Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 14 из 40
Показано с 131 по 140 из 392.
    Постійний відвідувач

Re: МММ 2011 Зміна життя чи знову лохотрон?!

тупиковая ситуация.

Завсідник

Ответ Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    тільки умов мені не став своїх. Чому?
    Я не ставлю условия. Я ставлю перед фактом: Как я буду себя вести в случаи "неприемностей", как ты, друже, написал, с МММ. Рискнешь?
    Ты многое недоговариваешь. То ли в силу своей собственной глупости и наивности, то ли со злым умыслом. Вы все, участники МММ, утверждаете, что система неуязвима. А это вранье. Вот ответь мне что будет, если: 1) все сайты Мавроди заблокируют?
    2) Мавроди посадят без возможности контактов со свободным миром?
    3) Мавроди умрет? Он ведь не бессмертный?
    4) Мой десятник, или того хуже - сотник, тысячник, поддастся искушению, заберет все деньги и исчезнет в неизвестном направлении. Другие после этого, побоясь паники или просто подумав, а чем я хуже, последуют примеру первого. Вот я например, никого никогда не кидал, у меня чистая репутация, я считаю себя высокоморальным человеком, но я не уверен, что, если я стану тысячником и в моем распоряжении будут миллионы, я смогу удержатся от искушения забрать все и обеспечить себя и своих детей на всю оставшуюся жизнь. Неужто все управляющие, тысячники, сотники и десятники такие кристально чистые, высокоморальные и честные люди?
    5) Вмешается власть и арестует основные счета ? Или просто пустит панику? Или запретит банкам обслуживать счета МММщников. Ведь Мавроди хочет разрушить систему, в которой господствует власть. Неужели ты думаешь, что власть это допустит?
    6) Закончится приток новых вкладчиков? А он закончится, так как ну не могут все люди вступить в МММ, как не могут все люди полюбить кока-колу, и не могут все скептики и пессимисты вдруг волшебным образом стать оптимистами или просто наивными дурачками.
    И возвращаясь к твоему вопросу: Що я не зрозумів? - Я не понимаю, почему ты не говоришь всю правду, почему не называешь все риски, почему уходишь от прямых ответов, если все так просто и честно? И я могу ответить за тебя: потому что тебе это не выгодно, друже. Потому что, если ты скажешь всю правду, которую возможно и сам не понимаешь, то люди не захотят вступать в систему, а это ее разрушит. Потому что конкретно ты уже ни чем не рискуешь. Ты уже отбил вложенные в систему деньги. Рискуют только те, которых ты привлечешь в систему, и тебе на это насрать. Вы ведь в своих правилах "честно" обо всем предупреждаете. Только это не предупреждение, а психологический ход - эффект запретного плода. Такие дела, друже.
    Пророк

Ответ Сообщение от maks-2005 Посмотреть сообщение
    Ведь гараздо проще кинуть бабушку-пенсинера с соседнего подьезда с минимальными последствиями для здоровья.
    Дик, не даремно ж саме для пенсіонерів найвигідніші відсотки =)
    Постійний відвідувач

kovalskyi, ага, зрозумів ну тоді буди писита великим літерами, так буде краще ТАК БУДЕ ВИДНІШЕ!!!!!!!

ЦЕ ФІНАНСОВА ПІРАМІДА, ЦЕ ФІНАНСОВА ПІРАМІДА, ЦЕ ФІНАНСОВА ПІРАМІДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧИТАЙ правила http://sergey-mavrodi.com/pravila/

ТУТ НІ МЕНІ, НІ КОМУ ІНШОМУ НІХТО НЕ ДАЄ ГАРАНТІЙ!!!!!! ТУТ НЕ ДАЮТЬ ГАРАНТІЙ!!!!!! ТУТ НЕ ДАЮТЬ ЖОДНИХ ГАРАНТІЙ НІКОМУ!!!!!!

ВИ МОЖЕТЕ ВТРАТИТИ ВСІ ВКЛАДЕНІ КОШТИ, ВИ МОЖЕТЕ ВТРАТИТИ ВСІ ВКЛАДЕНІ КОШТИ В МММ 2011, В СИСТЕМІ МММ 2011 ВИ МОЖЕТЕ ВТРАТИТИ ВСІ ВАШІ КОШТИ ЯКІ ВИ ВКЛАЛИ!!!!!

