Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей71Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5
Показано с 31 по 40 из 46.
    2.0

Re: Почему я не дам вам работу

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Отсюда и выходят специалисты "широкого" профиля которые даже узко сообразить ничего не могут!
    золоті слова, Семьон Семьонич

Пророк

А вот это самое худшее чему могут научить в универах.
    Да универы тут особо ни при чем. Учебное заведение дает теорию, а как теорией смогут распорядиться на практике - это уже другой вопрос.

Есть простой бытовой пример : в интернете вы сможете найти массу материала, как заменить прокладку в кране. Но в первый раз на практике вам придется очень и очень повозиться.... и не факт, что первый раз окажется на 100 % успешным.

Вот и в реалиях... Поработает человек полгодика после универа - и видно будет его способности.
    boy
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Да универы тут особо ни при чем. Учебное заведение дает теорию, а как теорией смогут распорядиться на практике - это уже другой вопрос.

Есть простой бытовой пример : в интернете вы сможете найти массу материала, как заменить прокладку в кране. Но в первый раз на практике вам придется очень и очень повозиться.... и не факт, что первый раз окажется на 100 % успешным.

Вот и в реалиях... Поработает человек полгодика после универа - и видно будет его способности.
    Частично согласен. Но планка ВО тоже конкретно упала. Преподы во многих вузах бегают и собирают со студней абонплату, поборы, заставляют двери-окна покупать... только и всего. Одни делают вид, что учат, другие делают вид, что учатся.
    Пророк

Да универы тут особо ни при чем. Учебное заведение дает теорию, а как теорией смогут распорядиться на практике - это уже другой вопрос..
    Универы очень при чем. особенно, если это медицина, к примеру. да ин етолько. по книжкам, конечно, можнов сему (наверное) научиться, но нивер для того и придуман.
    Новачок

Н-дя... Так воно і є, і це докорінно неправильно.
    Щодо віку-всі хочуть мати робітників з досвідом роботи віком 25-35 років. І виникає закономірне питання:де його взяти, якщо без досвіду не беруть?!?? Безглуздо і неправильно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Лю_Марина Посмотреть сообщение
    Щодо віку-всі хочуть мати робітників з досвідом роботи віком 25-35 років.
    Тоже странная постановка вопроса. Оценивать не по способностям и опыту, а по возрасту.
    boy
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Лю_Марина Посмотреть сообщение
    Щодо віку-всі хочуть мати робітників з досвідом роботи віком 25-35 років.
    Я бы еще брал работников, помнящих опыт предыдущих воплощений (инкарнаций). Вот это опыт! И письма на бересте, и забивания мамонтов, и укрощение огня, и истоков освоения целинных земель Северной Америки... И обязательно йогов гималайских из пещер, окончивших МГУ - чтобы в туалет не ходили, терпели холод и питались исключительно энергией солнца. Им и зарплата особо не нужна - люди жизнь поняли, что смысл не в этом, а совсем даже в том :)

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Универы очень при чем. особенно, если это медицина, к примеру. да ин етолько. по книжкам, конечно, можнов сему (наверное) научиться, но нивер для того и придуман.
    Вспомнился сразу г-н Романенко :)
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ПОТОМУ ЧТО ТЫ ГЕНИЙ! ЭТО ТОЛЬКО ТЫ! ЗАПОМНИ!
    Капс рулит. С памятью нормально

А вот это самое худшее чему могут научить в универах. Сам с этим столкнулся когда начал работать. Удивлялся, вроди и оценки норм, а толком совсем ничего не понимаю. Отсюда и выходят специалисты "широкого" профиля которые даже узко сообразить ничего не могут!
    3 месяца искал напарника себе.... чего только не насмотрелся.... особенно радовали красные дипломы всех мастей компьютерных наук...

100% ине факт, но второй и третий раз получиться, ибо выводы о том что что-то не так должны появляться в мозгах а не в процессе медитации на диплом...
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    3 месяца искал напарника себе....
    а в чем заключается работа? просто интересуюсь.
    Инвалид умственного труда

IT обслуживание АЗС, круглосуточно В рюкзаке ноут, два 3г модема разных операторов, комплект кабелей на все случаи жизни, обжимка и разьемы к ней. Комплект документации на фискализацию кассового аппарата, на флешке набор софта для установки 3-х видов винды со всеми дровами... Я не хвастаюсь, это моя работа... но это тока железо, но есть еще связь, ИП адреса сервера, сервера баз данных, 8 сторонних девайсов, протоколы обмена я помню, но это не все ... самое опасное звонок в 3 ночи с вопросом как набрать "1" на клавиатуре....
    А таких объектов у меня с сегодняшнего дня 23....
    я не хвастаюсь... меня просто учили: "Либо делай что-то лучше всех, либо вообще не делай."
    Кому не нравиться жуйте сопли.
    Злой чет я стал...
    Плов сегодня сварю, мож подобрею
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5