Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей58Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11
Показано с 71 по 80 из 104.
    Частий гість

Re: Покупки в группах - альтернатива кредитованию или сомнительное мероприятие?

Ну это лирика... Я сам работник Банка + фин структуры +договора с 18 Банками +++... мнения терпил от автоплана))))))))

модератор

Не вижу препятствий. Обсудим?
    Если несложно, скажите, какой стартовый капитал необходим для начала и хоть приблизительный план действий.

мнения терпил от автоплана))))))))
    Кто такие "терпилы"?
    Частий гість

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    У меня есть желание не заняться именно кредитованием, а возглавить сируктуру, приносящую постоянный доход. Наладить это дело и работать в свое удовольствие.
    Если хотите - без групп и без нае.......а! Фин услуги. От 1000 до 20 000 гривасей. Без залога и т.д. От Вас только гнездо и комуникации. Мои - тема и структура. Работаем 50\50.
    модератор

Риски?
    Частий гість

Если несложно, скажите, какой стартовый капитал необходим для начала и хоть приблизительный план действий.

Кто такие "терпилы"?
    Старт - 2 стола, 4 стула, диван, жалюзи, оргтехника на одного рабочего оператора. Кухня, канцелярия. Цен не знаю. Я начинал - стол - 100бакс, стул 170 гр. кам 3500, принтер 1300 тел. 150.. Короче по мизеру1000 бакс. Точно не берусь, давно не интересовался.

Риски?
    Риски в чем?
    .

Ответ Сообщение от Егор Борисович Посмотреть сообщение
    Риски в чем?
    В том, что человек пару тысяч потратит, профакается, а бизнес не пойдет.

Всякое бывает
    Частий гість

Ответ Сообщение от Антоний Посмотреть сообщение
    Если Вы говорите об "Автоплане", то я с их помощью приобрел свое первое авто в период не лучших финансовых времен. Автомобиль нужен был для работы. За другие такие организации не поручусь.
    Егор Борисович, что-то Вы с пеной у рта доказываете то, чего не знаете. Я вам могу 10 человек из полтавчан привести в пример, которые точно покупали автомобили по этой системе. У "Автоплана" был договор с пресловутым запорожским автомобилестроительным заводом и не только с ним: брали на реализацию авто по ценам производителя, продавали с нехилыми накрутками потребителю.

Так вот, 10 лет назад девочки-сцыкухи - сотрудницы хваленых вами банков смеялись мне в лицо, видя мою справку о доходах. Получается, чтобы взять кредит, нужно сначала доказать, что ты в нем не нуждаешься. А при покупках в группах есть вариант получить автомобиль в течение месяца, если внести около 30% его полной стоимости. Может, сейчас и не так.

Из моих сотрудников те, что поняли эту систему обращались вторично. Хотя, это как повезет. Можно и полгода прождать и не получить свой автомобиль.
    Вот Вы мне сейчас лапшу на уши вешаете, а люди верят и, не дай БоЖе, пойдут, да и отнесут туда свои кровные. И вообще ЭТО и комментировать нет желания.

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение

Всякое бывает
    Ну, блин, если это риски, то я тогда - нет слов... Я думал Вы о финансовых рисках. А на счет "профакаться" - так сегодня если не факается, то и не заводит таких разговоров - начать новый бизнес. Можно начать без "пару тысяч" - давайте клиента на кредит - комиссия(Ваша) от 3 000 гривен. Зависит от суммы выданных нами денег. Все просто.
    модератор

Риски в чем?
    Финансовые риски.

Вот Вы мне сейчас лапшу на уши вешаете, а люди верят
    Ваше неприятие того факта, что и в группах работает схема вызывет улыбку. Есть люди, которые получают свой товар. Есть.

Но не об этом. Может в ЛС набросаете приблизительтную схему работы?

давайте клиента на кредит - комиссия(Ваша) от 3 000 гривен. Зависит от суммы выданных нами денег. Все просто.
    А как его "давать"? И какая сумма кредита, если 3 000 идет посреднику? Как оформляются наши отношения? На слово в оплату комиссии не верю...

Егор Борисович, я Вам в понедельник с деяток желающих предоставлю. Куда анкеты кандидатов слать?

Відповідь Допис від Gonosuke Переглянути допис

Всякое бывает
    Ну, блин, если это риски, то я тогда - нет слов... Я думал Вы о финансовых рисках
    Я о финансовых.
    Частий гість

Все просто.
    От Вас клиент. Кредит залоговый, юр., СПД. Суммы - от 30 000 бакс. Звиты\балансы пусть будут те, которые есть на сегодняшний момент. Их ни кто не рассматривает. Если точнее - не верит. Основное - ликвидность залога и дата основания компании - не менее 1.5 лет.
    Ставки по комиссии:
    нал без залога - 20%;
    автокредит - 8%;
    ипотека - 6%.

лимиты:
    нал - 1000 - 20 000; юр: 10 000 - 500 000.
    авто - 200 000;
    ипотека - от 30 000 бакс.
    Кредитует Банк!!!!!!!

Ваша треть от комиссии.
    Остальные условия при личной встрече.
    0999423321

Мы на рынке почти 7 лет. Если Вас так удивляют ставки, спешу Вас успокоить - они на уровне "середины". Есть Выше.
    Буду ждать ответа.
    Да П,С, - документооборот соблюдается. Все в правовом поле!
    С уважением, Егор!
    Пророк

Есть люди, которые получают свой товар. Есть.
    Вот! Золотые слова!
    Такой формулировкой вы лишь доказываете то, что сами не верите в то, что товар получают ВСЕ!
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11