Я (особисто я) подаю вам (вам це не тільки kovalskyi а всім хто сюди заходить в тему) інформацію про МММ 2011, подаю те що я знаю, ну і намагаюсь дати відповіді на запитання учасників, хоча цих запитань було то всього пару, а все інше це визначення людей мого діагнозу, мого стану ну і взагалі мені розкрили очі і розповіли хто я є

Викладу витримку правил МММ взятий с офіційного сайта (бо думаю багатьом просто відразливо заходити на сайт МММ :

Нет никаких вложений! Никакой предпринимательской деятельности!
    Нет никаких операций с ценными бумагами, никаких отношений с профессиональными участниками рынка ценных бумаг, никаких ценных бумаг вы не приобретаете! (А они вам нужны? )
    Пирамида! пирамида! пирамида!
    Предыдущим выплачивается только за счёт последующих!
    Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!

Джерело http://sergey-mavrodi.com/pravila/

Ну і наостанок додам, бо пішли чутки що це психологічна така собі штучка, ну щоб людей заманювати, таке собі НЛП розумієте...

ЛЮДИ НЕ ВІРТЕ НІКОМУ, ДУМАЙТЕ САМІ!!! ОБЕРЕЖНО З ЦИМ МММ 2011, І З ЛЮДЬМИ ЯКІ ВАМ ЦЕ КАЖУТЬ!!! ОБЕРЕЖНО БО ЦЕ МОЖЕ БУТИ ПСИХОЛОГІЧНА АТАКА НА ВАШ МОЗОК, ПОДУМАЙТЕ 10000 РАЗІВ КУДИ ВИ ВКЛАДАЄТЕ КОШТИ!

P.S. Якщо я щось тут недоговорив чи приховав правду, чи щось двояко написав або просто завуалював тут чи іншому місці нехай це буде наслідок вчорашніх шашликів і відпочинку на природі

Всім щасти!
    Пророк

Эх... так много написал и все "стратил"... Нужно же было самую важную суть написать в самом конце... Нужно было написать, что все таки же "Всем все платится" )))))))))))
    Постійний відвідувач

kovalskyi, ага, зрозумів ну тоді буди писита великим літерами, так буде краще ТАК БУДЕ ВИДНІШЕ!!!!!!!

ЦЕ ФІНАНСОВА ПІРАМІДА, ЦЕ ФІНАНСОВА ПІРАМІДА, ЦЕ ФІНАНСОВА ПІРАМІДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТУТ НІ МЕНІ, НІ КОМУ ІНШОМУ НІХТО НЕ ДАЄ ГАРАНТІЙ!!!!!! ТУТ НЕ ДАЮТЬ ГАРАНТІЙ!!!!!! ТУТ НЕ ДАЮТЬ ЖОДНИХ ГАРАНТІЙ НІКОМУ!!!!!!

ВИ МОЖЕТЕ ВТРАТИТИ ВСІ ВКЛАДЕНІ КОШТИ, ВИ МОЖЕТЕ ВТРАТИТИ ВСІ ВКЛАДЕНІ КОШТИ В МММ 2011, В СИСТЕМІ МММ 2011 ВИ МОЖЕТЕ ВТРАТИТИ ВСІ ВАШІ КОШТИ ЯКІ ВИ ВКЛАЛИ!!!!!

Я (особисто я) подаю вам (вам це не тільки kovalskyi а всім хто сюди заходить в тему) інформацію про МММ 2011, подаю те що я знаю, ну і намагаюсь дати відповіді на запитання учасників, хоча цих запитань було то всього пару, а все інше це визначення людей мого діагнозу, мого стану ну і взагалі мені розкрили очі і розповіли хто я є

Викладу витримку правил МММ взятий с офіційного сайта (бо думаю багатьом просто відразливо заходити на сайт МММ :

Нет никаких вложений! Никакой предпринимательской деятельности!
    Нет никаких операций с ценными бумагами, никаких отношений с профессиональными участниками рынка ценных бумаг, никаких ценных бумаг вы не приобретаете! (А они вам нужны? )
    Пирамида! пирамида! пирамида!
    Предыдущим выплачивается только за счёт последующих!
    Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!

Джерело http://sergey-mavrodi.com/pravila/

Ну і наостанок додам, бо пішли чутки що це психологічна така собі штучка, ну щоб людей заманювати, таке собі НЛП розумієте...

ЛЮДИ НЕ ВІРТЕ НІКОМУ, ДУМАЙТЕ САМІ!!! ОБЕРЕЖНО З ЦИМ МММ 2011, І З ЛЮДЬМИ ЯКІ ВАМ ЦЕ КАЖУТЬ!!! ОБЕРЕЖНО БО ЦЕ МОЖЕ БУТИ ПСИХОЛОГІЧНА АТАКА НА ВАШ МОЗОК, ПОДУМАЙТЕ 10000 РАЗІВ КУДИ ВИ ВКЛАДАЄТЕ КОШТИ!

