Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей41Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6
Показано с 31 по 40 из 52.
    Пророк

Re: Уберем Полтаву!

Ответ Сообщение от Руда Посмотреть сообщение
    Молодці, давно воно ремонту потребувало. Кому шо, а мені найбільше дитячі майданчики болять.))) До речі, золоті в нас люди: одні годинами шкурять майданчики, так що фарба в очі летить і руки відвалюються, фарбують їх, а інші на другий день радісно ламають свіжі дощечки (і не діти, дорослі, діти так не виламають), от вірити в людей чи не вірити? До речі, як буде потрібна допомога, я - за. Мені колись допомогли, за мною борг.)))
    а что, уже сломали на площадке-то?

з.ы. покрасить там это, конечно, круто, но ИМХО эту "дАску пАчёта" убрать нужно. не место там ей

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    з.ы. покрасить там это, конечно, круто, но ИМХО эту "дАску пАчёта" убрать нужно. не место там ей
    чому Ви вважаєте що її треба демонтувати? бо там висіли фото "почесних комуністів"? так тоді треба зносити і будуівлю, що поруч, бо там був міськком партії...
    Пророк

Ответ Сообщение от Rumata Посмотреть сообщение
    чому Ви вважаєте що її треба демонтувати? бо там висіли фото "почесних комуністів"? так тоді треба зносити і будуівлю, що поруч, бо там був міськком партії...
    а вы считаете, что "это"
    а) нужно в принципе
    б) место подходит?
    Постійний відвідувач

а вы считаете, что "это"
    а) нужно в принципе
    б) место подходит?
    вважаю, що місце повністю підходить для виставки робіт академії мистецтв, яка знаходиться поряд
    Пророк

вважаю, що місце повністю підходить для виставки робіт академії мистецтв, яка знаходиться поряд
    поинтересуйтесь у знакомых когда последний раз они просто проходили мимо, не то что смотрели "чего же там такое?"
    работы нужно выставлять в соответствующих заведениях
    Пророк

поинтересуйтесь у знакомых когда последний раз они просто проходили мимо, не то что смотрели "чего же там такое?"
    работы нужно выставлять в соответствующих заведениях
    а вы с taytlas не родствениики, случайно?...
    Пророк

И, кстати, когда там выставляют работы детей очень классно смотрится.
    Привести только нужно всю территорию в порядок. И пару раз "дать по яйцам" маршрутчикам, чтобы не сцали там за сооружением.
    Пасажир

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    И пару раз "дать по яйцам" маршрутчикам, чтобы не сцали там за сооружением.
    Та маршрутчики ж перемістилися вже до Кадетського корпусу
    Пророк

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Та маршрутчики ж перемістилися вже до Кадетського корпусу
    Да?! Значит это я по старой памяти... :)
    Філософф

andy, сломали на второй день дощечку на лесенке, причем не детишки, дети так с мясом не оторвут, но это не проблема, сделаем, но обидно, конечно. Из достижений: местные жители долготянули с ремонтом лавочки, думала, не будет уже никакой. Позавчера поразили- отгрохали ночью шикарную лавочку, лакированную и со спинкой (спасибо Жанне из 28 дома, видимо, своих дожала). Теперь площадка - песня, только не знаю, надолго ли, хоть бы лето протянула. По поводу стеллы - там должны быть детские рисунки. Во времена Кукобы это все очень красиво выглядело. Можете к Кукобе относиться как угодно, но Полтава в его время, особенно центр, выглядела очень хорошо, только этим летом я увидела, что что-то начало возрождаться, краситься, приводиться в порядок, как в старые времена. Кто на эти рисунки смотрит? Я, например)))) Я мимо всяких таких выставок никогда спокойно не прохожу, у меня специфика работы такая))) Раньше мне очень нравилось эти рисунки рассматривать. Удивительно, что стеллу в центре города так забросили, я вообще думала, что если она в таком состоянии, что-то с ней пока глобальное решают, потому не демонтируют, не привыкла я, живя с детства в Полтаве Кукобы, чтобы все вот так просто рушилось.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6