Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей73Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 15
Показано с 41 по 50 из 142.
    полосатік

Re: Утилізація батарейок в Україні! Нарешті!

23q, ну хоча б декілька зібраних ящиків відпрацьованих батарейок доїдуть до заводу! І це вже щось, хоч якийсь початок!

Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    ящик у себя держать.
    я на роботі всім об'явила шоб батарейки використані приносили мені, ще хочу в під'їзді повісити якусь ємність для збору.
    і ще в полтаві в Кіотобарі стали їх приймати (буквально на днях по фейсбуку гуляла інфа)
    вопше, можна у себе збирати і самому на завод відправляти (від 5 кг правда, але за пересилку платить завод Аргентум у Львові)
    http://www.batteryrecycling.inf.ua/wheretoputit.htm
    а це список пунктів прийому батарейок (друга вкладка - пункти в україні)
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    может первый раз что-то и наберется и поедет на завод, то потом будет стоять этот ящик 3 года, соберет 40 батареек и благополучно уйдет в мусорный контейнер в Полтаве.
    если хоть и один раз уедет на переработку, уже лучше, чем ничего. капля за каплей - и океан )

Очередные пораженческие настроения. Галимая вывеска в центре - давайте не будем трогать, итак весь город засраный; батарейки перестанут сдавать - нефиг вообще начинать. Харэ. )
    Пророк

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    можна у себе збирати і самому на завод відправляти (від 5 кг правда, але за пересилку платить завод Аргентум у Львові)
    А вот это замечательное решение! Все, сегодня ставлю ящик в гараже и буду потихоньку собирать до необходимого веса.

Могу также забрать у любого форумчанина для сбора и последующей отправки. Вы просто подвезете на остановку кольцевого автобуса 11 школа, а я подойду и заберу. Просьба только не злоупотреблять и по 1 шт. не возить. Пишите в личку.

Все равно на Новой почте раз в неделю бываю, мне не тяжело принести и отправить еще что то. Может действительно станет чуточку чище
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    если хоть и один раз уедет на переработку, уже лучше, чем ничего. капля за каплей - и океан )

Очередные пораженческие настроения. Галимая вывеска в центре - давайте не будем трогать, итак весь город засраный; батарейки перестанут сдавать - нефиг вообще начинать. Харэ. )
    Некоторые дети сала не пробовали, сварщики годами работают без зарплаты - а они о судьбе батареек озаботились! Фу! Постыдились бы!!!

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    А вот это замечательное решение! Все, сегодня ставлю ящик в гараже и буду потихоньку собирать до необходимого веса.
    Могу также забрать у любого форумчанина для сбора и последующей отправки. Вы просто подвезете на остановку кольцевого автобуса 11 школа, а я подойду и заберу. Просьба только не злоупотреблять и по 1 шт. не возить. Пишите в личку.
    Все равно на Новой почте раз в неделю бываю, мне не тяжело принести и отправить еще что то. Может действительно станет чуточку чище
    А что, про законы и внутренние акты ничего не будет? Как-то непривычно даже. Может, все-таки напишешь про какой-нибудь никому неизвестный закон, что-нибудь регламентирующий, и обличишь кого-нибудь?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    я на роботі всім об'явила шоб батарейки використані приносили мені, ще хочу в під'їзді повісити якусь ємність для збору.
    Я теж на роботі в коробочку складаю.
    Вже десь з кілограмчик буде.
    Вже шукаю, куди їх культурно здати.

2.0

Merry Corpse, стопудов! якщо з настроєм "а нашо це все?" братися за роботу, ну то і очікувати нічого не варто.
    Пророк

Я давно "збираю" - ну.. просто дома лежать кучно, бо якось викидати в мусорку... може тому, шо я еколог, то навіть не думала про таке. Так що віддам Ялині мабуть те, шо назбирано.
    полосатік

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Некоторые дети сала не пробовали, сварщики годами работают без зарплаты - а они о судьбе батареек озаботились! Фу! Постыдились бы!!!
    До чого тут судьба батерейок, ми тут кагбе про забруднення важкими металами землі і води толкуєм! Фу! Флудятіна!
    23q
    23-й участник

Звыняйте, не верю в альтруизм в бизнесе.
    Мне не тяжело отнести батарейки в пункт, это им тяжело будет бесплатно отправлять их.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 15