Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей14Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 36.
    Філософф

Re: Если у Вас имеется задолженность по кредиту…

Ответ Сообщение от Егор Борисович Посмотреть сообщение
    А доказывать я действительно ничего и никому не собираюсь и это факт.
    и
    Поэтому привлекаем клиентов со стороны.
    И у Вас получается это эффективно совмещать?

Оч сложно с Вами общаться, потому-как не знаю кто Вы и Что Вы.
    Эту фразу Вы говорите каждому потенциальному клиенту?

Если Вам нескем поговорить, а на то есть весссские, как я погляжу, причины, разговаривайте со своим отражением.
    Общаться с Вами я не против, но если Вы не измените свой тон, я начну Вам хамить.
    Да как бы уже начали )
    Позвольте поинтересоваться, чем Вам не понравился мой тон?

Частий гість

Не знаю, кому, что и как я должен отвечать, но отсутствует даже элементарное желание, что-либо делать. Не верят - пожалуйста!!!! Тогда МЫ идем к другим!!! ...а зря!!!
    Пророк

А доказывать я действительно ничего и никому не собираюсь и это факт.
    Классное обращение с потенциальными клиентами. Вы ведь разместили здесь объявление, предназначенное для потенциальных клиентов ? И тут же посылаете их... в сад....

Отличный принцип : отдайте нам свои деньги, только нифига я ничего не скажу....

Вспоминается и предыдущий пост сего автора на тему "Дам бесплатные консультации ... за деньги". Вы правы, Егор Борисович, зря вы даете здесь такие объявления - люди их не понимают.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Kimgim Посмотреть сообщение
    Егор Борисович, Вам задали кучу вопросов, а ответов прозвучало 0.
    Уточните, о каких вопросах идет речь? По-моему там одни комменттарии)))

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Классное обращение с потенциальными клиентами. Вы ведь разместили здесь объявление, предназначенное для потенциальных клиентов ? И тут же посылаете их... в сад....

Вспоминается и предыдущий пост сего автора на тему "Дам бесплатные консультации ... за деньги". Вы правы, Егор Борисович, зря вы даете здесь такие объявления - люди их не понимают.
    Вот уж действительно - и прошлый пост не годиться, и этот... Вы чё тут, господа, .......???? Там работает, тут нет. Да и ....... мне! Не хотят земляки, пойдем поможем пришлым... Да! Нашёл! Бош тут не появлюсь. А вы - идите-ка вы ......!!! Это ж ваш ресурс! ......., пацаны!!!

Сыш, пацаны, а давайте я вас найму на работу! Вы такие грамотные...Моит и справитесь! Мой адрес: euro.et@e-mail.ua
    Пророк

чОткий чувак - что тут можно сказать...
    Завсідник

За что забанили то :(
    Зануда

За что забанили то :(
    http://www.poltavaforum.com/porushen...tml#post217381
    Завсідник

Егор Борисович, Вам задали кучу вопросов, а ответов прозвучало 0.
    Вот-вот. Размытые фразы общего характера. Как же Вы планируете привлекать новых клиентов, так Вы их только распугаете. Больше конкретики, живых примеров и т.д.

Ого. Я поспешил, не прочитал его последний пост. Как же он может решать чужие проблемы, если так реагирует на конструктивную критику, нервный такой...
    Частий гість

Так Вы знач и есть администрация сего суппер востребованного ресурса??? Ну тогда понятно. Тогда все в полном ажюре. Нескем побазарить, решили меня раздразнить, назвав при этом жуликом и мошенником. Как я собираюсь - да уже никак. Справился без Вашей помощи.

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение

Ну естественно! Наверняка, если Вам было бы интересно сие предложение. Вы бы назвались, отправили мне личное сообщение... при наличии интереса. А так, рассказывать подробности человеку без имени пола и возраста... ну сами подумайте, по меньшей мере говорить с примарой. А это глупо, на мой взгляд. Поэтому, для более конструктивной но слегка запоздалой беседы, применяйте персональные средства связи. Скайп, мыло, мобилу. Выражаюсь ясно?

Ответ Сообщение от kovalskyi Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Размытые фразы общего характера. Как же Вы планируете привлекать новых клиентов, так Вы их только распугаете. Больше конкретики, живых примеров и т.д.

Ого. Я поспешил, не прочитал его последний пост. Как же он может решать чужие проблемы, если так реагирует на конструктивную критику, нервный такой...
    Конструктивным Вы называете оскорбления в мой адрес?
    Зануда

Нескем побазарить, решили меня раздразнить, назвав при этом жуликом и мошенником. Как я собираюсь - да уже никак. Справился без Вашей помощи.
    Нічого не плутаєте? Я Вас "жуликом и мошенником" називав? Ні, я Вас забанив виключно за мат. Щодо "как я собіраюсь" - взалі не розумію, що Ви маєте на увазі. Є бажання - поясніть.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4