Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей125Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 23
Показано с 61 по 70 из 221.
    Инвалид умственного труда

re: Податковий кодекс

У вас стоит кассовый аппарат? Вы не умеите работать с первичными документами, товарный остаок для вас проблема? Давайте начнем с того что все крищаеще про кассы никогда их не использовали. Противника касс это черный нал.... Если есть касса его достататочно проблематиночно узаконить....
    Потом наличе кассового чека официально офрмляет сделку купри-продажи, для продавца это уплата налогов для покпателя гарантия законнсти сделки

Пророк

fabulist, "упрощённый финансовый и товарный учёт"-это во всём мире называется сокрытие доходов и неуплата налогов.
    но есть простое решение :не отпускайте товар мимо кассы и не скрывайте доход и нарушений за вами не будет
    з.ы.прямо слоган получается:"будь патриотом не на словах ,а на деле-заплати налоги"
    Зануда

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    У вас стоит кассовый аппарат? Вы не умеите работать с первичными документами, товарный остаок для вас проблема?
    А для чого була сворена спрощена система, хочу я Вас спитати?
    Ну, наприклад, у мене продається щодня 500 одиниць дрібноштучного товару за ціною 2 грн. Часто стоїть черга. Доволі важко буде продавцю витримати той самий темп та запобігти помилкам, використовуючи касовий апарат.
    Або, скажімо, приватний підприємець має овочевий магазин. Досі він не мав справу зі списанням зіпсованого товару, підрахунком залишку з урахуванням норм природнього усихання та т.і. Він зіпсований товар просто утилізував на власний розсуд, а замовлення робив, коли бачив, що закінчується певний товар. Я можу навести багато прикладів, які показують, що облік ускладнюється. Чи виправдано це для дрібних ФОП-ів?
    Ответ Сообщение от МедведьЗлой Посмотреть сообщение
    з.ы.прямо слоган получается:"будь патриотом не на словах ,а на деле-заплати налоги"
    Я і без слоганів досі справлявся зі сплатою податків.
    part of me

Як же ви загойдали, теоретики. МедведьЗлой, rust у вас хоча б ПП є?
    До цього я платив за ПП 160 грн в місяць.
    Тепер, 400 грн в місяць і додатково 680 грн в квартал. І тепер я не можу працювати з юр. особами.
    Пророк

Не, ну на фабриках, заводах, в шахтах, школах и больницах тоже кому-то работать нужно. Не всем же ЧП-шить
    Непостоянный посетитель

Не, ну на фабриках, заводах, в шахтах, школах и больницах тоже кому-то работать нужно. Не всем же ЧП-шить
    читая про работу бывших предпринимателей в больницах и школах, у меня создается впечатление, что гос. пропаганда, которая является настолько кретинской и примитивной что не вызывает ничего улыбки, все же действует на некоторых, и не просто, а со страшной силой.
    .

Рано злорадствуют те, кто сейчас работают по найму.

+ 500 000(по прогнозам) безработных СПД-шников будут активно отбирать рабочие места у менее инициативных нынешних работников фабрик, заводов и т.п.
    + новый трудовой кодекс с шестидневкой и новой системой увольнения уже на подходе...
    Офтоп:

Ответ Сообщение от Мишка. Посмотреть сообщение
    С меня в прошлом месяце подоходного 480-т слупили. При том, что у меня ставка.
    Может хватит плакать?
    Выплачивая 480 000 в месяц только подоходного налога ты ездишь на девятке? Приколист! ))))
    .

Офтоп:
    Мишка., ааа, я думал тысяч ))) Тода сорри )))
    Пророк

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    ...
    + новый трудовой кодекс с шестидневкой и новой системой увольнения уже на подходе...
    ...
    Да, наймитам тоже Юрьев день устроят. )
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Да, наймитам тоже Юрьев день устроят. )
    Да, прикольно патриоты говорят о подавляющем большинстве украинского населения
+ Ответить в теме
Страница 7 из 23