P.S. Якщо я щось тут недоговорив чи приховав правду, чи щось двояко написав або просто завуалював тут чи іншому місці нехай це буде наслідок вчорашніх шашликів і відпочинку на природі

Всім щасти!
    Как и следовало ожидать,вместо ясного ответа последовала очередная куча бреда...
    Друже,тебе пытаются обьяснить,что если деньги переведенные на твой счет не будут возвращены в оговоренное время и с оговоренными процентами,то последуют действия,не предусмотренные "ПРАВИЛАМИ"...
    Завсідник

ОБЕРЕЖНО БО ЦЕ МОЖЕ БУТИ ПСИХОЛОГІЧНА АТАКА НА ВАШ МОЗОК
    Не может. Это она и есть. Антиреклама - тоже реклама. Кричите, что это пирамида, но не объясняете СУТЬ этой пирамиды. Ну скажешь ты бабульке, которая выжывает на свою пенсию, что это финансовая пирамида и что если она вложит свою пенсию сегодня, то через месяц заберет две, то слова "финансовая пирамида" ей ничего не скажут, а вот такие близкие циферки в голове дадут команду руке потянуться в кошелечек.
    Ты пойми, что все твои теперешние доходы, это потери последующих членов системы, после которых новые уже перестанут приходить. Все очень просто. Но по сути ты, апеллируя на человеческую жадность и глупость, отбираешь у них их деньги. Ты ни чем не лучше обычных шулеров. Ты "добрый" дяденька, торговец мечтой, который говорит наивному ребенку: Дай мне свою конфетку и завтра я принесу тебе две. Но не договариваешь, что для этого тебе надо найти еще двоих таких ребятишек и пообещать им то же самое. И тебе может помешать сделать это ни один десяток причин.

Вот что высказал один человек на другом форуме и я с ним полностью согласен:

А его пирамида - имеет право существовать, только потому, что он дает право выбора - хочешь ли ты рискнуть или нет. И каждый решает для себя сам. Если раньше - это было чистой воды развод. То сейчас достаточно информации чтобы оценить риск.
    Единственное что я бы изменил, чтобы это не было лохотроном - запретил бы рекламу - ПОЛНОСТЬЮ.
    Т.е. кто хочет тот сам найдет и вступит, но рекламные плакаты, борды, выступления и призывы - запретить. Также я бы поступил и с азартными играми.

В конце концов все сводится к халяве. Люди иногда готовы рискнуть всем, лишь бы получить халяву. На этом как раз и наживаются, сначала приманивая небольшим выигрышем, а затем обчищая до последней копейки.
    Рекламу сигарет запретили .... или планируют запретить - уже не слежу за этим....... сами по себе сигареты разрешены. Но азартные игры это такая же вредная привычка и моральная зависимость как сигареты или если без никотиновой зависимости - травка.
    Если мы не хотим видеть на улице больше бомжей, которые потеряли все - из-за желания обогатиться мгновенно, если мы не хотим видеть больше стариков на улице с протянутой рукой, потому что они отдали последнее - лишь бы получить средства для существования, которые заработать они уже НЕ МОГУТ, нужно хотя бы убрать рекламу, чтобы они об этом не знали, и могли вступить туда только по собственной глупости, приложив усилия.
    Тогда это будет истинно из собственное желание, а не развод.

А пока везде во все трубы трубят - ВНИМАНИЕ халява, поздравляю Вам крупно повезло. И давят морально, тем что наболело....... низкие пенсии, вам надоело работать на дядю, жить в нищете, правительство уроды, банкиры покупают мерседесы - то это всегда будет ЛОХОТРОН.

Лохи не все участники, если понимать риск, если человек уверен в том, что он сможет остановиться, что жадность его не затянет, если совесть не будет мучить потом, что ты участвовал в афере и нажился на тех людях которые остались кинутыми (хотя когда это нас останавливало?) - участвовать можно.
    Инвалид умственного труда

Со времени создания темы мои платежи по ипотеке сократились на 90% без всяких ХХХ, МММ, ЛСД и прочей фигни... мож просто работать выгоднее? Попробуйте....
    До конца года думаю рассчитаться напроч
    А вы обсуждайте, скуку тож надо развеивать
    Пророк

а где традиционное? про бога?...
    Постійний відвідувач

Це просто жесть!
+ Ответить в теме
Страница 14 из 40