Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
  • 1 Сообщение от Инна
  • 1 Сообщение от Инна
  • 1 Сообщение от Инна
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10.
    Новачок

МАКИЯЖ: свадебный, праздничный, вечерний

Предлагаю профессиональный макияж: свадебный, праздничный, вечерний.
    В услугу входит консультация, индивидуальный подбор, пробный макияж, выезд на дом.
    Инна, 095 565 29 73

Новачок
    Exclaim

Re: МАКИЯЖ: свадебный, праздничный, вечерний

я бы не сказала,что для саморекламы выбран правильный стиль и достойый специалиста мэйк.

Все же роешила посмотреть мэйк поближе. Лучше бы я этого не делала.И это вы предлагаете своим клиенткам? Где здесь макияж? Лично я его здесь не вижу.
    Разберем кратенько.
    1. Тон. Лицо плоское. "Объем в макияже" - вам известно такое понятие ? А как это делается известно?
    2. где на лице румяна? оно не только "безобъемное",но и бесцветное.
    3. Губы. О,они компенсируют отсутствие цвета сполна!!! Кошмар. Да еще и асимметрия полная.
    4. Глаза. О них вообще говорить не хочется. Лохмотья туши свисают с ресниц как снег с веток елей зимой.Килограммы туши добавили молодому лицу эдак лет с десяток возраста.
    5.Ну и завершающим штрихом "образа" являются бусы.Это нечто из гардероба Эллочки .Не хватает только крашеного зеленой акварелью под шанхайского барса мексиканского тушкана,умерщвленного в Тульской губернии.
    а если серьезно - бедные ваши невесты.Либо идите и учитесь (если визажное дело-ваше призвание) ,либо не портите праздник людям( и лицо).
    Новачок

ОООООООООО....... критика большого специалиста! чувствуется глубокое изучение тонн теоретического материала! И название емкое - MASTER.
    Вы бы такие мастера, больше бы делали, а не разводити демагогию. И лучшая оценка, все таки рекомендации, которые дают клиенты, и постоянные заказы. А критика - неблагодарное дело, ведь каждому свое. "Не суди - и не судим будешь".

Хотя... может вы и праздничную прическу разберете кратенько? укладка - салон "Панна".
    escape_the_sofa

Инна, это звездец, а не макияж. Дети в 7 лет лучше красятся.
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    укладка - салон "Панна"
    Хм... а хто саме в Панні робив укладку?
    Новачок

Прическу разбирать не буду, т.к. не мастер в парикмахерском деле. Это - на форум парикмахеров.
    А "тонны теоретического материала " помогают на практике делать грамотный мэйк. Простите,если обидела.
    Эта работа не подтверждает заявленной квалификации .
    Banned

Возможно фото плохо вышло, бывает и такое.
    Вы сфоткайте еще пару штук и выложите.
    Новачок

К чему споры - плохой или хороший макияж? " Эта работа не подтверждает заявленной квалификации " - так я ж не экзамен на подтверждение квалификации сдаю!!!!!!!!!
    Все намного проще - заранее делается ПРОБНЫЙ макияж, несколько вариантов, пока клиентке понравится, а потому уже праздничный. Ведь праздничный мэйк должен прежде удовлетворять самого главного человека на празднике - непосредственно саму девушку, а не скептически настроенных критиков, проштудировавших "тонны теоретического материала". Девушка, которая на фото (согласна, не совсем удачное!) когда ко мне пришла после укладки (уверена, в Панне работают ПРОФЕССИОНАЛЫ) - просто плакала от такого ужаса.....
    А вот мэйк - ЕЙ ОЧЕНЬ понравился. Так о чем тут можно говорить? Все очень субъективно... Соответствует ли критериям теоретических основ? Да обычным людям глубоко наплевать!!!!!!
    Визажисты работают для людей, а не для сугубо подтверждения квалификации!
    Новачок
    Heart

Споров о том ,что плох макияж не хочется прежде всего Вам. А Вашим потенциальным клиентам такая информация полезна. Вы заявили о своей квалификации -визажист-и за деньги предлагаете свои услуги.И коль вы выставляете работу в интернете-значит считаете ее лучшей в своем портфолио.Но на самом деле работа выполнена плохо с грубыми недоработками и ошибками . На наих Вам и указали. И плохая фотография здесь ни при чем. Асимметрию и лохмотья на ресницах видно хоть сядь,хоть ляг.
    Сохранила Ваш мэйк .Буду показывать ученикам как не нужно делать макияж.
    Удачи.

пы.сы. Экзамен на подтверждение квалификации мы сдаем каждому клиенту и всем,кто видит наши работы
    Новачок

Это совершенно бесполезный диалог. Выбирает тот, кто платит, а не тот - кто обучает!

Я очень рада, что мое фото поможет Вам в Вашей работе!!!! Удачи в обучении учеников!
Закрытая тема