Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36.
    Частий гість

Если у Вас имеется задолженность по кредиту…

Если у Вас имеется задолженность по кредиту;
    Если Вы общаетесь с представителями Департамента Безопасности Банка;
    Если Вы общаетесь с коллекторами;
    Если Вы боретесь с Банком в суде;
    Если Вы просто устали от ежемесячных выплат по кредиту
    Финансовая Компания «Европейские Экономические Технологии» поможет Вам выйти из сложившейся ситуации!

Как это работает:

Вы открываете депозитный счет на свою фамилию, либо на третье лицо;
    Вы вносите единоразово Ваш годовой платеж по текущей задолженности по кредиту;
    Компания производит погашение кредита путем ежемесячных проплат по счетам;
    Вы получаете 1 – 1,5%/месяц от объёма Вашего депозита.
    Возврат денежных средств производится по окончанию срока договора. Срок договора от 6 месяцев до 3-х лет. Пролонгация договора происходит автоматически, если Вы не заявили о закрытии счета за 14 дней до окончания срока договора.

Источники

Приватный заем;
    Параллельное кредитование;
    Собственные средства.

Гарантии

Финансовая Компания «Европейские Экономические Технологии» - надежная гарантия сохранения Ваших средств!
    Работаем так же в области коммунальных платежей, страховании, пр.

Пророк

Re: Если у Вас имеется задолженность по кредиту…

Егор Борисович, что-то непонятно...

Ответ Сообщение от Егор Борисович Посмотреть сообщение
    Если у Вас имеется задолженность по кредиту;
    Вы вносите единоразово Ваш годовой платеж по текущей задолженности по кредиту;
    Обычно у людей, у которых имеется задолженность по кредиту, также имеется отсутствие денег, чтобы погасить эту задолженность. Где же им взять эту сумму годового платежа? Одолжить? Взять еще один кредит?
    Нет, есть конечно группа людей, у которые есть и деньги и задолженности по кредитам, но эти люди называются словом "мошенники".
    Вы таким помогаете?
    Завсідник

Ух как лохотроном пахнет...
    Частий гість

Источники
    Приватный заем;
    Параллельное кредитование;
    Собственные средства.
    Я, конечно, не против полемики на любые темы, но прежде чем озвучивать предполагаемое, необходимо, для начала, изучить текст, а за тем понять написанное. А если человек является мошенником, хотя сие имеет право озвучить только наш гуманный, самый гуманный в мире суд, то сие соц. положение мы оставим, пожалуй на совести обратившегося к нам потенциального клиента)))

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Ух как лохотроном пахнет...
    А что такое этот Ваш "ЛОХОТРОН"? И какой у него запах?
    Завсідник

Я, конечно, не против полемики на любые темы, но прежде чем озвучивать предполагаемое, необходимо, для начала, изучить текст, а за тем понять написанное. А если человек является мошенником, хотя сие имеет право озвучить только наш гуманный, самый гуманный в мире суд, то сие соц. положение мы оставим, пожалуй на совести обратившегося к нам потенциального клиента)))

А что такое этот Ваш "ЛОХОТРОН"? И какой у него запах?
    Вопрос чисто риторический...
    Філософф

А что такое этот Ваш "ЛОХОТРОН"?
    Да вот, призывы размещения депозита под 18% в ООО с нулевой репутацией, у которого нет ни полноценного сайта, ни серьезного офиса
    Частий гість

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Да вот, призывы размещения депозита под 18% в ООО с нулевой репутацией, у которого нет ни полноценного сайта, ни серьезного офиса
    Во-первых - в общей сложности общего стажа трех компаний, если сложить вместе - 37 лет. Именно "Технологиям", как Юр. лицу - 5 лет, как физ. лицу - 7 лет, как труженннику финансовой сферы - 19 лет. Далее: сайт дело бесполезное и пустая трата денег, а офис, офис почти тоже "похороненные заживо средства", но по-богаче чем у многих. Но разве в этом суть вопроса? Разве МНЕ нужно доказывать свою надежность в управлении финансами? Или кто-то здесь особо многим рискует? Или Вы наш потенциальный клиент и решили обсудить условия сделки? А может Вам их уже кто-то озвучил? Думаю что ни то, ни другое, ни третье. Свое лицо я не прячу, фамилию за ником не скрываю. Хотите освободиться от кредита - давайте пробовать. Если нет - я, пока еще, не заслужил того, чтобы не известный человек который ни то чтобы сайт, или офис, а ни лица, ни фамилии не показывает, называл меня мошенником. Ну или с прямым намеком на то... Так, из-под тишка, шепотом... Браво!
    Філософф

Во-первых - в общей сложности общего стажа трех компаний, если сложить вместе - 37 лет. Именно "Технологиям", как Юр. лицу - 5 лет, как физ. лицу - 7 лет, как труженннику финансовой сферы - 19 лет.
    Это Вы зря озвучили. Представьте, сколько пользователей форума теперь придут к выводу, что за 37 лет Ваша структура так малого добилась.

Далее: сайт дело бесполезное и пустая трата денег, а офис, офис почти тоже "похороненные заживо средства", но по-богаче чем у многих.
    Действительно, зачем банкам сайты и офисы?
    Разве МНЕ нужно доказывать свою надежность в управлении финансами?
    Ну Вы же 37 лет работаете в финансовой сфере, здесь вот привлекаете потенциальных клиентов. И задаете вопрос, "зачем мне кому то что то доказывать"
    Или кто-то здесь особо многим рискует?
    Ваши клиенты как минимум теми деньгами, которые в Вас вкладывают
    Или Вы наш потенциальный клиент и решили обсудить условия сделки?
    Да боже упаси

Хотите освободиться от кредита - давайте пробовать.
    Спасибо, предпочитаю расплачиваться по долгам с кредиторами напрямую

Если нет - я, пока еще, не заслужил того, чтобы не известный человек который ни то чтобы сайт, или офис, а ни лица, ни фамилии не показывает, называл меня мошенником. Ну или с прямым намеком на то... Так, из-под тишка, шепотом... Браво!
    Да что Вы, Вам показалось.
    Просто стало интересно Вас немного разговорить
    Частий гість

Если Вам нескем поговорить, а на то есть весссские, как я погляжу, причины, разговаривайте со своим отражением. Да и "кажется" мне редко. А вот по поводу "риска" - те средства, которыми кто-то "рискует", ничто, по сравнению с той задолженностью и размером пени и штрафных сакций (потенциальных естессссссно) тут уж действительно - "Небо и Земля"!!! Но эта информация только лишь для тех, кто хоть чт-то смыслит в математике. А доказывать я действительно ничего и никому не собираюсь и это факт. Мы не банк(Вы слегка ошиблись), не навязываемся, не втюхиваем чё-либо. Просто наши клиенты, которым мы сначала помогали оформить кредит, а затем ВЫПЛАТИТЬ,(кризис, понимаете-ли...) закрыли свои проблемы по кредитам. Но персонал вот остался и сворачивать свою деятельность нет смысла. Продукт работает, знач нуна продолжать. Поэтому привлекаем клиентов со стороны. Я ясно выражаюсь?
    Оч сложно с Вами общаться, потому-как не знаю кто Вы и Что Вы. Судя по всему - простопоговорить))) Без обид только. Общаться с Вами я не против, но если Вы не измените свой тон, я начну Вам хамить.

С уважением!
    Завсідник

Егор Борисович, Вам задали кучу вопросов, а ответов прозвучало 0.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя