Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей58Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11
Показано с 61 по 70 из 104.
    модератор

Re: Покупки в группах - альтернатива кредитованию или сомнительное мероприятие?

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Если нет бабла, то никакие группы не помогут Зарабатывайте...
    Если не можете сказать ничего по сути, не лучше ли промолчать? Или Вы счетчик сообщений накручиваете?
    Удосужьтесь хотя бы первые посты прочитать, а не судить по последним и названию темы! Речь здесь совсем не о том, где взять деньги на развитие бизнеса, а о том, куда вложить имеющиеся, чтобы приумножить и делом заняться.

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Хз, получится ли начать такое производство, тем более экологически чистое, имея всего 100к...
    Конкуренции много. Нужно что-то такое, чего еще нет в Полтаве.

Ответ Сообщение от *AfinA* Посмотреть сообщение
    2-10 лет +- -- это самый шантажистый возраст
    *AfinA*, Вас бы прельстила перспектива посетить с ребенком магазин игрушек, где можно поучаствовать в их изготовлении? Куклы-мотанки, мягкие игрушки и все такое...

богиня

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение

Конкуренции много. Нужно что-то такое, чего еще нет в Полтаве..
    такую конкуренцию легко преодолеть как минимум оригинальностью игрушек + тот же упор на их безвредность

.
    *AfinA*, Вас бы прельстила перспектива посетить с ребенком магазин игрушек, где можно поучаствовать в их изготовлении? Куклы-мотанки, мягкие игрушки и все такое...
    я думаю это многим понравится + сделать кафешку с уклоном на детское меню(кстати тоже можно предоставить ребенку поучаствовать в изготовлении каких то блюд) + игровая площадка с оригинально оформленными качельками. все это объединить в один комплекс, где будет обыграна какая то сказка.
    Завсідник

Удосужьтесь хотя бы первые посты прочитать
    Есть такие пользователи, которые из темы в тему бред несут, хоть и взрослые люди. "ГАВ" - та в кубло называетя :(.

Меня бы прельстила студия танцев для детей.

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Не хватает на китайца - есть ваз
    наоборот )))
    Та да. "Лада" сейчас дороже всяких там "Черри".
    .

Ответ Сообщение от Fantasy Посмотреть сообщение
    Та да. "Лада" сейчас дороже всяких там "Черри".
    Кстати, лады сейчас есть с кондишеном, подушками, датчиками: дождя, света, парковки, абс-ом.
    Позавчера прайс смотрел - "Сам в шоке"(с) )))

Если нужен универсал до 100т грн., то и вариантов-то нет... Или десятка за 70 или приора за 90
    Частий гість

У Вас отличный лозунг - трезвость норма... Вот бы и Вам отрезвиться. Лохотрон - он и есть лохотрон. Кредитование в группах, да об этом можно долгу и нудно рассуждать и рассказывать, но пока я собственными глазами не увижу и не услышу собственными ушами - не поверю. Уверен - все представленные Вами аргументы я загоню под стол на первых же минутах общения. Если и вправду есть желание заняться кредитованием, предлагаю встречу и интересную работу. Главное - денежную и без особых вложений.
    +380999423321
    модератор

У меня есть желание не заняться именно кредитованием, а возглавить сируктуру, приносящую постоянный доход. Наладить это дело и работать в свое удовольствие.
    Частий гість

По какому праву я стану давать контакты друзей третьим лицам? Представьте себя на месте этого человека: звонит Вам кто-то посторонний и интересуется приобретенным товаром .

Знания, полученные эмпирическим путем. Приходилось оформлять, как юр.лицо, так и СПДФЛ.
    Егор Борисович, если зайти в горисполком, в отдел развития предпринимательства, тамошние специалисты доступно объяснят даже людям без опыта, какой пакет документов необходим для этого .

Я же прямо говорю, что составила бизнес-план - отсюда, как Вы говорите "опыт". Что хочу попробовать заняться администрированием покупок в группах - отсюда и тема, чтобы понять, на что обратить внимание, понять % соотношение негативных отзывов к позитивным . В чем реклама, если это пока планы и разработки?
    У Вас отличный лозунг - трезвость норма... Вот бы и Вам отрезвиться. Лохотрон - он и есть лохотрон. Кредитование в группах, да об этом можно долгу и нудно рассуждать и рассказывать, но пока я собственными глазами не увижу и не услышу собственными ушами - не поверю. Уверен - все представленные Вами аргументы я загоню под стол на первых же минутах общения. Если и вправду есть желание заняться кредитованием, предлагаю встречу и интересную работу. Главное - денежную и без особых вложений.
    +380999423321

Не вижу препятствий. Обсудим?
    модератор

Ответ Сообщение от Егор Борисович Посмотреть сообщение
    но пока я собственными глазами не увижу и не услышу собственными ушами - не поверю
    Банки разве предоставляют список клиентов, дабы убедить кого-то? не имею ввиду УБЭП, прокуратуру и т.д.
    Вот, представьте, к Вам в банк придет обычный человек с улицы и потребует адреса и телефоны клиентов. Как минимум им заинтересуется служба безопасности, если они действительно работают, а не штаны просиживают.
    Частий гість

Имеется ввиду сеть?
    модератор

Уверен - все представленные Вами аргументы я загоню под стол на первых же минутах общения
    Вы так говорите, вроде я уже открыла какое-нибудь ООО и занялась покупками в группах. Но, есть спрос, есть и предложение. Если бы у них не было клиентов, никто бы не работал.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11