Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 30 из 30.
    part of me

Re: Вакцинації - НІ

Мій дід казав: "Щоб пити ліки, треба багато здоров'я, поки ліче одне, руйнує інше".

змія болотяна ОЧКОва

дуж прально, по-моєму, казав Ваш дід.
    я взагалі не дуже люблю ліки. можна сказати, навіть, трохи побоююсь. і намагаюсь не пити їх взагалі. ну хіба, якшо капєц наближається.

а ось остання інфа про нашу вакцину:

Нові постраждалі від скандального щеплення проти кору та краснухи потрапляють на лікарняні ліжка. За минулу добу кількість дітей, що опинилися у шпиталях після імунізації, збільшилася на 12 дітей.
    Загалом же з підозрою на поствакцинальні реакції у лікарніях - вже 58 підлітків і 16 дорослих. На разі, стан госпіталізованих задовільний. Повідомили у Мін охорони здоров'я.
    Ленивый....

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    laithemmer, від кожних ліків є вирогідність померти. Я точно не пам'ятаю, помоєму ліки пропускають до вживання, якщо смертей не більше 1 на 10000. Треба, Ammok'а спитати...
    Ну Макс.... с Такой офигенной вероятностью помереть, я бы наверное не рискнул вакцинироваться =) Да и насколько я знаю вакцины к использованию допускают совсем не по проценту смертности на количество привитых =)) Кому интерестно читать тут http://www.drugs-info.ru/dis/vac/269/

Так, для информации....

Вакцина (от лат. vacca — корова, потому что вакцины чаще всего выращивают на коровах) — медицинский препарат, предназначенный для создания иммунитета к инфекционным болезням. Вакцина изготавливается из ослабленных или убитых микроорганизмов, продуктов их жизнедеятельности, или из их антигенов, полученных генноинженерным или химическим путём.

Разработка лекарственных препаратов и их клинические испытания — очень дорогие процедуры. Некоторые фирмы, стремясь снизить стоимость проведения испытаний, проводят их вначале в странах, где требования и стоимость испытаний существенно ниже, чем в стране фирмы — разработчика.
    Так, многие вакцины первоначально испытывались в Индии, Китае и других странах третьего мира. В качестве второго-третьего этапа клинических испытаний использовались и благотворительные поставки вакцин в страны Африки и Юго-Восточной Азии.

Вы наверное поняли к чему я веду... Чем наша страна отличаеться от "третьего мира" =) По развитию мы давно уступаем Индии и Китаю....Отличный полигон для исследований! =)
    ри?

Приїхали. Мріть дітки, бо того ми заслуговуємо через рівень розвитку((

Коли матиму своє мале, не буду щеплювати від чого попало: по-перше, це травма для дитини коли її штрикають, а по-друге тут вже все сказано - ми гірші за індусів, хоча у нас по вулицям стічні гівна і не пливуть.
    Новачок

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Є варіант краще - нехай їх вакцинують.
    Можно и так я согласени :) ... так даже лучше!!!
    Odo
    -

Ответ Сообщение от AmoKK Посмотреть сообщение
    Разработка лекарственных препаратов и их клинические испытания — очень дорогие процедуры. Некоторые фирмы, стремясь снизить стоимость проведения испытаний, проводят их вначале в странах, где требования и стоимость испытаний существенно ниже, чем в стране фирмы — разработчика.
    Так, многие вакцины первоначально испытывались в Индии, Китае и других странах третьего мира. В качестве второго-третьего этапа клинических испытаний использовались и благотворительные поставки вакцин в страны Африки и Юго-Восточной Азии.

Вы наверное поняли к чему я веду... Чем наша страна отличаеться от "третьего мира" =) По развитию мы давно уступаем Индии и Китаю....Отличный полигон для исследований! =)
    Я у шокє, Геббельс з Єжовим тихо курять у кутку...
    Завсідник

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    estrangeiro,а толку? Якщо ВООЗ не пов"язує смерть школяра з вакцинацією http://ua.for-ua.com/ukraine/2008/05/22/195941.html

http://www.lenta.ru/news/2008/05/30/detain/

Ну вроде связали(смерть и вакцину).Хотя если учесть что гл. сан. врач Украины заходит в кабинет к Ющенко в галстуке.... не посадят.
    Odo
    -

Ланка до теми: Генпрокурор: школяр із Краматорська помер від щеплення.
    Новачок

Это здесь: http://zarubezhom.com/Vakcine.htm
    Частий гість

Зачем вы создаёте темы в которых не бельмеса не соображаете? Вирусы ростят на цыплячих эмбрионах, кто и где сказал про человеческие зародыши? Для того, чтобы отрицать вакцинопроилактику нужно иметь неслабые знания в : медицине, вирусологии, токсикологии, химии, анатомии и физиологии человека и т.д.. А вы с грязными вилами на генетику и прочие "туманности" лезете. Те, кто не был привит в пост. Советском пространстве - это единицы, покрытие вакцинопрофилактикой было около 90%, поэтому и не болели те, кто был отведен от вакцинации по состоянию здоровья и т.д.Был хорошо сформирован коллективный иммунитет. А теперь благодаря всем этим истеричным крикам "прививкам нет!", "я не прививался и жив" не прививаются уже около 30% населения, представляете что будет дальше? Эпидемии! Сами заболевания, внесённые в график обязательной вакцинопрофилактики, могут вызывать серьёзные осложнения, не говоря уже о менингитах и летальных исходах, так же неменее вредны сами лекарства от этих заболеваний. Подхватив вирус, организму будет нанесен куда более серьёзный урон, чем вакцинопрофилактикой. Профилактика всегда лучше лечения!!!! У нас в семье привиты все, а родня у меня большая (бабушка одна из 14 детей, мама одна из 6 детей) и ни у кого нет осложнений на вакцины, сыну 3 года и 8 месяцев привит по графику без осложнений, ничем не болеет и привиты все знакомые детки. Меньше каламуттьте воду там, где не надо!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3

Внешние ссылки (?)

Теги для этой темы