Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.
    Новачок
    Lol

Экологичная бытовая химия: новые ценности в борьбе за чистоту без жертв?

Любая хозяйка, наверняка имеет в запасе не только несколько фирменных рецептов чистоты, но и любимые моющие и чистящие средства, с помощью которых эта самая чистота достигается. Давайте поговорим об экологичных средствах по уходу за домом и семьёй - чтобы убирать и стирать не только чисто но и безопасно. расскажите о своих средствах, производителях, результатах, где купить и т.д. так сказать тема, для тех, кому не всё равно!

Добрий модер ))

Re: Экологичная бытовая химия: новые ценности в борьбе за чистоту без жертв?

Чула багато про гірчицю. Нею можна і прати і голову мити ну і тд. Екологічно і чисто
    модератор

уринотерапия тоже экологично
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Чула багато про гірчицю. Нею можна і прати і голову мити ну і тд. Екологічно і чисто
    а ще знаю сіль, соду, оцет, олію, нашатирний спирт, крейду у прибиранні використовують. Згадалось ще таке, якщо в холодильнику було щось із різким запахом - треба покласти сиру, почищену і розрізану навпіл картоплину.
    2.0

Sky, або пачку соди
    змія болотяна ОЧКОва

содою і соллю я б голову не мив ... або нашатирьом ... ууууууу,аж остатки волосні заворушилися
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

aneisha, голову тре' мить відваром корньов лопуха, травками всякими ))
    соду оставим для чашок і ложок, а нашатирь з сольою - для вікон
    змія болотяна ОЧКОва

Sky, я вкурсі ))). тільки от глянь сюда
    Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    (УКСА)Чула багато про гірчицю. Нею можна і прати і голову мити ну і тд. Екологічно і чисто(канєц цитати)
    а ще знаю сіль, соду, оцет, олію, нашатирний спирт, крейду у прибиранні використовують.
    от і народилась мисля про ужаси миття черепка нашатирьом, або олійой. ))))
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Irka
    новые ценности в борьбе за чистоту без жертв
    aneisha, ти ж представ скільки буде жертв після такой головомойки *виливає нашатирь у каналізацію, ховає дуууууже далеко сіль, соду*
    Частий гість

Смотрю , что каждая темка заканчивается оптимистично!)))))))))))))))))

Для экологии полезней создавать экологичные технологии, хорошие очистные сооружения, природоохранные территории вокруг источников загрязнения, а не отравлять всё ту же воду, только другими отходами. Натрий(поваренная соль, сода) изменяет кислотность воды, является фитотоксичным, он антогонист кальция и других металлов, и приведёт к неменьшей экологической проблеме, чем ПАВы из моющих средств без должной очистки. Так что я за отстойники, нейтрализаторы и фильтры!
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя