Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13.
    Banned

ФОП в прокат

Знакомые хотят взять себе ФОП на прокат, а я говорю, что люди не дадут, а скажите, есть вообще такие люди, у которых, например, деятельность стоит, а налог платить надо, и они дают его в пользование кому-то, кто может оплачивать все счета, ну или на каких-то договоренных условиях, такое практикуется? Кто знает?
    Собственно, знакомые и попросили меня спросить, и если кто-то найдется с дельным предложением, то пишите в ПМ.

Завсідник

Re: ФОП в прокат

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Знакомые хотят взять себе ФОП на прокат, а я говорю, что люди не дадут, а скажите, есть вообще такие люди, у которых, например, деятельность стоит, а налог платить надо, и они дают его в пользование кому-то, кто может оплачивать все счета, ну или на каких-то договоренных условиях, такое практикуется? Кто знает?
    Собственно, знакомые и попросили меня спросить, и если кто-то найдется с дельным предложением, то пишите в ПМ.
    А чё, проблема зарегистрироваться как ФОП?
    Banned

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    А чё, проблема зарегистрироваться как ФОП? google_ad_section_end
    У них — да, иначе зачем было такое предложение искать.
    Завсідник

У них — да, иначе зачем было такое предложение искать.
    Ну если у них проблемы с регистрацией, значит проблемы с налоговой или другими органами. А если так, то с ними лучше не связываться. ИМХО. Так что я пас.
    Banned

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Ну если у них проблемы с регистрацией, значит проблемы с налоговой или другими органами. А если так, то с ними лучше не связываться. ИМХО. Так что я пас
    На самом деле все гораздо проще, они просто не хотят заниматься волокитой, связанной с закрытием ФОП, если бизнес не пойдет... Так что никаких кино-теле-книго сюжетов хитрых махинаций там нет. Так-то. Впрочем, я им сказал, что люди трусливые, не разведутся...
    Пророк

rasta-koy, дело не в трусости, которой вы тут кого-то хотите попрекнуть. Просто сама идея стремная какая-то. Это как если бы подошел я с приятелем к вам на улице и попросил: "Одолжи, мол, парниша, мне пару штукарей ненадолго, через недельку отдам, а то мне впадлу кредиты там оформлять и т.д., в общем волокиты много. Нет, не дашь? Ссышь?" И обернувшись через плечо бросил своему приятелю: "Я же тебе говорил, что люди у нас трусливые в Полтаве, не разведутся..."
    Без обид, просто такие ассоциации у меня вызвал ваш последний пост
    Banned

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Без обид, просто такие ассоциации у меня вызвал ваш последний пост
    ... понимаю :- (
    модератор

Знакомые хотят взять себе ФОП на прокат
    068 6427729

Но буду спрашивать подробности...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

rasta-koy, у нас держслужбовцям заборонено реєструватися як ФОП. А все інше - платіть всі внески, податки і жодних проблем із закриттям.
    Зануда

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    і жодних проблем із закриттям
    не зовсім так
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя