Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1.
    Новачок

Прически на свадьбу и любое другое мероприятие!

Главное отличие праздничной прически от повседневной – ее оригинальность. Праздник – отличный повод попробовать что-нибудь новенькое.
    Я умею и, главное, люблю работать с любым типом волос и создавать для милых дам достойные шедевры. Даже, если у вас очень тонкие, редкие или короткие волосы, вы все-равно сможете предстать на торжественном мероприятии в превосходном образе. Для этого я вооружились всем арсеналом красоты: фенами, плойками, утюжками, изысканными украшениями и заколками. А главное – я постоянно слежу за новейшими тенденциями в сфере вечерних причесок, поэтому, вы будете на празднике не только самой красивой, но и самой модной.

Основные тенденции праздничных женских причесок :
    • максимальная естественность;
    • равнение на ретро;
    • отсутствие сложносочиненных деталей, огромных начесов;
    • ориентирование на простоту, гармоничность и эстетику;
    • использование шикарных обручей, которые больше напоминают корону, нежели аксессуар для волос;
    • обилие мягких кудрей;
    • вариации с косой.

Самое главное – чтобы ваша прическа эффектно выделяла вашу внешность, подходила под ваш наряд, внешность и даже характер. Поэтому имеет смысл посетить парикмахера заранее, и сделать пробную прическу, чтобы быть полностью уверенной в том, что все будет смотреться гармонично!
    Стоимость вечерних причесок достаточно выгодна, поэтому вы можете не переживать по поводу того, что поход к парикмахеру ударит по семейному бюджету
    Миниатюры Миниатюры fa4bvwkuKcM.jpg   JJiqwI60Elg.jpg   RTclRji6qa8.jpg   RR-cqqQxggE.jpg   J-xmNfh4Xg0.jpg  

+ Ответить в теме