Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей31Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10
Показано с 11 по 20 из 95.
    Новачок

Re: Кеш менеджмент

ну я же "новачок" на форуме этом, вот как стану "завсідником" так и тему сразу создам)))))))

Новачок

Re: Новые продукты Надра

я смотрю, что моя информация о Надре Вас очень интересует))))
    Гуру

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    дадада. Обязательно понесем свои денежки в Надра.
    У меня там надежно денижки уже третий год лежат. Ни мне никокому их не отдают, а теперь еще и процент чтоб получить одной карточки мало- нужно еще письменное разрешение управляющего...
    Пророк

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    У меня там надежно денижки уже третий год лежат. Ни мне никокому их не отдают, а теперь еще и процент чтоб получить одной карточки мало- нужно еще письменное разрешение управляющего...
    ну просто мега надежный банк :)
    Пророк

я там когда-то ЧП-шный счет открыл с клиент-банком - так мне по ошибке дали ключи от счета совершенно другого ЧП. потом еще по телефону пришлось доказывать что я не баран и я таки все правильно нажимаю, и это таки реально не мой счет. когда я приехал и показал у них там все в офисе - чувак был в шоке. жаль там миллиона не было :)
    Пророк

Он что еще жив, слышал что он того...ушел путем храбрых...
    Зануда

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    я там когда-то ЧП-шный счет открыл с клиент-банком - так мне по ошибке дали ключи от счета совершенно другого ЧП. потом еще по телефону пришлось доказывать что я не баран и я таки все правильно нажимаю, и это таки реально не мой счет. когда я приехал и показал у них там все в офисе - чувак был в шоке. жаль там миллиона не было :)
    та Ви просто не зрозуміли, це і були "Новые продукты Надра".
    Новачок

Рынок овердрафтов заметно оживает

Кредитные ставки, предлагаемые сегодня банками по этому продукту в среднем находятся в диапозоне 27 – 33 % годовых. Банкиры хорошо усвоили уроки кризиса и поэтому сегодня предъявляют более жесткие требования к своим заемщикам. Об этом ЛІГА.Финансы*рассказала Валентина Брожик, директор по розничному бизнесу Надра Банка.
    По ее словам, наряду с привычными для рынка условиями, такими как стаж работы на предприятии не менее полугода, поручительство, один из крупнейших банков с иностранным капиталом обязательным условием для клиента выдвинул страхование жизни.
    Как отмечает Валентина Брожик, если в докризисный период банки охотно предоставляли своим заемщикам льготный период, то сегодня лишь несколько финансовых учреждений позволяют клиентам за практически символическую плату 0,01 - 0,1 % пользоваться заемными средствами от 25 до 45 дней.
    Наряду с банками, которые разрешают автоматическую пролонгацию кредита, не предусматривающую никаких дополнительных комиссий, в одном из банков с иностранным капиталом, ввели повышенную процентную ставку порядка 55% годовых при превышении срока кредита.
    "Клиентам*- заемщикам перед тем как брать овердрафт необходимо внимательно изучить условия его оформления, а именно ознакомиться с установленными банком ставками за пользование кредитными средствами. Это может быть одноразовый сбор или ежемесячный, но в любом случае данная информация содержится в договоре с клиентом", - рассказывает директор по розничному бизнесу банка*.
    По словам Валенитины Брожик, особенно внимательными необходимо быть заемщикам, которые планируют взять овердрафт в банках, где установлена нулевая номинальная ставка за пользование кредитом. "Так как* реальная ставка за счет ежемесячных комиссий может перешагнуть за* отметку 30 % годовых", - подчеркнула Валентина Брожик.*
    Источник: ЛІГА.Финансы
    модератор

Re: Рынок овердрафтов заметно оживает

Nadra, достает.
    Пророк

Re: Рынок овердрафтов заметно оживает

Вы этими постами только еще больше разжигаете ненависть к себе.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10