Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей28Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58.
    модератор
    World

Как купить квартиру в Полтаве?

Как купить квартиру в Полтаве? Куда вложить деньги и в какой срок это принесет достаточно прибыли для покупки недвижимости? буду рад если поделитесь собственным опытом накопления денежных средств.

модератор

Re: Как купить квартиру в Полтаве?

вот)) читал недавно любопытную статью на Полтавщине про покупку жилья, то варианты откладывать лет 30-50 не утешают))
    Нервова, курррва

Як в анекдоті.
    Мільйонера питають як він розбагатів.
    - Я купив одне яблуко, помив, продав дорожче. Купив два яблука, помив, продав дорожче.... А потім помер мій дідусь і залишив мені мільйон доларів...)
    модератор

смешно, если б не было так грустно)) я думаю для многих это животрепещащий вопрос))
    модератор

Чтобы купить квартиру в Полтаве нужно зарабатывать тысяч 10гр в месяц регулярно.
    А как их зарабатывать - это уже каждый как может.... :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    .... буду рад если поделитесь собственным опытом накопления денежных средств.
    Ага, щас, уже поделились. ) Хотя апологеты сетевого маркетинга делятся этими секретами легко, я бы даже сказал навязчиво. )
    .

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Чтобы купить квартиру в Полтаве нужно зарабатывать тысяч 10гр в месяц регулярно.
    А как их зарабатывать - это уже каждый как может.... :)
    Ну да... Годика за 3-4 накопите. Вообще-то не так и долго выходит ибо квартира самая серьезная покупка в жизни среднестатистического полтавчанина.
    модератор

Э не, за 3-4 не получится, за 10 -да. Но тогда ведь и цены другие будут, да и квартира нужна сейчас :)
    Здібна учениця

чи не єдиний реальний варіант отримання житла чула у вигляді чорного гумору від КВНщиків: "Май совість! сходи нарешті в гості до бабусі, провідай, може там вже квартира звільнилася".
    .

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Э не, за 3-4 не получится, за 10 -да. Но тогда ведь и цены другие будут, да и квартира нужна сейчас :)
    10 000 х 12 х 4 = 480 000 + проценты по депозиту - очень приличная квартира получается.

Другое дело, что в Полтаве фиксированных, белых ставок 10 000 просто нет. Такую сумму не сложно заработать, но это будут % от продаж, свой бизнес и т.п., что весьма не стабильно. Год идет бабло, год не идет, потом год в минусах и т.д. Так что рассчитывать на 10к без перебоев на протяжении 4-х лет я бы не стал.

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    чи не єдиний реальний варіант отримання житла чула у вигляді чорного гумору від КВНщиків: "Май совість! сходи нарешті в гості до бабусі, провідай, може там вже квартира звільнилася".
    А можно и так: родился ребенок - открыли депозит. Годам к 25 потихоньку ему накапает на квартирку.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя