Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
Показано с 21 по 30 из 31.
    Частий гість

Re: Комнатные цветы ищут хозяина

Што-то неахти с цветолюбами))))))))))). Подскажите, может кто знает, где сейчас можно купить какой-то системный инсекстицид, типа актара, конфидор? Спасибо!

Філософф

На Шевченко є магазин, як ідти від воєнкомату до ринку, там ще вивіска Вікна, можна там попитати. На Огнівці на ринку є квітковий магазин, там частенько можна знайти цікаві речі для квітківництва.
    Частий гість

На Огнивке я живу, в цветочном ядов никаких не бывает, только ароматика, мне она как мёртвому припарка)))))))))))))))). Муж подарил миньку-фалик, а он со щитовкой нужны сурьёзные меры((((((((((.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Николь, у Полтаві безліч магазинів, які займаються інсектицидами, але там не продаються живі квіти. Не там шукаєте. Знайдіть будь-який торговельний об'єкт, що займається продажем інсектицидних засобів і там вам порекомендують, що краще. Зокрема лише в районі центрального ринку таким магазинів зо два (один поруч з Крайтом, інший неподалік - там, де територія для торгівлі власною с/г продукцією) плюс ще палатки, кіоски.
    Частий гість

Я не шукаю- у меня нет на это времени, поэтому и написала здесь, чтобы кто-то сказал, что вот здесь есть и мне не пришлось бегать)))))) Муж сегодня купил в магазине семян, что в спорт товарах на Красина. Если кому-то нужно - там есть и актара и конфидор!
    Філософф

А я в минулому році саме на Огнівці купувала актару, в ампулках кажись. А взагалі найкращий засіб - гаряча марганцівка)))
    Частий гість

Да, в прошлом году на Огнивке был магазин посадочного материала-там я и брала химию, теперь он ликвидировался(((((((((((((( Актара-порошок, в ампулах фитоверм. Он есть, но он не системного действия, нужно опрыскивать каждую неделю раза 4, не хочу разводить это-у меня маленький ребёнок.
    Філософф

У мене також мала дитина. А коли він ліквідувався, він жеж переїхав трохи глубше в ринок, восени ще був на місці(((
    Частий гість

Теперь там бельё, где были семена, посадочных материалов нет, может быть весной что-то организуют, а в цветочном только фитоверм-не моё. Намного удобней конфидором или актарой, развёл, налил под корень и забыл про всех тварей))))))))))))) ни запаха, ни брызг!!! Актара от клеща не помогает, а конфидор от всего. Да и у меня за сотню горшков с цветами-всё не перебрызгаю.

Уважаемые цветолюбы! Никто не хочет приобрести замию пополам? Дело в том, что есть бонсай из 2 шишек(разных в размере) за 180грн. Меня не столько цена смущает, сколько два растения не нужно.
    Частий гість

Сама дезинформировалась и Вас ввела в "оману", Конфидор-системный инсекстицид того же класса, что и актара, на клещей не действует, здесь нужен акарицид. Просто в одном форуме прочла, сама воспользовалась, здесь написала, а только потом разобралась)))))))))))))))).
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4