Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей21Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5
Показано с 21 по 30 из 49.
    Пасажир

Re: Дендрологічний парк на полі Полтавської битви

Видел сегодня толпу волонтеров - сначала 3, затем 5 (6?) чел., в компании красной иномарки садили "ёлки".

Вопрос: действительно ли это ёлки, а не туя или нечто туеобразное, и зачем садить настолько близко?
    (именно стоимость и расстояние наводят на мысли о том что это не ёлки)

чанської та Лугової для організації живої огорожі. 3 000 штук дворічних ялинок висотою 0,20 см були завезені з КП «Декоративні культури» та висаджені студентами
    ©
    Ну зовсім маленькі такі ялинки

Серега...

Ответ Сообщение от ooa Посмотреть сообщение
    Это уже к экологам, которые нами командовали. Нам сказали - мы посадили
    экологи.............думать надо!Новая дорога этой зимой реально "сместилась" и автомобили ехали по парку, сами того не желая.Любая дорога (если не насыпная) должна иметь бордюр. На этой дороге бордюра нет, зато есть велосипедные дорожки.........)))Дело вроде и правильное, но , а пешеходам где ходить???Дорога сделана реально через ж...
    Офтоп:
    мой дед сказал спасибо шведам,, если бы не 1709 год, хрен бы мы видели эту дорогу
    Пасажир

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Новая дорога этой зимой реально "сместилась" и автомобили ехали по парку, сами того не желая.
    Дорога сместилась, но по парку автомобили не ехали. Разве что одним колесом можно было соскочить.

К слову, и сейчас водители ездят не совсем по разметке, т.к. строители явно что-то напутали с радиусами поворотов

Видео в тему:
    Дорога на Яковцы зимой
    ooa
    Новачок

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    30 коп. елка?? Удачное приобретение )) Покупаю каждый год в зеленстрое деревья, там меньше 50грн. саженцев нет.
    Только недавно уточнил, что 1000 елок нам подарили лесники, а 2000 финансировали организаторы.
    Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Дорога сместилась, но по парку автомобили не ехали. Разве что одним колесом можно было соскочить.

К слову, и сейчас водители ездят не совсем по разметке, т.к. строители явно что-то напутали с радиусами поворотов
    Будем поднимать вопрос. Спасибо. А пока мы только решили сигнальной лентой оградить!

Сегодня (18.04.10) на канале "Лтава" в 18.10 будет транслироваться фильм о дендропарке и его создателе Янине Яковлине Яценко. Программа называется "Зустріч для вас".

Видел сегодня толпу волонтеров - сначала 3, затем 5 (6?) чел., в компании красной иномарки садили "ёлки".

Вопрос: действительно ли это ёлки, а не туя или нечто туеобразное, и зачем садить настолько близко?

©
    Ну зовсім маленькі такі ялинки
    Інформація не достовірна!
    Ялинки нам постачало Полтавське обласне управління лісового та мисливського господарства. Їх привезли з Миргородського лісництва. Близько посаджені, бо це "жива огорожа", а маленькі, бо краще приживаються.
    Дякую за запитання.
    Пасажир

Інформація не достовірна!
    Яка? Що вас було 6 чол.?

Більше ніякої інформації у повідомленні немає.
    ooa
    Новачок

Я мав на увазі це :)!

Я впевнений, що це були ялинки, бо сам їх бачив. чого б вам на власні очі не переконатися в цьому?
    Пасажир

Я впевнений, що це були ялинки, бо сам їх бачив. чого б вам на власні очі не переконатися в цьому?
    Нема як з автобусу вибігти
    Доречі бачив там бабулю, яка викопувала ті самі ялинки
    ooa
    Новачок
    Unhappy

Доречі бачив там бабулю, яка викопувала ті самі ялинки
    Ось чому ми боремося за те, щоб у дендропарку був постійний штат з охороною. Дане питання має найбільший пріорітет для нас на цей час.
    Серега...

постійний штат з охороною
    Будет я думаю и такое............. вот" депутатики" окончательно расспродадут земельку в дендропарковой зоне.......... и будет вам охрана с "вертухаями"....
    Кошмар , что творится......................
    Новачок

Ответ Сообщение от serg1975 Посмотреть сообщение
    Будет я думаю и такое............. вот" депутатики" окончательно расспродадут земельку в дендропарковой зоне.......... и будет вам охрана с "вертухаями"....
    Кошмар , что творится......................
    Если мы будем постоянно говорить об этом, всё предавать огласке, то им непросто будет это сделать.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5