкладчикам ))
    Новачок

Елена, присоединяюсь к вопросу Just Me, уточните, если можно, в какой именно форме проходила рекламная акция МММ в вашем клубе.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    с периодичностью одна новость- один пост "Куди подівся "друже Lucky"?"
    он же телефон оставлял-позвони.
    Пророк

Та хто його знає, може там хвилина розмови 20 гривень з пдв)
+ Ответить в теме
Страница 33 из 40