Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей125Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 23
Показано с 111 по 120 из 221.
    Пророк

re: Податковий кодекс

Ответ Сообщение от lan Посмотреть сообщение
    y-mob, скажите, сколько у нас упрощенцев получает прибыли 40 000 фунтов?
    Это очевидно зарплата в год? Или в месяц ?

.

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Да какая разница? У нас уборщица больше платит налогов в процентном соотношении чем любой английский олигарх. Если совсем грубо считать, то 1000 по белому эквивалент 1500 в конверте. Где-то 500 уходит государству.
    2.0

Gonosuke, як це - "чого"? корупція в державі потребує підтримки, шонеясно? бо докопаться завше є до чого, простіше ж заплатить, аби інсектори зникли. ну а хто не зможе чи не схоче платить - попоснить своїм іменем статистику виявлених порушників.
    Пророк

это в год.средняя гросс зарплата по стране 20000 фунтей(27000 в лондоне). 40000-это сумма превышающая среднюю зарплату в 2 раза и она соответственно облагается 40% налогом(+выплаты т.н. национальной страховки).вот такая простая логика:хочешь и умеешь зарабатывать больше и будь готов платить налоги больше.
    з.ы.кто то скажет люмпенство и совок,но британцы считают- справедливо
    Новачок

Народ, найцікавіше, що великий бізнес залишається на єдиному податку, дуже невеликому, за схемами роботи через оффшори!
    Пророк

Ответ Сообщение от rusan Посмотреть сообщение
    Народ, найцікавіше, що великий бізнес залишається на єдиному податку, дуже невеликому, за схемами роботи через оффшори!
    Вот что самое печальное, как была ситуация с Бродским...

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    У нас уборщица больше платит налогов в процентном соотношении чем любой английский олигарх.
    Это да, а сколько платят ФЛП?
    .

Это да, а сколько платят ФЛП?
    33,2% от своей зарплаты(минимум 888грн.) в пенсионный фонд. + единый налог + за всех сотрудников.

Да хорошо хоть СПД себя работой обеспечивают, а не тянут бюджетные деньги, а те, кто создает еще и рабочие места вообще молодцы.

я бы их вообще от налогов освободил(как и хотел Азаров в начале, но видимо не он "решает"). Платите только в пенсионный и все, лишь бы людям занятость обеспечивали.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Чомусь згадався ефір тижневої давності у Шустера (увімкнув, бо зателефонували, що побачили одну, знайому мені людину з Полтави) і виступ пані Єфименко. І задався таким питанням - вона така і є чи дійсно на ефір нетвереза прийшла? ))
    Гуру

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    33,2% от своей зарплаты(минимум 888грн.) в пенсионный фонд. + единый налог + за всех сотрудников.

Да хорошо хоть СПД себя работой обеспечивают, а не тянут бюджетные деньги, а те, кто создает еще и рабочие места вообще молодцы.

я бы их вообще от налогов освободил(как и хотел Азаров в начале, но видимо не он "решает"). Платите только в пенсионный и все, лишь бы людям занятость обеспечивали.
    А как на счет отстегнуть в фонд страхования, безработицы, несчастных случаев, а пенсионный - уже смерть"помолодела", дожить до пенсии еще нужно!)
    .

Ответ Сообщение от Regen Посмотреть сообщение
    А как на счет отстегнуть в фонд страхования, безработицы, несчастных случаев
    Я работаю как юрлицо, но на сколько знаю, то СПД-шникам обязательно отстегивают только в пенсионный, а в остальные добровольно. Поправьте меня СПД-шники, если я не прав.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 23