Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.
    Новачок

Эпиляция!!!!!!!!!!

Преимущества сахарной депиляции: - считается наименее болезненным методом из аналогичных и подходит даже людям с чувствительной кожей. Не наносит вреда эпидерме - никакой химии и консервантов! 100 % натур продукт! - во время такой депиляция с кожи одновременно отшелушивается верхний омертвевший слой, благодаря чему после процедуры она невероятно нежная и гладенькая на ощупь, как у младенца=) - гладкость кожи сохраняется дольше, чем при других аналогичных видах эпиляции:) Эффект 20 дней!!!! Татяна 0951379728

ри?

Re: Эпиляция!!!!!!!!!!

Татьяна Шугарин, шугарінг - прекрасна штука. А як стосовно де це все відбувається і прейскурант цін?
    полосатік

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    шугарінг - прекрасна штука
    а чим він прекрасний? є якась суттєва різниця у порівнянні з воском в болєвих ощущєніях?
    до речі, сьогодні вранці по тєліку випадково натрапила на рецепт його приготування у якомусь ранковому шоу : цукор, сік лимону і вода
    Новачок

+ шугаринга:
    - подходит для самой нежной кожи;
    - не оставляете раздражения;
    - не приводит к врастанию волос;
    - паста не содержит красителей, ароматизаторов и консервантов - НАТУРПРОДУКТ 100%!
    - дополнительный пилинг кожи!!!кожа становится ооочень нежной и гладкой!
    - по сравнению с воском нет таких сильных болезненых ощущеним.

Я КАК МАСТЕР КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ С САХАРНОЙ ПАСТОЙ УЖЕ ОООЧЕНЬ ДАВНО - НИКОГДА!!!!!!! ЕЁ НЕ ВАРИЛА САМОСТОЯТЕЛЬНО- ВСЕГДА ПОКУПАЮ НАСТОЯЩУЮ ИЗРАИЛЬСКУЮ ПАСТУ. ВЫ ВЕДЬ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ САМИ ВАРИТЬ ВОСКА ДЛЯ ЭПИЛЯЦИИ - ЗАЧЕМ ВАРИТ ПАСТУ И КАЛЕЧИТ СЕБЯ!?
    КО МНЕ ПРИХОДЯТ КЛИЕНТКИ КОТОРЫЕ САМИ ПРОБОВАЛИ ВАРИТЬ ПАСТУ- ИЛИ ОБЖИГАЛИСЬ СИЛЬНО ИЛИ ВЫРЫВАЛИ КУСКИ КОЖИ ВМЕСТО ВОЛОС ИЛИ ВЫПАЧКИВАЛИ ВЕСЬ ДОМ СИРОПОМ.
    МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, ВЫ ВЕДЬ КОГДА БОЛЕЕТЕ, ВЫ ВЕДЬ ИДЕТЕ К СООТВЕТСТВУЮЩЕМУ ВРАЧУ (ГИНИКОЛОГУ, УРОЛОГУ, СТОМАТОЛОГУ) ПОЧЕМУ ВОПРОСЫ СВОЕЙ КРАСОТЫ ВЫ ПУСКАЕТЕ НА САМОТЁК И САМОВАРЕНИЕ. ВЕДЬ ТОЛЬКО МАСТЕР (ЧЕЛОВЕК СО СТАЖЕМ И ОПЫТОМ) МОЖЕТ ВСЁ СДЕЛАК КАЧЕСТВЕННО!!!КРАСИВО!!!И БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ.
    ри?

Так і не побачила відповіді на свої два питання: де це відбувається і меню.

Tigrina, вибачєюсь , я загубила тему мабуть, тому не відповіла...Мені цікаво, чи дійсно не вростає волосся)
    Постійний відвідувач

Я полностью согласна с мастером. Мне мой мастер, даже страшилки рассказывает. Я всегда покупаю пасту Beauty Sugar - мне больше всего подходит. А вообще, если кому-то страшно - может посмотреть видео, что такое шугаринг. Например, здесь http://sugaring.su/node/255
+ Ответить в теме