Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 14 из 14.
    Banned

Re: Справа Мавроді цвіте і пахне

Ответ Сообщение от Tigrina Посмотреть сообщение
    а люди вірять...
    Людям уже миллион раз говорили, что вся ихняя самобытность, этнос, культура, язык, границы и т.п. нужны лишь только для того, чтобы ихние царьки снимали с них дань, ибо люди - дети планеты, а не страны, а люди верят... Уже 5000 лет верят и хоть кол на голове тиши...
    А Украина в этом плане вообще ушла дальше всех стран в мире - язык на котором разговаривает подавляющее большинство не является государственным. Янукович этому доказательство. Уже этих доказательств воз и телега, а люди верят...

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    а куда ушли деньги? Судя по всему не мавроди точно!
    Ясное дело, что на Мавроди, куда же еще?
    Хорошо хранить деньги в баксах: ни тебе инфляции ни потери, стабильность. Хранил бы он их в не деноминированных рублях, или купончиках, помните?
    Взял, нахренячил валюты, девольвация, денег у бизнеса на заказы нет, в магазинах цены постоянно растут, клёво!!!
    А потом очкастое чмо рассказывает как оно заработала себе денег на предвыборную компанию: купил перед кризисом по дешевле доллары, после продал подороже на освободившиеся деньги иду в кандидаты...
    Говорил, говорю и говорить буду, даешь доллары нацвалютой Украины! Но куда там, патриоты все испоганят.

Завсідник

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-03-25-003.jpg
Просмотров: 15
Размер:	372.7 Кб
ID:	34587

О, на днях у себя во дворе обнаружил... в Таиланде :) И сюда, добрались, сволочи! :)
    Banned

Сволочи!!!! Слава Януковичу!!! Зека в президенты!!!
    А, пилять, нет, слава КГБ, Путина в президенты!!!
    Нееее, слава нацикам, лучше Тягныбок!!!
    ---
    Люди, как обычно, — говно................
    -------------
    Честно, жаль, очень жаль, где он, тот экономический коллапс, а? В 1999? А может в 2008?
    Мне аж плохо становится от того, как косатая вопила, что Украине кризис не грозит, оказывается, во как, да я бы и прогореть гшотов был бы, хрен с ним, в моих глазах Мавроди не похож на того, с кем Луи Витон или Межигорье снизошли бы до переговоров, и это действительно круто.
    Блин, как-то дыбильно написал...
    Вообщем, выбирайте... без выбора. Свой выбор? Так про "свой выбор" по телевизору не говорят, поэтому "свой выбор" - это или пирамида, или террористы!
    -----------
    Террористы - звери спустившиеся с гор, а чо, нет?
    Пирамида? А может быть, когда будут думать, что мы к этому готовы, то и разговор будет иным, а? Ладно, пофиг, лучше хохлосрач! Иные пути неисповедимы, не так ли?
    -----------
    Пофиг, я за Янукеовича, я за руссссСССсссский язык, пофиг, что ребенок голодный...... Духовность и самобытность, вот что важно, пилять!!!
    Туп тот кто не видит квинтэссенции.
    Про Россию можно забыть, там Путин до "победного" конца! Украина - вот всегда была и есть иделогической субстанцией, но Украина уже не торт...
    Полтава — духовная столица? Ааааа, не смешите мои пятки, духовная сингулярность....
    Пасажир

Его реклама уже как минимум на трех маршрутках...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2