Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 31 из 40
Показано с 301 по 310 из 392.
    Banned

Re: МММ 2011 Зміна життя чи знову лохотрон?!

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    "Дайте мені тисячу гривень. Але працювати, щоб заробити і віддати ці кошти, я не збираюсь. Я маю намір позичати і позичати доти, доки не позичу у всіх, у кого тільки можна. Віддаватиму борги з відсотками, але теж позиченими грошима. Ясно, що всім не вистачить. Щось придумаю....врешті, "замкну систему саму на сєбя"".
    Ну да, США так и сделали, красава... Что произошло когда Шарль де Голь приплыл с кораблем баксом менять на корабль золота? Правильно, золотой стандарт был отменен и США превратились в обыкновенную финансовую пирамиду. И что? Моралисты, гонящие и хающие МММ с удовольствием предпочитают при первой же возможности перевести свои тугрики в баксы и положить их в западном банке и это считается нормальным и даже правильным. Гривна - это такая вот пирамида, которая использует США, как я если бы объявил о создание своей пирамиды, но чтобы что-то зарабатывать и отдавать использовал бы МММ, получилась бы пирамида в пирамиде, которая обваливалась бы постоянно и гораздо серьезнее, чем МММ, но ежели вы бы пытались поменять мои растаковки на мовро, то к вам бы приходили дяди из КГБ и объясняли вам, что вы не патриот, а вы бы открывали форум, а в нем вам бы орали о том, что мои растаковки - это государственная валюта, а вы просто идиоты, когда хотите вложить свои тугрики в какую-то МММ. Это конечно плохая система, но лучше-то не придумали, вот ё-маё!!!!

Пророк

Чи доносять ці прості думки до пенсіонерів, які вкладають гроші у піраміду? У якому вигляді? Я особисто маю сумніви.
    Ну опять про пенсионеров...как про недалёких каких-то. То есть в 59 человек ещё хоть куда соображает-работает, а через пару лет уже пару "простих думок" не свяжет?
    Я категорически не согласна с таким мнением о пенсионерах.
    Banned

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    Никаких взаимоисключений не было. А вот у вас их хватает: сначала заявить, что ммм не аморально, а потом писать, что понятие "аморально" вообще тонкое и трудно его определить)))
    Ну да, бог есть, потому что вы не можете доказать, что его нет, а раз вы не можете это доказать, то он есть.
    Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Да наше общество по большей свое части - сброд аморальных типов. Но я таким быть не хочу.
    А я хочу быть именно таким, по крайней мере это будет честно. Зачем орать о тупой и аморальной МММ и в одночасье пользоваться гривной? Если вы уже так моральны, как заявляете, то перестаньте использовать гривну, это снимет противоречие того, что вы сегодня расплачиваетесь деньгами не только жадных бабушек, но и вообще всех, в том числе и ни в чем не повинных грудных детей, которые даже околопонятия о том, как это есть не имеют и не хотят иметь. А, я знаю, лучше еще не придумали, но ведь в обществе пидорасов вы хотите быть дАртаньяном, правильно?
    -----
    А вывод прост: под предлогом высокой морали вы обвинили общество в своих собственных грехах!
    Да наше общество по большей свое части - сброд аморальных типов. Но я таким быть не хочу
    ...но буду, это очень по-советскому
    Зануда

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а приблизно так нерідкоі бувае. Занимают-перезанимают пока не зашьются окончательно. Сомневаюсь, что многие, когда им долг возвращают, интересуются чьими деньгами. Ведь так?
    Коли повертають, то не цікавляться. Але тут мова про те, що комусь ТОЧНО НЕ ПОВЕРНУТЬ.
    Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Ну опять про пенсионеров...как про недалёких каких-то. То есть в 59 человек ещё хоть куда соображает-работает, а через пару лет уже пару "простих думок" не свяжет?
    Я категорически не согласна с таким мнением о пенсионерах.
    З такою думкою і я категорично не згоден. Але Ви ж не будете заперечувати, що саме серед літніх людей менше відсоток користувачів Інтернету? З власних спостережень знаю, що жертвами мережевого маркетингу так само частіше стають саме літні люди. А тут багато спільного, як на мене )).
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Правильно, золотой стандарт был отменен и США превратились в обыкновенную финансовую пирамиду. И что?
    Мавроді стверджує однозначно, що гроші з піраміди нікуди не інвестуються, тобто прибуток не отримується. З доларом, на Вашу думку, відбувається так само?

