Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей149Благодарности

Результаты опроса: Я вважаю, що 4 реактор ЧАЕС вибухнув внаслідок

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Природних явищ (землетрус тощо)

0 0%
  • Технічної недосконалості реактора, браку обладнання

15 46.88%
  • Неправильних дій оператора

10 31.25%
  • Умисного теракту

3 9.38%
  • Інше

4 12.50%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 34
Показано с 121 по 130 из 337.
    2.0

Re: Экскурсия в Чернобыль 9.02.2013

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Veselka, меня интересуют развалины
    село Ручки, Лохвицький район. на межі з Сумською областю. цього року звідти виїхали останні люди. далеченько, звісно, але це саме те, що вам треба.

Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что за поселок... Можно в личку и в чем там опасность ? Что произошло там ?
    да опасность была в том,что поселили людей в глухой степи, единственный тлф был в ,школе,не было даже примитивного медпункта, но зато интенсивно росло кладбище-300 душ за 2 года,самоубийства скрывались и не считались последствием рад. воздействия, дома разрушались ну и пр. прэлэсти быта отверженных.
    И я бы еще понимал, если б на зоне был мУЗей национальной катастрофы,надлежаще оформленный, как в Израиле, к примеру,но никак не праздное любопытство ителлекуально изнуренных девочек с претензией на изыск,или,тем более,тупое зарабатувание денег ,удачно сочитая ето самое любопытство с человеческой трагедией. Че в тогда могилы не начать раскапывать. Тожеж можно мотивировать тем, шо охота востанне,бож ризикуемо вже николи и такое прочее
    Кстати, в ментов, озабоченных безопасностью людей я тоже не верю. Так что стучать вам в приват не буду. Не приучен, знаете ли.
    2.0

SemenSemenych, а ви як завжди - борєц за добро і справедливість ) я їздила у Чорнобиль з ліквідаторами, ніяких "плясок". якщо вже йти за Вашою логікою, то треба взагалі перестати їздити дивитися піраміди, уникати підніжжя Везувія, в жодному разі не бувати в Бабиному Яру і звісно ж в Катині... аа, а ще ніколи-ніколи не їздити в один комплекс, над ворітьми якого написано "Робота робить тебе вільним"...
    Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    и я вам настоятельно рекомендую поуменьшить цинизм
    пруфф, де цинізм?
    Пророк

Тут мостовые кладбищенскими плитами выкладывали, какой нафиг цинизм. За каждым углом - бывшее кладбище. В городе вообще тогда лучше не проживать в таком случае.
    2.0

но никак не праздное любопытсто
    ви не нервуйтеся, шо букви аж пропускаєте )))) у кожного свій вибір і своя робота, в яку, вірите, входять іноді і поїздки до Чорнобиля
    Banned

я не нервуюся, я с планшета вещаю, да еще и на русской клаве.
    объяснять вам в чем неприличие подобных призывов, ежели вам не понятно сие -считаю пустой тратой времени, но между строк замечу, что оппонент опускается до доиска ошибок в тексте своего визави в случае, когда и него нет аргументов. О переходе на личности я вообще молчу, уровень ниже плинтуса.
    Еразер,ну ту то примерно знаешь, и где я бывал и чего повидал,но я те скажи войт что: вот потому и жопа этой стране, причем бооооольшая такая и безобразно жирная
    2.0

но никак не праздное любопытство ителлекуально изнуренных девочек с претензией на изыск,или,тем более,тупое зарабатувание денег ,удачно сочитая ето самое любопытство с человеческой трагедией. Че в тогда могилы не начать раскапывать. Тожеж можно мотивировать тем, шо охота востанне,бож ризикуемо вже николи и такое прочее
    Кстати, в ментов, озабоченных безопасностью людей я тоже не верю.
    а хто у нас почав займатися оцим
    О переходе на личности я вообще молчу, уровень ниже плинтуса.
    я розумію, що ви божественна істота з альфа-центавра і нам, як плєбсу з провінційного містечка нада благоговєйно і покірно кивать головою на ваші репліки. ви канєшно вибачте, но такого не буде! хто зі срачем прийшов, від нього і загине. ви ж не в першій темі хамите і не лише мені.

объяснять вам в чем неприличие подобных призывов
    а ви таки спробуйте ))) при чому, мать його так, мені, а оцим людям, які створили цей сайт поясніть. заодно попитаєте. нашо воно їм треба, який рівень небезпеки та інші штуки.
    Пророк

Еразер,ну ту то примерно знаешь, и где я бывал и чего повидал,но я те скажи войт что: вот потому и жопа этой стране, причем бооооольшая такая и безобразно жирная
    Ты тоже помнишь, что я патриотом не был никогда. Просто к чему говорить о цинизме экскурсий в Чернобыль, если в городе целые микрорайоны построены на костях. По-моему, тут и говорить-то не о чем.
    Постійний відвідувач

Считаю такую поездку очень интересным опытом.
    Может ТС расскажет подробнее? Приблизительно на то время планирую поездку в Черновцы, но теперь задумался над предложением ТС
    Banned

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Ты тоже помнишь, что я патриотом не был никогда. Просто к чему говорить о цинизме экскурсий в Чернобыль, если в городе целые микрорайоны построены на костях. По-моему, тут и говорить-то не о чем.
    да согласен. и не о чем и не с кем. просто это был очередной шок.
    ок. скинь мыло, перешлю мои данные. мож и правда к лету заскочишь, а то сейчас, сам понимаешь, как там у нас.
+ Ответить в теме
Страница 13 из 34

Теги для этой темы