Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 18 из 40
Показано с 171 по 180 из 392.
    модератор

Re: МММ 2011 Зміна життя чи знову лохотрон?!

Лишимо цю епічну тему для Lucky і Коновальця

Філософф

Ответ Сообщение от crazyastronomer Посмотреть сообщение
    і Коновальця
    Жарт на одну сходинку вищий за "ты дурак". Мої вам комплімети.
    Постійний відвідувач

Как обстановка с выплатами,друже ? http://www.ktv.odessa.ua/29-05-2012/...itsayut/n3815/
    23q
    23-й участник

maks-2005, я вчера получил свою выплату, а там не знаю...
    Новачок

А заново вкладывать будешь? :)
    2.0

hot news )
    Получить вознаграждение невозможно ни десятникам, ни сотникам со вчерашнего вечера во всех филиалах корпорации Сергея Мавроди. Все офисы и ячейки финансовой пирамиды «МММ - 2011» в срочном порядке закрываются. Такое сообщение сегодня появилось на сайте украинского интернет-портала «Юрист online». По их данным всего девятьсот филиалов в разных городах России, Украины, Белоруссии закрываются. Денег для выплат вкладчикам, а всего их по миру 10 миллионов, в сейфах нет, их вывезли в неизвестном направлении. Хотя с самим Мавроди интернет порталу связаться не удалось, но в своих комментариях в Интернете он не отрицает приостановку выплаты по вкладам, и обещает в скором будущем выплатить 10% от суммы вклада каждому.
    Однако нам удалось связаться с филиалом в Алматы, и он работает в обычном режиме с 9 до 19:00. Вчера на защиту пирамиды Мавроди в Алматы встали вкладчики «МММ». Они пришли к городскому акимату Южной столицы с петицией на имя акима города Ахметжана Есимова. Главные требования прекратить проверки финансовой полиции и прокуратуры. Напомним, градоначальник на прошлой неделе пообещал приостановить деятельность «МММ». Это вызвало панику среди вкладчиков. Они уверены, постановление акима несет больше вреда, чем пользы, и не дает им заработать. «МММ» они называют глобальной кассой взаимопомощи и никак не обидной пирамидой.
    23q
    23-й участник

Condor,

Самый большой взнос(сумму) нужно делать первым. Это закон. Когда ты вкладываешь первые деньги - есть риск их потерять. И ты должен быть подсознательно готов к этому, поэтому сумма должна быть такая, которую ты можешь потерять без существеного ущерба. Допустим это будет 1000 грн. Если 40 процентов в месяц-то твой риск составляет 1000 грн за 3 месяца. По проишествии 3-х месяцев на счету у тебя 2200грн. Структура продержалась 3 месяца-хорошо, нет- ты потерял 1000грн.

пысы: я иногда покупаю лотерейные билеты за 10 грн, так вот я знаю 99 процентов, что я эти деньги дарю и ничего не выиграю. Тут сумма больше-риски меньше. Но в целом система похоже.

Допустим сценарий удачный, и через 3 месяца у тебя 2200 грн на счету. Выводишь свою 1000 и 200 на пиво. Свое ты забрал. На счету остается 1000. И каждый месяц она растет допустим на 40 процентов(сейчас ставки снизили). Чем ты рискуешь? А там уже как твое сердце поскажет-выводить каждый месяц или через пол года, тут как повезет.
    Но ведь кто это знал в 90-х? Люди квартиры продавали... Сейчас с развитием форекс, биржи и других фин. структур люди умнее.
    Ну а вкладывать ли сейчас деньги это вопрос философский...
    Пророк

Ще в одному місці виплила інфа:
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...15/?frommail=1
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

ну що, дорогенькі, отримали те, що бажали? Я дивуюся одному - не вже досвід майже 20-річноі давності нічому не навчив *тут має бути смайл, що крутить пальцем біля скроні*
    П.С. Для палких прихильників МММ - телефони в підписі
    Пасажир

Sky, а я нічому не дивуюся. На сайті пан Мавроді чітко попереджував що він ні за що не відповідає, і що це піраміда, яка може в будь-який момент рухнути.
+ Ответить в теме
Страница 18 из 40