Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 22 из 40
Показано с 211 по 220 из 392.
    Завсідник

Re: МММ 2011 Зміна життя чи знову лохотрон?!

Ответ Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    що придумав Маврік, відверто кажучи сам не очикував
    Красивый развод будет.
    Он очень хорошо подгадал время для режима "спокойствие", что бы свалить все на СМИ или даже сам это спровоцировал.
    И Все знают, что вкладываться в начале пирамиды очень выгодно.
    И Все знают что старая пирамида просуществовала 1.5 года.
    И Все несут бабло опять.
    Тот кто дважды лох получит 50% прибыли и может подумать, что всех "нае..л"

Но есть несколько моментов про которые он промолчал:
    Во первых уже взбаламучены государства, которые начнут действовать сразу, а не как в прошлый раз через год
    Во вторых люди уже увидели заморозку своих или чужих денег и теперь, я думаю, многие будут гораздо осторожней.

Но, молодец, как ни крути, не здаеться парень, хочет еще дурачков покрутить.

П.С. я никого лично не хотел оскорбить.

Lucky интересно, что ты думаешь по этому поводу или песня та же - все хорошо, все всем платиться?

Пророк

Що цікаво, прогнози (лінк десь тут був рашіне у темі, ліньки шукати) якраз і казали, що крах припаде десь на червень, адже саме в червні закінчуються самі "жирні" півторарічні депозити.
    Співпадіння?
    Навряд ))
    Завсідник

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А вот вам предсказание на будущее. У-У!! Вижу, вижу будущее: И будет НБУ изобретателен, и будет создавать как виртуальный Хеопс все новые пирамиды, и будут глупые люди ослепленные жадностью и алчностью нести свои деньги, и будут многие восхвалять НБУ и приписывать ему святые деяния аки Сыну Божему, но еще большее число глупых людей будут называть его сатаной и проклинать и обвинять, и причитать о своей глупости и наивности. И будет это длится пока... Тут как то размыто, то ли гыкнет НБУ, то ли посядют, то ли прибьют...
    из всех презиков и прочих, пожалуй в НБУ побывали все, кроме Яныка - Ющара, Кролик, Пипипко и еже с ними, красава, хуже Мавроди, только под аплодисменты
    ....ну, да гривна - это болтяра в нашу жопу вставленная государством без нашего согласия, ну мы чо? А чо мы, мы обыкновенное быдло, как обычно, все в порядке, в порядке сегодня покупать хлеб в два раза дороже, чем вчера, ой, та то инфляция... Разбили подвеску о дорогу - ой, та то инфляция, у страны нет своих денег, чтобы защищать их, как свои - ой, та то инфляция, ну чо вы, граждане, все замечально, вы чо забыли, позифчик спасет нас, позитифчик, между нет и да выбор только да!
    Уважаемый, здесь обсуждается финансовая пирамида Мавроди, а не политика. Эт вам в другую тему. Ну и раз уж вы так "экономически подкован" (написано в кавычках, так как это ирония) и вам не нравится мировая финансовая система, то предложите альтернативу! Мне вот она тоже не нравится, но другой я не зная. Потому попусту воздух не сотрясаю.
    Была у нас уже другая - социалистическая на пути к полному коммунизму. Целых 70 лет. И была эта система совсем не пирамидального характера. А толку то что? Коммунизм так и не наступил, а социализм развалился.
    И даже если допустить, что люди несут в МММ деньги не ради наживы, а ради мавродивской идеи (а это не так). То что в ней хорошего? Финансовый апокалипсис? Апокалипсис - это что хорошо?! Что будет потом? Полный хаос?
    Постійний відвідувач

Rasta, особисто я буду йти далі з МММ, іншого поки що не бачу для себе! Знаю, буде важко, "помічників" вистачає ))), але й повертатися "в спокійне середовище, де раз чи два на місяць отримуєш зп, пару раз на рік відпочиваєш, якщо повезе... 250-300 доларів в місяць...зато стабільно і без головняка... відпрацював отримав, захворів не отримав..." )) я не буду.

Тому боротьба продовжується! ))
    Banned

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Финансовый апокалипсис? Апокалипсис - это что хорошо?! Что будет потом? Полный хаос?
    Не будет никакого апокалипсиса.
    Завсідник

Lucky,
    уважаемый, можете ответить прямо. Никак не могу понять. Вы действительно не понимаете, что вся ваша прибыль идет исключительно за счет убытков других участников, или вы действительно наивно верите, что "ВСЕМ все платится"? Или вы все же это осознаете?

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Не будет никакого апокалипсиса.
    А что будет? У вас тоже с математикой туго и вы наивно верите, что пирамида может существовать вечно?
    Постійний відвідувач

kovalskyi, відповідаю прямо, так, я знаю що це піраміда і що люди які щойно прийшли оплачують виграші тих що були раніше, в свою чергу вони отримують від тих хто прийшов за ними (ну я вже не беру до уваги, що люди які прийшли "найраніше" теж вкладають кошти, отримали-вклали (ну звичайно ж не всі ). Я чогось думав що про це люди знають )) Наче вже і літерами великими писав в своєму пості № 134 і ссилку на правила давав неодноразово http://sergey-mavrodi.com/pravila/
    Візьму витяг з "правил":

"Нет никаких вложений! Никакой предпринимательской деятельности!
    Нет никаких операций с ценными бумагами, никаких отношений с профессиональными участниками рынка ценных бумаг, никаких ценных бумаг вы не приобретаете! (А они вам нужны?
    Пирамида! пирамида! пирамида!
    Предыдущим выплачивается только за счёт последующих!
    Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!!..."
    Завсідник

Ответ Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    де раз чи два на місяць отримуєш зп
    Так может лучше РАБОТАТЬ на себя, а не ждать пока благодетель Мавроди одарит своих рабов. Понимаешь здесь от тебя зависит еще меньше, чем когда ты работаешь на зарплату. Там у тебя хоть договор есть и какая никакая защита государства. А этот человек один раз кинул людей в 90 годах (прикрывшись тем что деньги украло государство - это я про мифические камазы с баблом), теперь второй раз прикрывшись атакой СМИ ( которую он предвидел, он же не идиот), и теперь в наглую хочет кинуть третий раз- самых доверчивых. Уже кстати девиз всем все платиться не работает - уже есть факт того что выплаты остановлены и не государством, а самим Пантелеевичем.

Ему сейчас нужен заход красивый от 3 стороны ( например опять гос структуры ) которые парализуют деятельность ммм-2011, которая камнем висит у него на шее, что бы свалить все на форс мажор и вообще на выплачивать по этим вкладам, а начать сначала ( ну он же платил, а это они козлы)
    Пророк

Я переконаний, що атака ЗМІ тут ні до чого.
    Точніше, вона то звісно теж грає свою роль, але вона не є першопричиною, а скоріше наслідком.
    А першопричиною, я вважаю, все-таки є те, що прийшов термін виплати мільйонних депозитів, які були вкладені під "найжирніші" відсотки, терміном 1,5 року.
    От, якраз 1,5 пройшло, і упс, - виплати тимчасово призупинені.
    Завсідник

Lucky, это понятно. Но вы все же наивно верите, что пирамида может существовать вечно и последних не будет? Так?
+ Ответить в теме
Страница 22 из 40