Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей15Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4
Показано с 31 по 33 из 33.
    Новачок

Re: Розповiм як розпочати власну справу

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Глубочайшее заблуждение!

Если хотите нанимать водителей со своим авто - также требуется реклама для их привлечения. Кроме того, если Вы не обеспечите им СРАЗУ нормальную загрузку (т.е. приемлемый заработок) они моментально уйдут от Вас в другие службы.

Бизнес без вложений - мыльный пузырь и ничего более.

Ну тут объективности ради стоит отметить, что фирма-клон - это по большому счету воровство. То, что многие разбогатели благодаря обыкновенному воровству (начиная с украинских миллиардеров и кончая многих бизнесменами поменьше) еще не говорит о том, что они начали "бизнес без вложений". Не стоит забывать, что это воровство наверняка прикрывалось отдельными влиятельными органами и лицами. Это я к тому, что если обычный человек повторит этот путь - его действия точно квалифицируют по УК.
    Бизнес без вложений,больших вложений вполне реальная вещь!Если вас пугает проблема поиска автомобилей(реклама на телевидение...ЗАЧЕМ??? )да машины можно найти через друзей и знакомых,а место на ТВ использовать для рекламы службы,а не для поиска водителей.Касаемо обеспечения водителя заказами,это же понятно что надо обеспечить его заказами,но вы же и должны для этого работать ,рекламировать себя и т.д. или вы думаете что все будет само вам надо только открыть фирму?Я прекрасно понимаю этот бизнес,и при желании могу научить как что и в какой последовательности надо делать ,что бы уже через 6 месяцев вы начали работать в +.Фирма клон это воровство??Не смешите меня ,фирма клон-это здоровая конкуренция.Какой УК в нашей стране,вы как будто не тут живете.Если ты работал на кого то,а потом ты уже имеешь свою базу клиентов(любая сфера деятельности),и ты не всегда согласен с мнением директора,то это понятно что через какое то время захотите собраться и со своими людьми уйти от него,если вы не уйдете ,то вы просто не умеете работать на себя,вами надо управлять.

Пророк

Ответ Сообщение от icooler Посмотреть сообщение
    Бизнес без вложений,больших вложений вполне реальная вещь!
    Пока это только слова и НИ ЕДИНОГО факта.

а место на ТВ использовать для рекламы службы,а не для поиска водителей.
    Простенькая рекламка на ТВ - 3500 грн. "Где же тут бизнес без вложений" ? Или я не прав ? Прошу указать контакты телеканалов согласных давать рекламу бесплатно.

Я прекрасно понимаю этот бизнес,и при желании могу научить как что и в какой последовательности надо делать ,что бы уже через 6 месяцев вы начали работать в +.
    А вот тут Вы сами себе противоречите ! Т.е. полгода надо (по вашим же словам) вкладывать и вкладывать деньги и лишь на 7 месяц можно получить прибыль. Так где же "бизнес без вложений" ?
    Новачок

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Пока это только слова и НИ ЕДИНОГО факта.

Простенькая рекламка на ТВ - 3500 грн. "Где же тут бизнес без вложений" ? Или я не прав ? Прошу указать контакты телеканалов согласных давать рекламу бесплатно.

А вот тут Вы сами себе противоречите ! Т.е. полгода надо (по вашим же словам) вкладывать и вкладывать деньги и лишь на 7 месяц можно получить прибыль. Так где же "бизнес без вложений" ?
    У нас наверное разное понимание бизнеса без вложений.Я вам говорю про модель с минимальными вложениями,и за n-ю сумму денег у вас полностью рабочий бизнес.А там вы уже как хотите ,можете не рекламировать его,не развивать его.И тогда у вас через 3 недели прибыль будет,но она будет минимальной.Любому бизнесу нужны вложения,по возможности.Касаемо телеканалов,договор на корпоративное обслуживание телеканала и вопрос решен,главное желание и головой думать.Так же и реклама в супермаркетах и магазинах...их буклеты в машинах,наши буклеты на кассах,взаимовыгодное решение.И таких вариантов куча,главное искать.Еще раз вернемся к окупаемости:привожу реальный пример:В городе с населением 400000 человек,была организована служба такси,вложения были в размере 4000 грн. на приобретение программного комплекса.Офис у людей был,работники были из числа родственников.После настройки оборудования ДЦ начал работать размещая рекламу только в интернете и в местной газете объявлений,так же были распечатаны обычные листы А4 с рекламной информацией и за вечер семьей обклеили все подъезды города.Через неделю работы ,количество звонков в ДЦ составляли в среднем 85\сут для маленького города и конкурентами очень даже не плохо.Стоимость среднего заказа 15 грн. Там ДЦ получает 20% от заказа,вот и получаем что через неделю работы в сутки, получается доход в 255 гривен или приблизительно 1500 грн/неделя. Я думаю что можно с этих денег выделить себе 300грн на 3000 визиток,или на еще какое нибудь развитие.Чем больше вы вкладываете в начале ,тем больше денег вы зарабатываете в процессе.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4