Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
  • 2 Сообщение от pierro
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    Новачок

Помощь в получении кредита

Окажу помощь в получении беззалогового кредита

Завсідник

Re: Помощь в получении кредита

Окажете помощь - это как? Поручителями за меня выступите?
    Насколько помню по Закону сейчас банкам надо указывать в договоре эффективную ставку кредитования. Всё просто - обойдите банки и чем меньше это число, тем лучше для кредита. По опыту скажу, что нужно максимально оградить себя от кредитных отношений с банками а-ля Альфа-Банк, Платинум-банк, Траст, Русский стандарт и иже с ними. Там дофига подводных камней в виде единоразовых комиссий, страховок, штрафов и т.д.
    Для меня эти все штрафы выглядят странно. Вот к примеру у меня машина в кредите в Credite-Agricole, наличный кредит в Авале, потребительский в Укрсибе и кредитная карта в Альфа-банке. Задержали мне зарплату - нередкое по нынешним временам явление. Допустим я допустил просрочку в каждом банке на 7 календарных дней, обязательный платёж пускай 2000 грн. Мои штрафы будут в Агриколе около 10 грн, в Авале 12 грн, в Укрсибе примерно 13 грн, в Альфе минимум 50 грн если это первая просрочка - дальше хуже.
    Так что читайте и думайте. И по возможности научитесь себя ограничивать и жить не в кредит
    Пророк

Ответ Сообщение от pierro Посмотреть сообщение
    по возможности научитесь себя ограничивать и жить не в кредит
    Да уж. Сейчас безопасно жить в кредит наверно можно разве что в США или Канаде.
    Новачок

Ответ Сообщение от pierro Посмотреть сообщение
    Окажете помощь - это как? Поручителями за меня выступите?
    Насколько помню по Закону сейчас банкам надо указывать в договоре эффективную ставку кредитования. И по возможности научитесь себя ограничивать и жить не в кредит
    Поручителем?.. нет конечно, поручителем не выступлю
    Я помогаю получить кредит на максимально выгодных условиях и для тех - у кого негативная кредитная история, а также для клиентов у которых нет времени для перемещения между банками
    Задача каждого кредитного специалиста в любом банке - ПРОДАТЬ, а моральная сторона вопроса в том что о чём-то умолчать не особо волнует
    Мое предложение - раскрыть перед клиентом реальную ситуацию с комиссиями, процентами, страховками, штрафами и прочей банковской кухней
    Эффективная кредитная в договоре указывается, только механизм расчета этой ставки "интересный" и далеко не всегда соответствует действительности
    Новачок

Если занять деньги на недолгий срок, то есть много предложений на сайте ua.vzaym.pro. Заявку подаете онлайн, а деньги можно получить наличными. Очень удобно, как для среднестатистического пользователя, не нужно предоставлять никаких справок или искать поручителей. А еще плюс, что занять деньги можнов любое время суток.
+ Ответить в теме