Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 24 из 40
Показано с 231 по 240 из 392.
    Завсідник

Re: МММ 2011 Зміна життя чи знову лохотрон?!

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вот-вот, но лучше ведь не придумали, правда?
    Ну почему же? Вот только что придумал. Дай мне сто гривен. Это же не большая сумма, правда? Что такое сто гривен? А через неделю я отдам тебе 200 грн, В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ. Хотя есть вероятность, что деньги я тебе совсем не отдам. Но это маловероятно, потому что я всегда все всем отдавал.

Пророк

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Где то выше я давал ссылочку на видео, где для чайников объясняется, почему финансовая пирамида не может существовать долго, и почему недовольных будет больше, чем довольных.
    ... финансовая пирамида может существовать долго. Пример - фин система США. Проблема в другом, репрессивный аппарат обслуживающий "гос. пирамиды" никаким "частным" пирамидам развиться не даст
    Завсідник

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ... финансовая пирамида может существовать долго. Пример - фин система США.
    Сравнили Божий дар с яичницей)

репрессивный аппарат обслуживающий "гос. пирамиды" никаким "частным" пирамидам развиться не даст
    Ну конечно, это государство развалило МММ-2011. И развалит все остальные. То есть вы сами подтверждаете, что все пирамиды изначально обречены на провал. Отсюда вопрос: как назвать людей, которые добровольно несут свои деньги в систему изначально обреченную?
    Инвалид умственного труда

Ошибки в ДНК случается, ну у вкладчиков МММ это доминантный ген дебилизма....А генные ошибки не лечатся....
    Частий гість

тема выросла и стала большой и красивой))
    самое смешное, что возмущаются больше всех те, кто не вкладывает деньги!!! вот в чём прикол.
    интересно, же обсуждать какие "вкладчики" дураки, а ты умный сидишь и ни копейки не потерял))
    на всякий случай скажу, что я совсем недавно положил 2,5 к грн, и через месяц снял 3,5 к, грн.
    без каких-либо проблем. и поверьте я такой не один.
    идея, хорощая и имеет право на жизнь, а кому не нравиться, можете упиваться своим УМОМ, что умеете считать и экономить свои деньги)

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Ошибки в ДНК случается, ну у вкладчиков МММ это доминантный ген дебилизма....А генные ошибки не лечатся....
    вы мягче-мягче, не стоит всем показывать свои гены...
    Завсідник

Ответ Сообщение от Игорь Дядясь Посмотреть сообщение
    что возмущаются больше всех те, кто не вкладывает деньги!!!
    Не возмущаются, а высказывают свое мнение! Я, например, НИ РАЗУ НИКОГО из вкладчиков МММ не назвал дураком. Намекал на их наивность, жадность, это да.
    Почему я не несу деньги в МММ? Нет, не потому что считаю себя умнее, а потому, что осознаю ОТКУДА берутся доходы вкладчиков и считаю это нечестным. Ведь если я понимаю, что мой доход это потеря других, значит я осознанно забираю чужие деньги. Вот сейчас выплаты прекращены, а желающие забрать свои деньги обязательно есть. Но ведь те десятники, сотники, которые уже получили свой доход и отбили свои первые вклады, и заработали, они же просто разводят руками и говорят "А мы ничего поделать не можем, режим СПОКОЙСТВИЕ, вас же предупреждали". Они же не отдают свои уже заработанные деньги требующим свои вклады участникам системы. При этом говорят о какой-то "кассе взаимопомощи". Ни это ли лицемерие? И кто же это здесь считает себя умнее?
    Завсідник

возмущаются больше всех те, кто не вкладывает деньги!!!
    а при чем здесь возмущение? Люди на форуме выражают свое мнение, ведут дискуссию, вы если не хотите можете не читать.
    я совсем недавно положил 2,5 к грн, и через месяц снял 3,5 к, грн.
    Молодец! А один мой знакомый выиграл Волгу в Спортлото, и что? Все дураки, что на все деньги не покупают лотерейные билеты?

Как ты не поймешь, для того что бы ты выиграл, 10 бабушек должны потерять свою пенсию.

Дело не в том что кто-то участвует в пирамиде или нет, дело в том, что движет например тобой, когда ты вкладываешь туда деньги. Желание на халяву что-то получить? Как Мавроди сам говорит Жадность. Да он вас сам и накажет за это. ( Я не лично тебя имею ввиду, а всех участников в массе, потому что Все не смогут получить выплаты) И я думаю ты это прекрасно понимаешь и сам, просто хочешь проскочить сам, а там хоть трава не рости
    Пророк

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Отсюда вопрос: как назвать людей, которые добровольно несут свои деньги в систему изначально обреченную?
    может мечтатели и авантюристы

Ответ Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
    для того что бы ты выиграл, 10 бабушек должны потерять свою пенсию.
    заметь, абсолютно добровольно потерять) и при этом "бабушками" движет точно та же самая Жадность.

Вопрос риторический: а толку жалеть жадных бабушек?
    Завсідник

абсолютно добровольно потерять) и при этом "бабушками" движет точно та же самая Жадность.

Вопрос риторический: а толку жалеть жадных бабушек?
    Во-первых Лера, я их не жалею, во-вторых может это не жадность, а просто попытка выжить? А в-третьих к слову добровольно цитата из вики
    Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием
    Пророк

Не завжди бабусями движить жадність.
    До речі, якщо ще хтось не вкурсі, то саме для пенсіонерів найжирніші відсотки в ммм.
    Це ж не просто так

Чи може для того, щоб пенсіонерам допомогти, їм зробили найвижчі ставки?
+ Ответить в теме
Страница 24 из 40