У проблеми є ще один цікавий аспект. Я вважаю що "лохотрон" або шахрайство не завжди супроводжуються якимось особливо підступним обманом. Наприклад, телемагазин - звичайний лохотрон, як на мене. Але де там обман? Звичайні товари, ціну ніхто не приховує...так, малееенька брехня. От приблизно так і тут...але достеменно відомо організаторам, що багато людей не тільки МОЖУТЬ стати, а ТОЧНО стануть жертвами піраміди.
    Я далеко не мораліст, і ясно, що люди самі винні. Просто не раджу вкладати кошти у таку ризиковану гру.
    Banned

Мавроді стверджує однозначно, що гроші з піраміди нікуди не інвестуються, тобто прибуток не отримується. З доларом, на Вашу думку, відбувається так само?
    Нет, но есть смысл, чтобы маврики стали СКВ, тогда да
    Зануда

Нет, но есть смысл, чтобы маврики стали СКВ, тогда да
    туалетний папір скоріше стане СКВ, Вам не здається?
    Завсідник

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    А на мой скромный взгляд, тролль как раз вы. Пишете откровенную ересь, без всякого логически обоснованно подтекста.
    Я не согласен. Тролль - это все же вы. ИМХО Ну или слишком твердолобый. "Упрямство - признак ограниченности ума" Ларошфукко. Подумайте)
    Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Что может быть ущербнее, чем ваше глупое стремление во что бы то ни стало оставить последнее слово и оскорбление за собой)))
    Например, ваши жалкие попытки делать то же самое
    Так давайте сделаем умнее. Каждый останется при своем мнении и прекратим на конец-то флудить и "мерятся пиписьками" )

Если вы уже так моральны, как заявляете, то перестаньте использовать гривну,
    Ты сам читаешь, что пишешь? Харе троллить!

А вывод прост: под предлогом высокой морали вы обвинили общество в своих собственных грехах!
    Пора эту темку покидать. А то что-то слишком троллей много набежало. С удовольствием поучаствовал бы с вами в словесных баталиях, но если хотите пообсуждать конкретно меня, создайте отдельную тему и словопоносьте, сколько душе угодно)
    Banned

туалетний папір скоріше стане СКВ, Вам не здається?
    http://my-hit.ru/film/1687/online
    как я могу быть победителем, если думаю о поражении еще до начала сражения?

"Ты отдаешь свои деньги не потому, что тебе так хочется, а для того, чтобы причинить ему боль!"
    ----
    "Я знаю: ничто не причиняет такую боль, как унижение и потеря денег"
    ----
    "Единственная гарантия, которую ты получаешь, ввязываясь в эту игру - гарантия проигрыша"
    ----
    "Жертва всегда сомневается в сопернике, на самом деле она сомневается в себе, в своих возможностях, но никогда об этом не признается, даже сама себе"
    ----
    "Мы заставили тебя начать войну с единственным реальным врагом, который у тебя есть, хотя ты считаешь его своим лучшим другом"
    Філософф

Пора эту темку покидать. А то что-то слишком троллей много набежало.
    Согласен. Причём erazer из них ещё и не самый толстый))
    Banned

Ну да, вы сюда зашли, чтобы уберечь наивных жадных бабушек от сомнительных финансовых операций :- ))

Ты сам читаешь, что пишешь? Харе троллить!
    Более того, я это понимаю :- ))
    И понимаю я это так:

Нет никакой ложки.
    Учитывая тот факт, что деньги печатаются государством и их ценность гарантирована им же, стоит предположить следующее: деньги, как и бабло — фикция! Существование и ценность бабла обеспечены пустыми обязательствами государства и фактом наличия у банков дебиторской задолженности. Бабло может являться инструментом власти, да, но случись что, в один день стоимость состояния, позволяющего управлять государствами со всем их содержимым, обесценится в тысячи раз или исчезнет вместе со страной происхождения. Возможность существования сабжа обусловлена единственным критерием: Анонимус должен государству деньги, а для этого они должны существовать!
    http://lurkmore.to/деньги

Ты сам читаешь, что пишешь?
    Эх, поговорить бы о тупых неорганизованных, неспособных отличить цензуру от пальца рабах, вызывающих лишь смех и жалость лет через 500, но......
    Мы должны четко осознавать, что крепостное право не было отменено, пока не придумали что-то более лучшее, как и в США по той же самой причине не было отменено чернокожее рабство. Интересно, раб рожденный рабом отдает себе отчет, что он раб, или он внатуре верит в то, что это что-то там, блджад, не так, но лучше-то не придумали...
    И вот интересно, лучше быть свободным человеком или рабом-бригадиром и объяснял-ли раб-бригадир своим коллегам, что рабство - это хорошо? Авторитетом, так сказать, давил :- )) По-любасу что-то такое запаривал, я уверен в этом :- ))
+ Ответить в теме
Страница 31 из 40