Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей58Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11
Показано с 91 по 100 из 104.
    Частий гість

Re: Покупки в группах - альтернатива кредитованию или сомнительное мероприятие?

Простите, я на отдых. Пообщаемся позже.

Всегда ваш, Егор Борисович!

модератор

Что-то мне это напоминает ту же пирамиду.
    Частий гість

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Что-то мне это напоминает ту же пирамиду.
    Так, душа моя! Хотите - попробуйте. Я ушел. Звоните!
    модератор

Не хочу, наверное. Был бы у вас и правда такой финансовый рай, отбоя от желающих не было бы.

Лучше открою частный детский сад.
    .

Ответ Сообщение от Егор Борисович Посмотреть сообщение
    сопровождение бизнеса и контроль погашения.
    А можно подробнее про это?

Поищите работодатель - Европейские Экономические Технологии http://www.work.ua/jobs/?desc=2&snow...26&advs=0&ss=1
    Я вот что-то нифига понять не могу, Вы ищите работу или предлагаете?

http://findjob.com.ua/resumes.php?id=558786
    http://www.moreraboty.com/Resume/Res...tResultOrder=0
    Частий гість

А я Вам НИФИГА и не пытаюсь объяснить. Я не предлагаю НИФИГА! Если интересно - можно пообщаться. По поводу резюме - инфа устаревшая. Работу искал. Кризис. Но всё, рано или поздно, заканчивается... И в чем проблема то? Если Вам просто скучно и охота пообщаться - это не ко мне. Если же Вы в какой то мере сталкиваетесь с финансовой сферой - работаем.
    .

Я у Вас не случайно спросил о рисках... Как-то не хотелось бы потратить деньги и время. Не тот возраст, когда можно хвататься за все подряд, пробовать и бросать.

Офтоп:
    У моей кумы были "рога и копыта", такие же, где Вы работаете. До кризиса она отлично зарабатывала. Даже ОЧЕНЬ хорошо )) Но как только рынок кредитов сдох, она очень быстро закрыла свою контору и открывать опять не спешит...

А еще я спрашивал, что АлекS мешает самой открыть такую конторку... Вопрос был риторический - ничего не мешает. Скорее, это был вопрос - зачем Вам 50% отдавать, если 100% вложенных денег ее?
    Вот если бы Вы 50\50 вложились деньгами, плюс Вы свой опыт, а она свою работу(кто-то же должен в этом офисе работать) + расходы и риски тоже 50\50, тогда было бы честно...
    Частий гість

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    У моей кумы были "рога и копыта", такие же, где Вы работаете. До кризиса она отлично зарабатывала. Даже ОЧЕНЬ хорошо )) Но как только рынок кредитов сдох, она очень быстро закрыла свою контору и открывать опять не спе
    За "Рога и Копыта" спасибо. Не ожидал. Только если в этом бизнесе ничего не смыслить, да к тому же еще и говорить, о каких-то вложениях 50\50, не совсем уместно. Вам так не кажется? На обучение только уходит пять лет и денег не малая сумма + опыт, связи, возможности... Для наглядности пройдитесь по Банкам и попытайтесь получить кредит, ну - хотя бы - тысяч 20 гривен... Я на Вас тогда посмотрел бы и послушал бы Вас. И вот все это - пять лет, денег не малая сумма + опыт, связи и возможности отдавать за $1000 - $1500 не вижу смысла. А вот приобрести и на этом зарабатывать - это мизер, по сравнению с уже проделанной работой. Для меня, в свое время, только "представительские" для одного Банка выливались в такую сумму. Вот так. А их, на сегодня, 18. Посчитать? Или сами? Так что, уважаемые, хотите сами - не вижу препятствий!

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    У моей кумы были "рога и копыта", такие же, где Вы работаете. До кризиса она отлично зарабатывала. Даже ОЧЕНЬ хорошо )) Но как только рынок кредитов сдох, она очень быстро закрыла свою контору и открывать опять не спешит...
    И, кстати, как фирма то называлась? Я в Полтаве знаю всех. Да и не только в Полтаве, но и по СНГ. Устройте нам встречу.
    .

Для наглядности пройдитесь по Банкам и попытайтесь получить кредит, ну - хотя бы - тысяч 20 гривен... Я на Вас тогда посмотрел бы и послушал бы Вас.
    Не, ну Вы меня не сравнивайте с дядей Васей ))) Если переходить на личности, то мое юрлицо предлагали и в кризис кредитовать на суммы гораздо превышающие Вашу двадцатку )))

На обучение только уходит пять лет и денег не малая сумма + опыт, связи, возможности...
    Ну это кому как природа дала. У меня кума поработала "на тетю" в аналогичной конторе меньше года, потом свою открыла и не хило зарабатывала. В общих чертах знаком с этим делом. Ничего там сложного нет. Но это, похоже, для кого как. Кому-то 5 лет нужно учиться, кому-то меньше... Самое главное - ориентироваться на рынке, в принципе. Она ориентируется и оперативно сменила род деятельности. Кто не успел - прогорел.

Устройте нам встречу
    А нафиг Вы ей нужны? Мы сейчас вместе с ней отлично работаем. Она сюда иногда захаживает, захочет - напишет ЛС.

ак что, уважаемые, хотите сами - не вижу препятствий!
    Да и вообще, если все так по вашему замечательно, почему сами не открываете такие конторы(за личные деньги) и не садите туда агентов? Если для Вас деньги на старт и на поддержку не существенные, так в чем проблема? Зачем тогда Вам отдавать АлекS 50%?
    Частий гість

Так, уважаемый Gonosuke! НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ ВАШЕМУ СЛОВУ! КАКАЯ КУМА? КАКАЯ КОНТОРА С ТЁТЕЙ? Название у конторы есть, или тоже скрыто за кошачьим аватаром? И на юрлице реквизиты "уши, лапы, хвост"? Меньше бы Вы умничали, а больше бы занимались делом, то и Вы и кума и я, в том числе, заработали бы не много денег. А то "любит - не любит... прокредитует - не прокредитует..." Ёлки-палки, мы же с Вами взрослые люди, в конце концов... Шо Вы начинаете тут разводить дэмогогию, при этом ни чего не предлагая конкретно? От меня поступило предложение. Не расплямкали - ну и ладно. У нашей компании 36 отделений по СНГ и все они внебюджетные, кроме полтавской, соответственно. Объяснить как это, или вообще "что это"? Что Вы, понимаете, тут пыль пускаете и спорите о вкусе ананасов с теми, кто их ел?
+ Ответить в теме
Страница 10 из 11