Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей125Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 23
Показано с 181 по 190 из 221.
    полосатік

re: Податковий кодекс

Ответ Сообщение от s27501 Посмотреть сообщение
    Все затраты они никак не переложат. Все-таки доходы предпринимателей все равно упадут. И уже не будут такими как сейчас. Я целиком поддерживаю этот налоговый кодекс. 1 мая предприниматели отметят как все, а не на шашлыках с баранины, закусывая красной икрой.
    Типове бачення людей з психологією найманих працівників або податкових інспекторів

Banned

Я ЗА налоговый кодекс! Наконец-то предприниматели поделятся с бюджетом!!!!!!
    Бюджет - это то, что своруют чинуши и через офшоры как обычно потратят на всякие западные свистелки и перделки без которых современный человек чувствует себя неполноценным, правильно? А вот реальный сектор, например менеджер или кондитер или продавец недополучит, т.е. мало того, что его зарплата упала в количестве гривен, + она упала в коэффициенте покупательской способности, + она упала в перерасчете на УЕ, + сам по себе УЕ упал после кризиса и дополнительно напечатанных на восстановление от кризиса УЕ...
    Пойми, если олигарх сворует из казны миллиард долларов и потратит их внутри страны, то страна от этого беднее не станет. он просто прокрутит эти деньги через себя, но они достанутся строителям, производителям, продавцам всяческих услуг, если он сворует миллиард и потратит на конкурентноспособном западе, то всё - пиши пропало!!!!
    Понимаешь куда я клоню.
    Все так привыкли ненавидеть свою страну и свое производство, что реально уже не понимают, как может ненависть к своей стране поднимать или опускать экономику.
    Развернуть? разворачиваю:
    - Ты дурак и я лучше обосрусь, чем закажу у тебя продукцию (почему ты дурак? потому что голосовал за тишенко/януковича, разговариваешь на русском/украинском, любишь рэп/рок, Совок сраное государство и его завод проще продать, чем модернизировать и т.д.).
    И все - единственное, что остается - это любить страну, потому что люди в этой стране давно стали идиотами, ты же и сам так думал миллион раз, и стали, но не потому, что они ими стали, а потому, что они стали так думать про других, а на самом деле про себя.
    Вот приехал ты за границу и жалуешься там на правительство, на свиней сограждан, на бедность, на все. Один так приехал, второй и все твердят одно и тоже и какое впечатление о стране складывается у цивилизованного запада?
    -----------
    Я когда в Россию ездил и мне там говорили, типа, ху...... у вас там вынимать, говорил так: уж поверьте мне на слово, не меньше, чем у вас, просто люди этого еще сами не понимают, если 80% опрошенных каким-то там центром россиян хотели бы спетлять на запад, то что можно говорить про Украину. Вот и весь патриотизм, недаром есть поговорка, что настоящие украинские патриоты живут в Канаде.
    -----------
    Уже пора понять, что патриотизм - это не любовь к стране и ее культуре как таковой, а любовь к ближним, соседям, друзьям, подругам, вообще к человекам. Не доверие, им еще пока рано доверять, 90% совки, хоть и кричат, что нет. а просто любить и все их ошибки прощать заранее и описывать сразу, чтобы когда они их совершили (а они их совершет) поняли, что ошиблись и им стало стыдно, вот примерно рецепт выхода из говна. Но современные взрослые люди, особенно добившиеся успеха этого просто не поймут, надо воспитать грамотных детей, чья психология будет основана на этих элементарных принципах, а страные просто сдохнут, их уже не перевоспитать, они твердо уверены в своей истине
    Banned

Все затраты они никак не переложат. Все-таки доходы предпринимателей все равно упадут. И уже не будут такими как сейчас. Я целиком поддерживаю этот налоговый кодекс. 1 мая предприниматели отметят как все, а не на шашлыках с баранины, закусывая красной икрой.
    Да как это не переложат, переложат еще и как...
    Все крупный предприниматели которые являются депутатами, как не платили наологов так и не платят.
    А мелкие предприниматели(как я) не сильно этой икрой и обжирались, вернее вообще ее не ели.
    В связи с поднятием налогов и цен на ГАЗ, обанкротилось множество мастерских, люди потеряли работу.И сейчас сосут ...лапу
    Прямо сегодня был на предприятии где раньше сушили лес, пять камер по 8о кубов каждая, стоят без дела.Вообще не работают..Хотя еще 3 года назад они были забиты до отказа..Так как подняли цену на газ сушить газом уже не выгодно совсем, сушить дровами-столько дров не напасешься.
    Все кто сушил лес(около 25 человек) потеряли работу(это только на 1 сушке)
    Нет леса нет работы столярам(увольнение)
    Пойдите в налоговую, удивитесь сколько людей закрывают свое ПП, там очереди...
    И все кто работал на этих ПП потеряли работу..
    Поэтому причину вашей радости понять не могу.
    .
    Banned

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Совок, вот и вся радость. Цены на проезд уменьшить, налг для предпринимателей поднять (и пофиг, что частично из его денег этот налог будут платить), да и вообще: взять и поделить. Главное, чтобы его превосходительству было удобно, на остальных начхать! Чем не воплощение Януковича, только Яныку повезло стать президентом, а ему не очень...
    .

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Классовая борьба ))))

Пусть лучше меня на форуме ненавидит, чем вечером, в тихаря, машину поцарапает у подъезда ))))
    Гуру

Я считаю так-ВСЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ!!!!!! ВСЕ!!!!! Неправда, что много безработных из-за налогового кодекса. ЛЮДИ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ!!!! Все хотят сидеть в галстуке в офисах и продавать, торговать, и т.п. Сушка заглохла ИЗ_ЗА нежелания работать
    Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Классовая борьба ))))

Пусть лучше меня на форуме ненавидит, чем вечером, в тихаря, машину поцарапает у подъезда ))))
    А вот про машину(что она у тебя есть) ты вообще зря сказал, еще бы модель назвал сгоряча...
    Теперь ты враг в глазах народа.
    Что бы оправдаться скажи что у тебя "копейка", тебе простят))))
    .

s27501, На этом форуме я приводил расчеты, сколько я плачу налогов. Вышло больше 60% с поступивших на счет денег. Вам мало?
    Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    s27501, На этом форуме я приводил расчеты, сколько я плачу налогов. Вышло больше 60% с поступивших на счет денег. Вам мало?
    Надо 100%! :- )) Еще лучше 120% из которых 20 лично сразу в карман парню!
    ри?

ЛЮДИ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ!!!! Все хотят сидеть в галстуке в офисах
    Оце правда, ага. Працювати наші люди не люблять, не хочуть і не збираються.

Але я думаю, щоб бути підприємцем, треба мать тріха мізків і хватку до цього діла. А нєт - прогориш зразу, ще не почавши.
    І не всі підприємці жують шашлики з ікрою на празніки...

Інша справа - двайная бугалтєрія))) Ой, шось мене понесло, дітіктівів обчиталася.
+ Ответить в теме
Страница 19 из 23