Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
  • 1 Сообщение от Jedi_Lee
  • 1 Сообщение от Amaterasu
  • 1 Сообщение от Mr.Kronko
  • 1 Сообщение от Jedi_Lee
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    бог
    Question

Изобразительное искуство-живопись! Рисую всё!

Мир вам! Имею дарование от Бога-рисовать. Удовлетворю любой апетит-пишу всё. Техники: Масло-холст, Масло-сухая кисть, Акварель, гуашь, графика-тушь, перо., роспись стен-настенная живопись, роспись по сырой штукатурке-фреска., иконы., копии известных мастеров.
    Что: потрет, композиция, пейзаж, натюрморт, абстракция, фэнтези, бодиарт, любое изображение!

Обучаю живописи как детей, так и взрослых. Обучение академической живописи и можно пройти экспресс-курс(быстрое обучение) азам академки(свето-тень, прапорции, преспектива, секреты смешивания, наброска...видинее!)

... писать или в тему, или в ЛС, только при реальном разговоре буду отвечать с дальнейшей контактной информацией, телефон, встречи т. д. Благослови вас Бог в принятии решений.

У МИСТЕЦТВА НЕМА НІЯКОЇ РОЛІ ЗОКРЕМА ТОГО, ЩО НАЛЕЖІТЬ НАРОДОВІ... МИСТЕЦТВО ВІЧНИЙ ПРОЦЕС СПІЛКУВАННЯ З ГОЛОВНИМ МИТЦЕМ ВСЕСВІТУ А РЕШТА ФІГУРАНТІВ СВІДКИ
    Миниатюры Миниатюры P4242934.JPG   P6296135.JPG   P6296141.JPG   P6296140.JPG   457745.jpg  

Новачок

Re: Изобразительное искуство-живопись! Рисую всё!

Очень интересные и красивые работы!
    сдавайсь!!!

шото последняя больно уж на графику похожа
    бог

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    шото последняя больно уж на графику похожа
    ...она так и делалась. Дело в том, что очень много работ написаны с фото именно та о которой Вы упомянули писалась с репродукции, которую сделали на планшете...оригинал и был компьютерной графикой. Вы совершенно правы-сходство неизбежно отразило оригинал, ведь просьба была именно такой:
    -сделаешь такую?
    Я ответил: "Один к одному?"
    -Да...
    -а может лучше сделать хорошую цветную печать?
    -нет, я хочу нарисованную, но такую...
    -Окай...

...и Я сделал то, что просили,
+ Ответить в теме

Теги для этой темы