Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 25 из 40
Показано с 241 по 250 из 392.
    Пророк

Re: МММ 2011 Зміна життя чи знову лохотрон?!

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    А в-третьих к слову добровольно цитата из вики
    Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
    о обмане можно было говорить в случае первого пришествия ммм, а в данном - это уже не обман, а из разряда "дураков и в церкви бьют"

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    До речі, якщо ще хтось не вкурсі, то саме для пенсіонерів найжирніші відсотки в ммм.
    Це ж не просто так
    конечно не просто так. В банках по вкладам тоже для пенсионеров процент годовых больше завлекают вкладчиков везде одинаково - ничто не ново под Луной...

Частий гість

я прекрасно понимаю концепцию пирамиды. дело в том, что я прекрасно понимаю куда я "вкладываю" деньги, и что я могу "получить". это мой собственный риск, я рискую своими деньгами, равно как и другие участники системы. и винить в проигрыше я буду не вас, не мавроди, а только себя, потому что знал заранее куда лезу...
    не думаю, что бабушки не понимают, и мне их не жалко ни капли, я с ними в равных условиях. хочет гарантий - добро пожаловать приветбанк, другой вопрос, что банковские "гарантии" мы видели в 2009ом....
    Завсідник

Ответ Сообщение от Игорь Дядясь Посмотреть сообщение
    я прекрасно понимаю концепцию пирамиды. дело в том, что я прекрасно понимаю куда я "вкладываю" деньги, и что я могу "получить"
    Таких как вы, мне кажется, в МММ процентов 80. Все понимают, что она конечна, но так хочется верить, что успеешь урвать кусок.
    Ответ Сообщение от Игорь Дядясь Посмотреть сообщение
    винить в проигрыше я буду не вас, не мавроди, а только себя, потому что знал заранее куда лезу...
    вот таких уже меньше, я думаю процентов 30, остальные будут обвинять власть и СМИ, потому что Пантелеевич на них будет все валить, у него это ловко получается, а он "просто хотел людям помочь".
    я никого не осуждаю, мне просто интересна эта тема, я когда увидел передачу где вкладчики (не получившие свой выигрыш) той первой МММ говорили, что будут вкладываться еще и в МММ-2011, я пересмотрел все видео, которое нашел в инете с Мавроди, там столько интересного, если складывать все вместе как пазл.....

Одна идея интересная промелькнула, что МММ, на самом деле, повязано с правительственными кругами и призвано, не ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИТЬ, а ИЗЪЯТЬ "лишние" деньги у населения, которых в связи с недоверием банковской системе накопилось огромное количество, что она с успехом и делает.
    Філософф

Думаю що це - не лохотрон. Є реальні шанси , що їм ідасться перебороти опір ЗМІ то урядів.
    Особисто я вже вклав туди чималу сумму і чекаю на значні відсотки
    Пророк

Одна идея интересная промелькнула, что МММ, на самом деле, повязано с правительственными кругами и призвано, не ПЕРЕРАСПРЕДЕЛИТЬ, а ИЗЪЯТЬ "лишние" деньги у населения, которых в связи с недоверием банковской системе накопилось огромное количество, что она с успехом и делает.
    Очень и очень вероятно. Даже скорее всего.
    Філософф

Думаю що це - не лохотрон. Є реальні шанси , що їм вдасться перебороти опір ЗМІ то урядів.
    Особисто я вже вклав туди чималу сумму і чекаю на значні відсотки.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    при этом "бабушками" движет точно та же самая Жадность
    Не надо так...
    Пенсионеры и так очень обижены нашим государством, не нужно списывать их желание хоть немного привести себя в порядок на обычную жадность.
    Это так низко - воровать у пенсионеров...
    Я уверен, что все эти десятники и т.д. очень сильно врут пенсионерам для того, чтобы завлечь их в свои сети. Просто для того, чтобы урвать бонусы для себя. Я бы таких просто к стенке ставил.
    Вы же понимаете, что такие люди живут еще старыми понятиями и далеки от реалий современного жестокого мира
    Пророк

вполне возможно

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Я уверен, что все эти десятники и т.д. очень сильно врут пенсионерам для того, чтобы завлечь их в свои сети. Просто для того, чтобы урвать бонусы для себя.
    ...вот только не надо представлять всех пенсионеров как уж совсем недалёких. Многие из них ещё нам фору дадут, а некоторые "раскручивали" государство ещё когда мавроди под стол пешком ходил.
    ...такие люди живут еще старыми понятиями и далеки от реалий современного жестокого мира
    ...это разве что кто старше 70-ти, кто младше вполне уже втянулся т.к. самый расцвет сил пришелся на ещё более "интересные" 90-е
    Завсідник

Ответ Сообщение от fragоv Посмотреть сообщение
    Особисто я вже вклав туди чималу сумму і чекаю на значні відсотки.
    Оййойой... Я в шоці - від вас я такого не чекав.

с оф сайт Пантелеевича http://mavrodi-mmm-2011.com/news/view_4748.html
    1. Вводится режим СПОКОЙСТВИЕ. На две недели. До 15 июня. (См. «Правила» п.18)

2. Поскольку паника очень масштабная и за эти две недели решительный перелом вряд ли произойдёт (спасибо СМИ, постарались на славу!), то после отмены режима СПОКОЙСТВИЯ будут введены ограничения на выплаты. Причём достаточно жёсткие, предупреждаю сразу. (Иначе просто сразу всё сметут. И всё равно денег на всех не хватит. Пирамида! Если все бросаются снимать, денег на всех хватить не может в принципе. Собственно, и в любом банке ведь то же самое.)
    Т.е. он МММ-2011 фактически заморозил(читай она рухнула, т.е отток денег превышает их приток в систему) он если и будет возвращать вклады, то очень маленькими кусочками, а пока "вкладывайтесь" в МММ-2012, только что-то мне подсказывает, что она обвалиться гораздо раньше чем 2011 (если вообще закрутиться)

Как вам такое предложение с сайта Мавроди?
    http://sergey-mavrodi.com/news/view_1438.html
    Крайне интересный "эксперимент" в одной ячейке. Они попросту договорились с руководством одного из банков, чтобы те (за откат, разумеется давали кредиты всем участникам практически без всяких справок и документов. И всем хорошо! И Системе (деньги рекой текут!), и банкирам (они откат имеют), и банку (кредиты-то все действительно возвращают!). Полная идиллия!
    И это на фоне того что он урежет выплаты вкладчикам МММ-2011, а у людей график погашения кредита, ну и ниче это ж не его проблемы.... всем же все платиться
    Пророк

Оййойой... Я в шоці - від вас я такого не чекав.
    Спакуха. То хтось під Фрагова косить пробує :)
+ Ответить в теме
Страница 25 из 40