Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей44Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98.
    Пророк

Запах говна в воздухе нашего города

Уже начал реально доставать периодический запах дерьма, витающий воздухе. Живем на Огнивке. Реально воняет даже в квартире, подъезде.
    Кто шарит, куда жаловаться? Я так понимаю это нужно в санстанцию.

Подозреваю, что открыли мясной цех и торбашат там свинину. Но с нарушением норм по воздуху.

модератор

Re: Запах говна в воздухе нашего города

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Уже начал реально доставать периодический запах дерьма, витающий воздухе. Живем на Огнивке. Реально воняет даже в квартире, подъезде.
    Кто шарит, куда жаловаться? Я так понимаю это нужно в санстанцию.

Подозреваю, что открыли мясной цех и торбашат там свинину. Но с нарушением норм по воздуху.
    Вчера ощутили запашок в районе трц "Киев", сегодня на Мотеле. Что то явно не гуд - и довольно ощутимо. Думаю, мясной цех ни при чем, ввиду обширной географии запаха.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

froguz, в санстанцію. Вчора телефонували, говорять до них скарги вже почали регулярно надходити.

П.С. Сьогодні вранці їхали з таксистом, так той говорить, що десь між Рибцями та Гожулами розворушили якийсь старий свинарник.
    П.П.С. А минулого тижня їхали по трасі К.-Х. і в районі авторинку мене мало не вивернуло. Я такого ще не бачив. Їде здоровенна фура і такий же причеп до неї кісток тварин сіро-зеленого кольору з таким штином, що й свідомість від нього втратити можна.
    Пророк

Позавчера вонища была в районе "Экватора". Правда не дерьмом воняло, а каким-то помоями.
    Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Позавчера вонища была в районе "Экватора". Правда не дерьмом воняло, а каким-то помоями.
    Стопудово запах тот же. Просто много людей считают, что это канализация. Но кто раз хоть в сарае со свиньей был, тот сразу определит запах свынячого гивна.
    В СЕС естественно никто не берет трубку.
    И запропонував сюжет про эту проблему на канале Мисто.
    2.0

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Їде здоровенна фура і такий же причеп до неї кісток тварин сіро-зеленого кольору з таким штином, що й свідомість від нього втратити можна.
    зафоткав???
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

nickeler, нє, не встиг. Бо ми їхали у вантажній Газельці (в нижчій машині я б оту картіну й не побачив, тільки сморід почув би), а ця гидота у зустрічному напрямку (в бік Харкова).
    Пророк

Запах каналізації заполонив кілька мікрорайонів у Полтаві
    http://kolo.poltava.ua/2013/08/15/za...niv-u-poltavi/
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Я й "Полтавщині" підкинув тему.
    Новачок

Про канализацию - чистое вранье, запах не метановый, это отговорка для дурачков. Так что водоканал "будет искать причину", пока ветер не переменится. Удобрения в большом количестве на больших земельных площадях, принадлежащих, по-видимому, большому начальнику. Будем нюхать, пока не привыкнем.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Теги для этой темы