Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 36.

Re: Если у Вас имеется задолженность по кредиту…

Новые технологии для продвижения Amway?

Завсідник

Ответ Сообщение от Егор Борисович Посмотреть сообщение

Конструктивным Вы называете оскорбления в мой адрес?
    А кто Вас здесь оскорблял? А то что недоверие к Вашему объявлению возникло у людей, так это абсолютно нормально. Не сомневаются только идиоты! А лохотронов сейчас хватает...
    Філософф

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    А кто Вас здесь оскорблял? А то что недоверие к Вашему объявлению возникло у людей, так это абсолютно нормально. Не сомневаются только идиоты! А лохотронов сейчас хватает...
    ТС сделал всё возможное, чтобы недоверие у читателей переросло в уверенность.
    Вот только непонятно, зачем клиентов распугивать?
    Частий гість

Ответ Сообщение от art_b Посмотреть сообщение
    Новые технологии для продвижения Amway?
    При чем здесь Amway?

Заочных лохов, как я посмотрю, тоже визбытке.
    JPM
    Пророк

какой-то неадекват с комлексами...
    модератор

Нескем побазарить, решили меня раздразнить, назвав при этом жуликом и мошенником.
    Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    неадекват
    або троль (або сукупно)
    Частий гість

Ах-ха, пока, господа Духи!
    Завсідник

Заочных лохов, как я посмотрю, тоже визбытке.
    Еще раз перечитал все сообщения по данной теме, и оскорблений в Вашу сторону не увидел, а вот с Вашей стороны...
    И я бы не был на Вашем месте так опрометчив в высказываниях в сторону других. Ведь написать гадость на форуме легко, а сказать смотря в глаза?
    На аватарке Ваше настоящее фото?
    Частий гість

Еще раз перечитал все сообщения по данной теме, и оскорблений в Вашу сторону не увидел, а вот с Вашей стороны...
    И я бы не был на Вашем месте так опрометчив в высказываниях в сторону других. Ведь написать гадость на форуме легко, а сказать смотря в глаза?
    На аватарке Ваше настоящее фото?
    Хоч в морду дать? Или так, в фотку плюнуть? Или просто, провоцируете на дальнейшие не конструктивное общение. Эт у Вас не хватило ума для того, чтобы подойти, или позвонить. или написать вличку - Жора! Вы мошенник! Так нет же, нуна было же поумничать на форуме, спровоцировать скандал... Так кто из нас жулик-то, а? Думаю, что для получения прибыли от сего ресурса, Вы и пытаетесь сделать что-то эдакое, экстраординарное, чтобы создать мотивацию общения.
    А форум перечитайте еще раз! И извинитесь первым!!!
    Завсідник

Хоч в морду дать? Или так, в фотку плюнуть? Или просто, провоцируете на дальнейшие не конструктивное общение. Эт у Вас не хватило ума для того, чтобы подойти, или позвонить. или написать вличку - Жора! Вы мошенник! Так нет же, нуна было же поумничать на форуме, спровоцировать скандал... Так кто из нас жулик-то, а? Думаю, что для получения прибыли от сего ресурса, Вы и пытаетесь сделать что-то эдакое, экстраординарное, чтобы создать мотивацию общения.
    А форум перечитайте еще раз! И извинитесь первым!!!
    Во первых, я обычный пользователь и никакого отношения к заработку этого ресурса я не имею. Во вторых, я вас жуликом или мошенником ни разу не назвал. А в третьих, за что, собственно, я должен извиняться?
    У вас, как я вижу, паранойя разыгралась. Если Вас так бесит мнение форумчан, что же вы их просто не проигнорируете? Если вас провоцируют, то зачем поддаваться на провокации? Умные люди так не поступают.
    А форум для того и нужен, чтобы люди могли высказать свое мнение, задать вопросы и т.д. Оскорблять здесь начали вы, вместо того, чтобы внятно объяснить, что вы, собственно, предлагаете. И если даже вам не интересно мнение других, можно было бы просто вежливо отписать "Уважаемые форумчане, данная ветка создана не для того, чтобы вы писали здесь свое мнение и высказывали подозрения, так что не флудите, а на вопросы отвечу в личку" И все!. Так нет же! Вы матом всех укрыли. Сразу видно "интеллигентный" человек.
    А про фото я спросил вовсе не для того, чтобы "в морду дать". Зачем мне это нужно? У меня есть более важные дела. Просто вы рискуете, вы же не знаете, кто вам здесь отвечает. Может вы матом укрыли налогового инспектора, или гаишника, или вашего соседа сверху на худой конец. Люди ведь всякие бывают, и мстивые тоже (не про меня). А земля то круглая!
    Этим и закончим наш "неконструктивный" диалог. И на конец хотелось бы вспомнить слова кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно!"
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4