Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей58Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11
Показано с 81 по 90 из 104.
    модератор

Re: Покупки в группах - альтернатива кредитованию или сомнительное мероприятие?

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    вы лишь доказываете то, что сами не верите в то, что товар получают ВСЕ!
    Так я и не говорю, что все получают. Лидеры получают. И те, у кого баллов хватило. А там всякое может быть: компания разорилась и закрылась и т.д. и т.п. Вот почему "Автоплан" закрылся и открылся под новыи именем? Интересно.

Егор Борисович, под залог вряд ли много желающих будет.
    Конкретно я бы не пошла на этот шаг, лучше заработала бы на нужное.

В Днепропетровске есть клиент на 100 000 грн. Можно под залог. Но прописка Днепропетровская, это играет роль? Имеет салон мебели собственный и магазин сантехники. Но местные банки предлагают под залог жилья не больше 50 000.

.

Ответ Сообщение от Егор Борисович Посмотреть сообщение
    Кредитует Банк!!!!!!!
    Нет такого. Сейчас кредитует недвижимость на Украине 23 банка. Минимальный процент - 11
    Частий гість

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Вот! Золотые слова!
    Такой формулировкой вы лишь доказываете то, что сами не верите в то, что товар получают ВСЕ!
    Да! И все-таки они есть! Они не могут НЕ есть. Подозреваю, что єти люди и есть организаторы столь веселого, с позволения сказать, предприятия.

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Так я и не говорю, что все получают. Лидеры получают. И те, у кого баллов хватило. А там всякое может быть: компания разорилась и закрылась и т.д. и т.п. Вот почему "Автоплан" закрылся и открылся под новыи именем? Интересно.

Егор Борисович, под залог вряд ли много желающих будет.
    Конкретно я бы не пошла на этот шаг, лучше заработала бы на нужное.

В Днепропетровске есть клиент на 100 000 грн. Можно под залог. Но прописка Днепропетровская, это играет роль? Имеет салон мебели собственный и магазин сантехники. Но местные банки предлагают под залог жилья не больше 50 000.
    Нет. Прописка роли НЕ играет. Если имеет желание получить средства, пусть позвонит. Дайте ему мой номер телефона. 0999423321
    модератор

Дайте ему мой номер телефона
    Ага, а как же мои %-ты?
    Частий гість

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Нет такого. Сейчас кредитует недвижимость на Украине 23 банка. Минимальный процент - 11
    Нет "какого"? Если Вы руководствуетесь статистикой и рекламой - возможно и 23. И даже 50! Но в реале ситуация выглядит намного плачевнее, чем Вы даже можете себе представить. Денег на Ваши покупки ни кто не даст. Предложат залоговое имущество, купленное по старым высоким ценам (до кризиса) + предложат НОВЫЕ процентные ставки. И как? Вы позволите себе приобрести квартиру, например, трехкомнатную за 75-80 тыс\бакс, которая сегодня стоит 30-40тыс\бакс? При этом 23% (пускай так) эффективной ставки по кредиту. Беремся? Покупаем?
    А что до 10% годовых - сегодня такие сказки даже Дед Панас детям нАночь не рассказывает...

Ага, а как же мои %-ты?
    Считаем: 100 000 бакс. Мы берем 6% от полученных средств. 20% - расходы по предприятию (налог, бух. охр. и т.д.) Остаток делим на три - 4.8\3=примерно 1.3% от суммы. "На пальцах" это 1300у.е.
    модератор

Подозреваю, что єти люди и есть организаторы столь веселого, с позволения сказать, предприятия.
    Это Вы о ком, простите?

Считаем:
    Да считать-то я умею. Я имею ввиду, какие гарантии, что Вы с клиентом не договоритесь без меня? Я так понимаю, юридически наши отношения не оформляются? Только на словах?
    .

Егор Борисович, А что АлекS мешает самой открыть СПД, заключить договора с банками и оказывать клиентам информационные услуги где кто и как кредитует?
    Частий гість

Это Вы о ком, простите?

Да считать-то я умею. Я имею ввиду, какие гарантии, что Вы с клиентом не договоритесь без меня? Я так понимаю, юридически наши отношения не оформляются? Только на словах?
    Не о Вас. А работа - по агентскому соглашению.
    модератор

А работа - по агентскому соглашению
    А стать куратором агентов можно? А то "агент" - это как-то не мрой уровень. Мне сразу кресло главного акционера подавай.
    Частий гість

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Егор Борисович, А что АлекS мешает самой открыть СПД, заключить договора с банками и оказывать клиентам информационные услуги где кто и как кредитует?
    Что мешает? Не знаю, что мешает. Только на продаже информации дело не заканчивается. Результат - помощь в получении кредита, сопровождение бизнеса и контроль погашения. А это масса "рычагов", за которые ПРАВИЛЬНО тянуть. И главное - вовремя.

А стать куратором агентов можно? А то "агент" - это как-то не мрой уровень. Мне сразу кресло главного акционера подавай.
    Откроете офис, и там уже сколько стульчиков поставите, столько агентов и будет.

Поищите работодатель - Европейские Экономические Технологии http://www.work.ua/jobs/?desc=2&snow...26&advs=0&ss=1
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11