Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей775Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 103 из 152
Показано с 1,021 по 1,030 из 1519.
    Пророк

re: Комунальні послуги. Тарифи. Субсидії

Держава торбується, держава заплатить... Бггг.

Enter, ну всі наче дорослі люди. Держава де гроші бере, в тумбочкє? ))

з.і. до мого питання про те, який дохід рахують - "чистими" чи "брудними", додам ще одне. На малюнку 50м кв. фігурують, це в кого більша квартира, то вже субсидії не потребують?

Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Enter, ну всі наче дорослі люди. Держава де гроші бере, в тумбочкє? ))
    К чему такие вопросы?
    1. Я встретил этот плакат на сайте полтаватеплоэнерго. Там есть некая информация, есть телефон для консультаций. Поэтому, разместил его здесь.
    2. Вопрос не в том, где государство берет деньги, а в том, что субсидия, это действительно доплата бедным гражданам от государства (естественно, из госбюджета).

На малюнку 50м кв. фігурують, це в кого більша квартира, то вже субсидії не потребують?
    Субсидия назначается и гражданам, у которых квартиры с большими площадями.
    Квартира в 50 м кв. взята для иллюстрации, как выглядит начисление субсидии.
    المزيد من النفط

Когда вставляете ссылку, убирайте из ссылки "s"
    https://www.youtube.com....

и m.youtube.com убирайте
    Не получается !
    Частий гість

Треба рахувати дохід який на руки отримуєш після сплати податків, чи "брудними"?
    Из дохода "грязными" отнимается подоходный налог. Военный сбор и профвзнос НЕ СНИМАЕТСЯ
    Пророк

Субсидия назначается и гражданам, у которых квартиры с большими площадями.
    Квартира в 50 м кв. взята для иллюстрации, как выглядит начисление субсидии.
    єнтєр а ти собі охвормив субссидію? чи ти дуже харашо получаш за то шо мізки промиваш простим людям на форумі?
    Пророк

Киевляне задолжали за свет и горячую воду почти миллиард гривен

Сегодня в 11:51•Страна.ua
    Задолженность потребителей столицы за использованную электроэнергию перед "Киевэнерго" с начала года выросла в 1,4 раза и составляет 889,2 млн грн. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Наибольший прирост задолженности за электроэнергию перед "Киевэнерго" продемонстрировали предприятия жизнеобеспечения города коммунальной формы собственности, население и предприятия, а также организации, которые финансируются из государственного бюджета.

Суммарно задолженность этих потребителей выросла почти на 245,5 млн грн и составила около 660 млн грн, в том числе долг АК "Киевводоканал" с начала года вырос на 206,5 млн грн и составил 375,6 млн грн.

Отмечается, что население Киева с начала года увеличило задолженность за потребленную электрическую энергию перед "Киевэнерго" на 25,3 млн грн, до 223,6 млн грн. Увеличение задолженности прослеживается во всех районах столицы. Крупнейшими должниками за электроэнергию перед "Киевэнерго" стали потребители Дарницкого, Соломенского и Днепровского районов. Их задолженность по состоянию на 1 сентября составила 31,8 млн грн, 25,4 млн грн и 24,8 млн грн соответственно.

Как сообщала "Страна", в элитном киевском районе на Печерске жители дома, где экс-премьер Украины Арсений Яценюк имеет квартиру, жильцы уже два месяца не видели горячей воды .

При этом с 1 сентября расценки на электроэнергию вырасли на 25%. От повышения тарифов на свет эксперты ждут вал неплатежей и веерные отключения . В "Киевэнерго" также рассказали подробности об отключениях горячей воды по районам Киева.

http://strana.ua/news/32450-kievlyan...n-za-svet.html
    Пророк

Форумчане.!У кого я там не в игноре!)). Кто подскажет мне аналоговому человеку. Я вот наконец то решил оплачивать коммуналку через интернет. Вопрос-вот допустим я создаю личный кабинет.Это я понял. Но могу я на одну регистрацию оплачивать5 счетов.Допустим по электрике у меня 5 книжек. Или я бля должен на каждую книжку создавать аккаунт??
    Пивовар

alexx76, я плачу через приват24, там можно сколько угодно добавлять адресов/счетов/услуг.
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    alexx76, я плачу через приват24, там можно сколько угодно добавлять адресов/счетов/услуг.
    оо..спасибо..то есть а я и с приватом этим не знаком..то есть там тупо вбиваешь номер договора и платишь..я правильно понимаю??..то есть эти личные кабинеты у всех контор мне не нужны??
    Пивовар

Там можно искать по адресу дома/квартиры, по названию предприятия, его окпо или по номеру расчетного счета, уточнять поиск "личным номером"... При оплате можно указывать показания счетчиков.
+ Ответить в теме
Страница 103 из 152