Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.
    Новачок

Поездки на Барабашово

Постоянные поездки на Барабашово. Недорого. Константин тел. 0503466069

Гуру

Re: Поездки на Барабашово

Общие вопросы:
    - чем едем
    - во сколько
    - когда возвращаемся
    - скоко стоит

... а вообще мне на Лоск нужно...
    Новачок

Маякни по тел. 0503466069 я перенаберу
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от барабашово Посмотреть сообщение
    Маякни по тел. 0503466069 я перенаберу
    сори, а в чем секрет???
    все хоть когда нибудь туда попадают, и всем было бы интересно , да и мне тоже было бы интересно какая цена, когда выезд когда приезд.
    или вы будете каждому перезванивать?
    Новачок

Ответ Сообщение от sash29 Посмотреть сообщение
    сори, а в чем секрет???
    все хоть когда нибудь туда попадают, и всем было бы интересно , да и мне тоже было бы интересно какая цена, когда выезд когда приезд.
    или вы будете каждому перезванивать?
    Езжу понедельник (на опт выезд в 15-00) четверг (на опт выезд в 15-00, иногда утром) суббота ( в 7 утра) по цене - 75 грн думаю договоримся. На рынке стою обычно 4-5 часов. На Барабашово тоже есть авторынок.
    Новачок

говорят во время Евро 2012 рынок в Харькове то ли не будет работать то ли будет работать как то не так как всегда.
    Люди может кто что знает?
    Новачок

Во время проведения Евро-2012 ТЦ «Барабашово» будет работать!
    Слухи о том, что во время проведения матчей Чемпионата Европы по футболу Торговый Центр якобы приостановит свою работу, ничем не подтверждены.
    На очередном личном приеме генерального директора ООО «ХарОптТорг» предприниматели, уже не в первый раз, задали вопрос о том, изменится ли работа ТЦ «Барабашово» в период проведения футбольных матчей Еврочемпионата в Харькове.
    Генеральный директор ООО «ХарОптТорг» Андрей Колос категорически заявляет: подобные домыслы не имеют оснований. «Я крайне удивлен и возмущен этими слухами, которые муссируются в городе. Возникает вопрос, которым должны задаться и предприниматели: кому выгодно нагнетать обстановку?
    Еще раз подтверждаю: Торговый Центр «Барабашово» будет работать в обычном режиме, включая дни проведения матчей в Харькове (9, 13 и 17 июня). В Харьков съедутся болельщики со всего мира, в частности, шведы и голландцы. Многие из них наверняка захотят посетить и ТЦ «Барабашово» – один из крупнейших торговых центров Восточной Европы. Поэтому предпринимателям стоит подготовиться к наплыву посетителей и не доверять слухам.»
    Возможность закрытия рынков на время проведения Евро-2012 опровергли и в Департаменте предпринимательства и потребительского рынка Харьковского горсовета.
    «Все будет работать. Нет никаких распоряжений о том, чтобы закрывать в Харькове торговые площадки на время проведения Евро», - сообщила начальник отдела рынков Виктория Панова.
    Новачок

Поездки на дневной и ночной рынок Барабашово из Днепропетровска комфортабельным грузо-пассажирским автобусом Мерседес Спринтер с прицепом. В автобусе установлен домашний кинотеатр (плазма 32"), мы гарантируем Вам приятную и удобную поездку. На обратном пути развозим по домам. Группы от 6 чел. Стоимость проезда туда-обратно 150 грн. Также доставляем грузы под заказ. Запись в группу или на доставку груза 067 746 33 55, 095 718 05 87, 063 935 21 95
+ Ответить в теме