Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей232Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 13 из 40
Показано с 121 по 130 из 392.
    Постійний відвідувач

Re: МММ 2011 Зміна життя чи знову лохотрон?!

Ну и вот ещё немного пищи для размышлений о том, что "всё всем платится" - http://www.yaplakal.com/forum1/topic434686.html (письмо тысячника Мавроди).

Завсідник

Ответ Сообщение от Just_me Посмотреть сообщение
    Ну и вот ещё немного пищи для размышлений о том, что "всё всем платится" - http://www.yaplakal.com/forum1/topic434686.html (письмо тысячника Мавроди).
    http://www.youtube.com/watch?v=_WB3DaVzbvU

И кому верить?
    Постійний відвідувач

kovalskyi, я кажу як є, а вірити мені чи не вірити це ваша, особиста справа!
    Завсідник

Ответ Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    kovalskyi, я кажу як є, а вірити мені чи не вірити це ваша, особиста справа!
    Хорошо. Допустим я вам поверил. И захотел вложить в МММ. Но при этом у меня есть условие. Вы ведь десятник? Я войду в вашу десятку, но для этого нам надо встретится лично. При встрече я сделаю копии вашего паспорта и кода. Я вложу деньги, но... если через указанный срок я не смогу их забрать, или не получу проценты, или меня начнут кормить завтраками или начнется еще какае-то муть, то я нахожу вас (и я найду, поверьте) и спрошу с вас. И даже не ради денег, а ради принципа. И спрашивать я буду не через суд, и не по закону.
    Так что? Согласны вы принять меня в свою десятку?
    Пророк

kovalskyi, Нет, конечно. Он что полный ... на такое соглашаться )))) Он сейчас начнет говорить, что он денег не берет. Деньги идут на какой-то там счет. И вообще все это опасно и т.д. и т.п.
    Впрочем на проверку может оказаться, что у него и взять окромя кальсон драных и нечего. Можно будет разве что в лес вывезти.

На лес, десятник, согласишься?
    Постійний відвідувач

AlexDS, молодець, все вірно!

kovalskyi, друже, давайте без цих приколів "про дядю прокурора, і другана авторитета" ви чим мене хочете залякати (точніше просто попереджаєте) тим що ви будете мене шукати разом з бритоголовими (нікого образити не хотів, просто зробив такий висновок, з ваших слів, сорі якщо не так зрозумів) в разі "неприємностей" з МММ? Чи просто хочете перевірите мене а чи не почне заїкатися той бідака Lucky і лопотіти щось незрозуміле? Я розповідаю людям те що є і те що знаю, без прикрас і такого іншого, ви хочете класти кошти кладіть, є сумніви чи страхи, ну не кладіть значить, ну а брати в мене якісь обіцянки а потім з мене "спрашивать" це вже дарма, я ні від кого цього не потребую (а точніше просто не можу) і від мене цього теж до цього ніхто не може спонукати. Ось правила http://sergey-mavrodi.com/pravila/ читайте, розбирайте, 100 раз подумайте і тоді дійте (чи не дійте) хочете зустрітися та без питань, зустрінемось поговоримо, є запитання відповім (по мірі своїх сил)

Щасти!
    Постійний відвідувач

Самое интересное,что виновными после развала пирамиды станут именно десятники,а не организаторы,о чем и намекают в "ПРАВИЛАХ" (хотя это трудно разглядеть в таком большом количестве бреда) :

(P.P.S. И для всяких там тупоголовых юристов-"экспертов" специально: ЭТО НЕ ВКЛАДЫ!!! Вклады всегда предполагают условия срочности и возвратности. А здесь люди отдают деньги друг другу навсегда и с концами . Без всяких условий и не надеясь ничего получить взамен. Просто так. Потому что это их деньги. Потому что им так хочется. Это не деньги участников на счету десятника (не их "вклады"), это его собственные деньги! Которые он не обязан никому возвращать Так что ни о каком "привлечении вкладов" (требующего лицензирования и пр.) речи нет и быть не может. В принципе! Ну? Усвоили?)

И спрашивать будут именно с таких как Lucky,кто через суд,кто без суда (в любом случае это будет очень дорого и очень больно)...
    Так что удачи !!!
    Завсідник

Ответ Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    AlexDS, молодець, все вірно!

kovalskyi, друже, давайте без цих приколів "про дядю прокурора, і другана авторитета" ви чим мене хочете залякати (точніше просто попереджаєте) тим що ви будете мене шукати разом з бритоголовими (нікого образити не хотів, просто зробив такий висновок, з ваших слів, сорі якщо не так зрозумів) в разі "неприємностей" з МММ? Чи просто хочете перевірите мене а чи не почне заїкатися той бідака Lucky і лопотіти щось незрозуміле? Я розповідаю людям те що є і те що знаю, без прикрас і такого іншого, ви хочете класти кошти кладіть, є сумніви чи страхи, ну не кладіть значить, ну а брати в мене якісь обіцянки а потім з мене "спрашивать" це вже дарма, я ні від кого цього не потребую (а точніше просто не можу) і від мене цього теж до цього ніхто не може спонукати. Ось правила http://sergey-mavrodi.com/pravila/ читайте, розбирайте, 100 раз подумайте і тоді дійте (чи не дійте) хочете зустрітися та без питань, зустрінемось поговоримо, є запитання відповім (по мірі своїх сил)

Щасти!
    Так я не понял. Ты готов взять меня в свою десятку. По твоим словам все всем платится, никто никого не кидает. Значит риска для тебя ноль. Потому как спрашивать с тебе мне просто не придется. Так что? Только давай конкретный ответ: да или нет? А то много букафф ни о чем.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Так я не понял. Ты готов взять меня в свою десятку. По твоим словам все всем платится, никто никого не кидает. Значит риска для тебя ноль. Потому как спрашивать с тебе мне просто не придется. Так что? Только давай конкретный ответ: да или нет? А то много букафф ни о чем.
    Я думаю последует снова очень длинный ответ,с большим количеством заумных букафф и отмазок.
    Ведь гараздо проще кинуть бабушку-пенсинера с соседнего подьезда с минимальными последствиями для здоровья.
    Я прав ???
    Постійний відвідувач

maks-2005, молодець друже, все вірно, все так!

kovalskyi, Так а що ти не зрозумів???? ХОЧЕШ В МММ???? Так давай, в чому питання друже, тільки умов мені не став своїх. Чому? Та тому що я вище все написав, може не так інформацію ти сприйняв, вибачаюсь, написав як зміг! Мій телефон 050 016 92 93 Саня. Хочеш зустрітися, так давай нема жодних проблем!!!!
+ Ответить в теме
Страница 13 из 40