Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей16Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 37.
    Філософф

Re: Левада Зеленая Роща привратилась в МУСОРКУ!

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Конкретно надо организовать зондеркоманды по 20 человек и нещадно пиз?ить пойманных на загаживании свинтусов, наверное единственный хороший способ. Как показывают эти фото, всякие там плакатики взывающие к сознанию "берегите природу" и пугалки штрафами не работают.
    Заманчиво. Только, видя результат "нежинского" опыта, может быть недостаточно желающих.

Ведь необходимо более менее регулярно охватить все основные зоны отдыха (Дендропарк, Сады/Половки, Рыбцы)
    + бюджеты понадобятся на взятки ментам

Новачок

Согласен, лучше бы это закрепить законодательно. Чтобы любой понимал что за гуано на месте пикника его не заставят заплатить штраф (с вероятность чуть более чем никакой) а он может просто отхватить кирпичом в грызло абсолютно легально :D
    Пророк

Таке собі "Зелене гестапо".
    Де тут кінець черги, щоб записатися?
    Пророк

Согласен, лучше бы это закрепить законодательно. Чтобы любой понимал что за гуано на месте пикника его не заставят заплатить штраф (с вероятность чуть более чем никакой) а он может просто отхватить кирпичом в грызло абсолютно легально :D
    хорошая мысль!
    модератор

Кинув пляшку - огріб цеглою по ***льнику!

А що, справедливо.
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Таке собі "Зелене гестапо".
    Де тут кінець черги, щоб записатися?
    Та-та-та...Яке гестапо? А как же: "Надо починать с себя"?
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    А как же: "Надо починать с себя"?
    Та ні, ти не поняв - усі, хто на форумі, ті сміття не викидають! І я в тім числі, адже я на форумі! Не нада путать! =)

Якщо чесно, то кожна наша вилазка з друзями починається з того, що ми спочатку обираємо більш-менш не загажену територію для відпочинку, прибираємо там сміття, потім відпочиваємо, по закінченню прибираємо смття після себе, що можна спалить, тут же спалюємо, що спалити не можна, те виносимо до найближчого бака.
    Те ж саме стосується квитків з автобусів, бумажок з цукерок, бичків під ноги не кидаю, бо взагалі не палю, ну і інша фігня, про яку всі пишуть на форумі =)
    Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Та ні, ти не поняв - усі, хто на форумі, ті сміття не викидають! І я в тім числі, адже я на форумі! Не нада путать! =)
    Та не. Я все понял и нече не попутав. Помнишь в какой-то ветке про политику ты писал - "Надо починать с себя". Чем ситуация тут отличается от той? Вот и починайте (или продолжайте, если угодно) с себя. А те кто гадит будет гадить и дальше, ведь с них починать нельзя(ругать их нельзя, они же наши люди), а сами они с себя не почнут (вернее они уже почали, но гадить, и детей своих этому учат), разве что с помощью Зеленого чи какого там Гестапо. Так же?
    Філософф

Та не. Я все понял и нече не попутав. Помнишь в какой-то ветке про политику ты писал - "Надо починать с себя". Чем ситуация тут отличается от той? Вот и починайте (или продолжайте, если угодно) с себя. А те кто гадит будет гадить и дальше, ведь с них починать нельзя(ругать их нельзя, они же наши люди), а сами они с себя не почнут (вернее они уже почали, но гадить, и детей своих этому учат), разве что с помощью Зеленого чи какого там Гестапо. Так же?
    Ну так, решили же, что без вариантов
    Пророк

Помнишь в какой-то ветке про политику ты писал - "Надо починать с себя". Чем ситуация тут отличается от той? Вот и починайте (или продолжайте, если угодно) с себя.
    Так, все вірно. Я писав.
    В цій ситуації я вже років 7 як почав із себе. І далі продовжую. І кому можу пояснити, тим пояснюю. А от кому можна пояснити тільки за допомогою цеглини, то з тими покищо утримуюся.

От, не так давно пригадую ситуацію, гостили ми сім"єю у бабусі. Виходимо з двору, дивлюся в траві валяється бумажка, але її точно там не було, адже коли заходили в двір я б її помітив.
    Звертаюся до родичів із запитанням хто це зробив?
    Мій племінник говорить, що то він викинув.
    Кажу, навіщо він це зробив? Адже у дворі є корзина для сміття, чому туди не викинув?
    А він і відповідає, що коли він у мами поцікавився куди діти бумажку, вона йому сказала викинути її під ноги.

От, реально була ситуація, коли хотілося врізати мамі цеглиною.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4