Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей675Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 19 из 64
Показано с 181 по 190 из 634.
    Пророк

Re: Торби

вчера благодаря Kobiet"е состоялся пошив чехла под мои нарды! за что организатору огромное спасибо , а общественности со всей ответственностью могу заявить: торбу пошить это вам ни это!

Пророк

Tail, покажи ж чехол!
    сдавайсь!!!

Tail, (со всей ответственностью могу заявить: торбу пошить это вам ни это! )
    за спасиба пошылы того и расфуфырывся тут :)
    малювать сложнее
    Пророк

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    малювать сложнее
    Я тільки надала в користування машинку. Тейл сам все викроїв і пошив. Ще зазначу, що чехол з застібкою типу "Молнія" - не побоялася людина, бо не знала, шо це складно .
    Взагалі досить цікаво було дивитися на людину, яка вперше шила на машинці. Чехол получився славний - як для першого разу. В нього навіть поміщаються нарди і все це діло закривається вухатою молнією :).
    Пророк

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    малювать сложнее
    Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    Я тільки надала в користування машинку. Тейл сам все викроїв і пошив. Ще зазначу, що чехол з застібкою типу "Молнія" - не побоялася людина, бо не знала, шо це складно .
    Взагалі досить цікаво було дивитися на людину, яка вперше шила на машинці. Чехол получився славний - як для першого разу. В нього навіть поміщаються нарди і все це діло закривається вухатою молнією :).
    тебе стало легче? зы: а рисунок на доске тож нужно было сначала карандашом набросать, потом выжигателем выжечь и цветными лаками разрисовать - так шо не нада про рисование

2 Kobieta: еще раз спасибо за советы и терпение. собсно говоря что там смотреть? там скорее нужно было слушать, как я недовольно сопел и потихоньку ругался распуская каличные швы

Ответ Сообщение от черешня Посмотреть сообщение
    Tail, покажи ж чехол!
    собсно говоря там и показать нечего - просто прямоугольный мешок из черного вельвета. ну еще змейка наверху. он в сравнении с торбами барышень нервно курит в сторонке
    сдавайсь!!!

Tail, та я просто неудачно пошутыв................. опять
    Пророк

Нас знову запросили на доброчинний аукціон, тому ми змайстрували сьогодні для цього діла торбешник:

Пророк

Думаю, на тому аукціоні знову не той контингент, який оцінить даний малюнок.
    А там же он висить Том Сойєр в ізуміітєльних штанах! А які в нього п"яткиии!!!
    А блондін в спортівному? В нього ж білі носки! І явно крашений! От гляньте самі.
    Рудого я знаю, з кого змальовували, і кофта та ж, що вчора на прототипі була
    Букві "О" опять пощастило! І так вона завжди найбільша, а це ще і нарядилась пувіцей!
    Хороша торба!
    2.0

супер торба! мега! маладці! в принципі, як всігда...
    сдавайсь!!!

точно гуталином лицо намазав а пяткы забув
    ааааахххаааАААААААААААААААААААААААА (блин як смишно - черешня насмишыла капец)
+ Ответить в теме
Страница 19 из 64