Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей9Благодарности
  • 2 Сообщение от nevodka
  • 7 Сообщение от кетя
Вы сможете добавить новое сообщение в тему через Уже сейчас
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Анатолий
    Гість
    Redcross

Проектирование и производство фармацевтического оборудования

ЧП "Фарммаш" - одно из ведущих предприятий в Украине в области проектирования и производства фармацевтического оборудования.
    За сравнительно небольшой промежуток времени предприятию не только удалось занять одно из ведущих положений на рынке Украины, но и расширить круг своих клиентов и партнеров в странах ближнего и дальнего зарубежья.
    Оснащение производства современным технологическим оборудованием, внедрение прогрессивных технологий, расширяющих производственные возможности, квалифицированный и энергичный персонал - залог экономической стабильности предприятия и высокого качества продукции.

Привлекательность продукции для Заказчика заключается в:

● высоком качестве продукции;

● приемлемых для потребителя ценах;

● оригинальных конструктивных решениях, защищенных авторскими свидетельствами (патентами);

● постоянно расширяющемся ассортименте продукции в соответствии с потребительским спросом;

● удобном и безопасном обслуживании.

www.farmmash1.mylivepage.ru

Непостоянный посетитель

Re: Принимаем заказы

майливпейдж.ру сразу говорит о статусе компании
    Новачок

re: Проектирование и производство фармацевтического оборудования

ты судишь о компании по сайту ???
    меня, например, смущает твоя Ава !!
    так что я вполне могу такое придумать ....
    а сайт на майливпейдж.ру т.к. компания особо в рекламе не нуждается !!
    и нанимать бесполезного програмиста, нет смысла. пустая трата денег. платитиь за сайт аналогично !!!!!! Вот тебе нравится выкидывать деньги на ветер ????
    Думаю - нет. Вот и руководсто компании так думает.
    А о статусе компании спроси лучше у партнеров :
    Биолек, Красная звезда, Стирол, Лекхим-Харьков, Фитофарм, Здоровье .....
    А потом уж утверждай !!!!
    Пророк

просто извините, но размещать сайт на бесплатных хостингах абсолютно несерьезно.
    сразу думается что компания из разряда "рога и копыта". ни к чему не привязана.
    особенно еще радуют эмейлы "серьезных" полтавских компаний на мейл, рамблер, яндекс.ру.
    сразу говорит о серьезном отношении к делу.
    а раз ваша компания не нуждается в рекламе, зачем вы выложили здесь ее?.
    если для вашей компании тяжело заплатить за домен около 100 грн год, + за хостинг - тоже не слишком большая сумма, ну и за разработку сайта визитки 1500 грн, то я незнаю даже о чем говорить, а судя по всему вы позиционируете себя как престижная подающая надежду компания
    Новачок

Мы находимся на Украинском рынке уже 11 лет. И за этот сравнительно небольшой промежуток времени получили хорошую репутацию! А заплатить 1600 грн.
    не тяжело, просто лично я - не вижу смысла ! Наши реквизиты легко можно найти на вышеупомянутом сайте. Качество выпускаемой продукции говорит сомо за себя. это как сетьевой маркетинг - НАС советуют знакомым и возвращаются к нам снова !
    так как в наших установка сочетаются надежность, качество и удобность!
    part of me

1489Den, ви не розумієте, що сайт — це можливість для діяльності, а не її результат. Ви втрачаєте набагато більше щомісяця без нормального сайта, ніж 1500 грн. Але це дійсно тільки ваша справа, кожен має право обирати на чиїх помилках вчитися на своїх чи на чужих.
    Новачок

А что в Вашем понимании нормальный сайт ???
    чем сайт на майливпейдж.ру плох ??
    Там есть! информация о компании !!
    есть контактный телефон, адрес ...
    что еще нужно ??
    все организационные вопросы решаются по телефону, либо при встрече .
    ТАК!

чем плоха машина ВАЗ? или запорожец? оно тоже машина и ездит! вроде все норм
    и серьезный человек серьезной компании должен ездить именно на таких машинах - это подчеркивает его статус
+ Ответить в теме

Теги для этой темы